21

Люди обычно хорошо чувствуют, когда мне особенно плохо, и я беззащитен к тролленью. default/wink
Но, во-первых: Once again: Я принимаю Перкоцет не ради экстаза.
Весь экстаз у меня в голове. При чем здесь трава?
От женщин я не отказался.

22

Я начал худеть! default/cool Перкоцет не пью. Все идет по плану, хоть и чувствую себя плохо: физически. Но хуже всего, что я морально дезориентирован...психически, интеллектуально. Света подбрасывает дрова в топку, хоть ни в чем и не виновата...Но стоит только мне усомниться в самом себе-тут тебе и Рома, и все прочие бенефициарии, к-м очень грустно, когда рядом непобедимые *блеать* герои. default/wink default/smile))
А вот Хой Вам default/big_smile (но лучше Цой) .
Я сам сейчас ничего не понимаю...почему?
Я только что пришел в себя *внезапно, как всегда* и опять ничего не в силах понять: а что это меня грузило вчера, позавчера...
Что болезнь сильнее? Ну да, вроде как...
Но ведь и это-ерунда полная...

23

на какой еврейский праздник приходится твоя днюха?
а мама в курсе?

24

default/big_smile default/big_smile
Это будет праздник в будущем. default/wub  А пока наоборот: я родился перед разрушением обоих Храмов

uziman пишет:

Но стоит только мне усомниться в самом себе-тут тебе и Рома, и все прочие бенефициарии, к-м очень грустно, когда рядом непобедимые *блеать* герои. default/wink default/smile))

Понятия не имею о чем ты, ибо

1. Я здесь один такой единственный

2. В моей реальности есть только один герой - это я сам

3. Мне совершенно похуй на первые два пункта

4. Круг замкнулся...

Кстати, у меня один знакомый хочет гиюр пройти. Реально. Живет в Крыму. Ты можешь ему чем-нибудь помочь в этом? 

Можно дать ему твой скайп?