1,121

Ingaga пишет:

а мы собрали иван чай позавчера. Лёня теперь его сушит )))

default/wub

1,122

miumiu пишет:

а я поняла что кокосовые сливки в сто раз вкуснее кокосового молока...а какое на них вкусное сабджи ...ммм

надо будет попробовать default/smile

1,123

forze00 пишет:
miumiu пишет:

а я поняла что кокосовые сливки в сто раз вкуснее кокосового молока...а какое на них вкусное сабджи ...ммм

А хорошее пиво вкуснее вашего молока.

вот нет...никогда не любила пиво...брр

Вчера на тренировке ощутила неприятнейший хруст в коленках. Жру пектин.  Вроде как один из способов возобновление жидкости в костях...

1,125

Валенсия Мадрид пишет:

Вчера на тренировке ощутила неприятнейший хруст в коленках. Жру пектин.  Вроде как один из способов возобновление жидкости в костях...

Поделитесь потом результатом, ну был толк или нет от пектина))

1,126

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

А вообще, арбуз. Ем каждый день.

1,127

Смородина пишет:

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

Ты так всю степендию на туалеты просадишь

1,128

я тоже наготовила иван-чая чебреца и малины

1,129

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Как можно просадить стипендию на туалеты? В них бесплатная бумага. И сами они бесплатные.

1,130

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Как можно просадить стипендию на туалеты? В них бесплатная бумага. И сами они бесплатные.

Европа в шоке