3,261

Шикарная передача... default/wub
Я узнал о Польше и польских актрисах больше, чем за всю предыдущую жизнь... default/smile
И я понял: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
Моя приятельница-Наташа-медсестра-типичная и очень красивая полька (и так и есть по крови)
Она-копия Эвы Шикульски

3,262

Как дела, чудики? default/smile default/wub

3,263

Я очень ждал этот вечер, но пока я слаппп для радости и удовольствий

3,264

<<У меня настроение бывает двух видов: зае*ись и зае*али...>>

3,265

Я победил все!!! ВСЕ!!!
default/cool default/cool default/cool
ВСЕ Выше и Выше и Выше...
default/wub default/wub default/wub
Но у меня ангина, мучает меня...пробка гнойная в правой миндалине...
Как вам это нравится? Мне не нравится... default/hmm default/big_smile

3,266 Отредактировано uziman (17.07.2017 12:24:52)

it's Worse, but now it's not Angine

3,267

Хочу влюбиться в девушку: красивую, нежную!!! Целовать прекрасные глаза, купаться в ее волосах, пить мед с девичьих губ... default/wub default/wub default/wub
Хочу вернуть молодость!!!

3,268

uziman пишет:

Хочу влюбиться в девушку: красивую, нежную!!! Целовать прекрасные глаза, купаться в ее волосах, пить мед с девичьих губ... default/wub default/wub default/wub
Хочу вернуть молодость!!!

это в материальном мире то ...ахахахахахаа

3,269

default/big_smile default/wub
Нет, в Великом Уме!

3,270

Что-то я загрузился насчет девушек нипадеЦЦки... default/shy
Прямо как МК ))
Хотя встретил одну свою опцию default/tongue , неплохой вариант на временном безрыбьи, она даже влюблена, но она была с каким-то доходягой и подмигнула мне: мол, я ж не знала...что тебя встречу... default/big_smile

3,271

Реально...лета остается все меньше, а я сижу без моря, без красавиц.
"За этот ад, за этот бред
Пошли мне сад на старость лет"

3,272

Депрессуха сегодня мучала весь день, утром преодолел отчаянным рывком, но вечером она меня ела поедом. И, тем не менее, понял, что П. принимать не время, надо перетерпеть во что бы то ни стало, слишком уж период ВАЖНЫЙ...
Слишком много всего нужно сделать...по сути: ВСЕ!!!
И завтра уже тоже.
Но, в конце концов, попил пивка *внезапно*
Т.к. мозг жутко тормозил, воишел во хмель только где-то ч/з час: и сам не заметил как

3,273

Бильать, не помню такого: все больше хмелею, офигеть. default/yikes От пивка...правда, там 12.5% алк. И так хорошо творится, анализируется все, как по маслу. И сочиняется в одно мгновение: раньше, чем успеваешь подумать default/cool ...важно только выспаться, до фига важных дел завтра...

3,274

алкаш и наркоман)

3,275

NeoFit пишет:

алкаш и наркоман)

default/big_smile
Ни то, ни другое! default/cool
Иначе и быть не могло!!! default/cool default/wub
Я еще больше горжусь собой.
Сегодня переделал много важнейших дел, хотя ночью спал часа 3 максимум, сейчас вот пришел, буду досыпать...

3,276 Отредактировано uziman (18.07.2017 14:34:38)

Сложный день...
ПереРадовался все-таки, сглазил )

3,277

Арабы-мухлевщики вытащили из меня слишком много за уборку возле дома... default/hmm
Все-таки иногда мне сложно не быть мягким... default/shy
Когда я сомневаюсь...
Да и вообще не стоило, наверное, им платить: как раз вчера нашелся по-настоящему золотой человек, с к-м мы договорились вместе убрать...

3,278

Просто они меня подловили как раз в тот момент, когда я уже заходил в подъезд, возвращаясь домой после Великих Свершений...
Теперь моя задача-собрать деньги с соседей!
И все же кое-что они уже убрали...можно даже сказать, бОльшую часть

3,279

Я вчера дал себе слово начать сегодня ПОЛНОСТ'Ю новую жизнь. И начал. default/wub default/cool default/wub
Все-таки беспокойно быть спокойным

3,280

https://otvet.imgsmail.ru/download/33522424_17f0c52f4885690ce6268d8c7fba7c17_800.jpg