341

Валенсия Мадрид пишет:

Интересно, как просыпаются спортсмены?
Я так, любитель, но просыпаюсь с мыслью "оторвите мне стопы!", но уже минут через 15 боль проходит. Ткани опять начинают идти на разрыв и всё вроде приходит в норму, до следующего утра.

Они просыпаются с мыслью если я не выйграю, то не получу кучу бабла. Больные стопы? Не неслыхал

forze00 пишет:

Они просыпаются с мыслью если я не выйграю, то не получу кучу бабла. Больные стопы? Не неслыхал

Ага, вероятно так и есть. Поэтому понимаю почему им платят такое бабло. Хотя, некоторые спортсмены иной раз  отбывают номера на стадионах далеко без мыслей о выигрыше, а бабло им всё равно капает.

343

У нас тренажёры стоят кое-где на площадках. Но есть две причины, мешающие заниматься на них.  Во-первых, они очень часто ломаются нафиг. А во-вторых, если на них кто-то уже занимается, то страшно подходить.

344

kaprizka пишет:

У нас тренажёры стоят кое-где на площадках. Но есть две причины, мешающие заниматься на них.  Во-первых, они очень часто ломаются нафиг. А во-вторых, если на них кто-то уже занимается, то страшно подходить.

А у нас в Исети на байдарках народ тренеруется

345 Отредактировано Валенсия Мадрид (20.07.2017 10:30:09)

Вчера в десять вечера кручу педали велика, смотрю на плакат жилистого мужика и думаю, да ну на фиг так заниматься. Это уже слишком, достаточно каких-то личных подвигов с тем, как я делаю пресс. У этого чуда каждая вена и жила видна.

А сегодня читаю новость.

Велогонку Тур де Франс считают одной из самых престижных в мире и достижением является не только победа на ней, но и способность пройти все этапы многодневки.
Польский велогонщик Павел Поляньский показал почему это так. Он выложил в инстаграм фото после 16-го этапа Тур де Франс. На нижних конечностях велосипедиста отчетливо видна каждая вена.

https://www.instagram.com/p/BWshQ0FhGhY/

forze00 пишет:

А у нас в Исети на байдарках народ тренеруется

Мы хотим как-то арендовать каяки на сутки-двое и поплавать.

https://pbs.twimg.com/media/DFQYpVPW0AAJbVC.jpg:large

348

Блин и тут

Не читай и не смотри.
Те, кто меня читали внимательно, поймут почему...

350

Валенсия Мадрид пишет:

Не читай и не смотри.
Те, кто меня читали внимательно, поймут почему...

Да не парся тем что задолбала.

Честер еще долго прожил, целый 41 год. Думала он будет "Всё" намного раньше.
От такой музыки, которую они творили в начале 2000 нервная система просто срывается с катушек. Удивляюсь, когда кто-то говорит, что музыка Линкин Парк спасла. Хотя, может и спасла, только самого спасателя губила, и первый выход - алкоголь и  наркота. У него это даже на гороскопе написано - квадрат венеры к нептуну.

Spoiler

Эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Эмоциональная и сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании. Это кармический аспект. Уход в мир фантазии от грубой действительности, иногда наркотики, алкоголизм. Свою любовь дарят по-глупому, опасности скандалов из-за сомнительных отношений и финансовых осложнений. Секс - повод атак. Счастье в браке страдает от нечестности, неискренности. Сила воображения может дать сексуальные видения, которые накаляют страсть, что ведет к эмоциональным комплексам.

При таком агрессивном сознании, эмоциональной нестабильности, проблемах в детстве, проблемах с наркотой и алкоголем, он должен был самовыпилиться уже после второго альбома.  Но видимо та группа, в которой он был очень хорошо его поддерживала, ну и дети, конечно.  Поэтому и прожил до целых 41-42 лет.

352

Валенсия Мадрид пишет:

Честер еще долго прожил, целый 41 год. Думала он будет "Всё" намного раньше.
От такой музыки, которую они творили в начале 2000 нервная система просто срывается с катушек. Удивляюсь, когда кто-то говорит, что музыка Линкин Парк спасла. Хотя, может и спасла, только самого спасателя губила, и первый выход - алкоголь и  наркота. У него это даже на гороскопе написано - квадрат венеры к нептуну.

Spoiler

Эмоциональные трудности, связанные с подсознанием и воображением. Эмоциональная и сексуальная проблема, связанная с прошлым опытом, засевшим в подсознании. Это кармический аспект. Уход в мир фантазии от грубой действительности, иногда наркотики, алкоголизм. Свою любовь дарят по-глупому, опасности скандалов из-за сомнительных отношений и финансовых осложнений. Секс - повод атак. Счастье в браке страдает от нечестности, неискренности. Сила воображения может дать сексуальные видения, которые накаляют страсть, что ведет к эмоциональным комплексам.

При таком агрессивном сознании, эмоциональной нестабильности, проблемах в детстве, проблемах с наркотой и алкоголем, он должен был самовыпилиться уже после второго альбома.  Но видимо та группа, в которой он был очень хорошо его поддерживала, ну и дети, конечно.  Поэтому и прожил до целых 41-42 лет.

Как сказал коллега Жук: "Не нужно бороться с проблемами от алкоголя и наркотиков. Просто бы получал удовольствие"

353

вот обидно получается. недооценила ЛП. показался стилистически неинтересным.
а сейчас присмотрелась к покойничку, а он, оказывается, так чудесно пел. да и вообще милый default/cry

354

bloodykaty пишет:

вот обидно получается. недооценила ЛП. показался стилистически неинтересным.
а сейчас присмотрелась к покойничку, а он, оказывается, так чудесно пел. да и вообще милый default/cry

Там только Meteora можно слушать. Все остальное говно

355 Отредактировано Ingaga (01.08.2017 06:58:03)

Недавно его интервью слушала в записи на ютубе, где он говорил, что его ум (mind) его самый главный враг и что ему опасно долго находиться наедине с собой, находясь в обществе, отдавая себя людям, он выходит из своей внутренней бездны..
Их песни в юношестве мне хорошо шли, проораться во всё горло под линкин парк или system of a down- милое дело )
Вообще интересно обращался ли он когда-либо к психотерапевту.

356

Ingaga пишет:

Вообще интересно обращался ли он когда-либо к психотерапевту.

а толку-то) ну есть шанс, что сделали бы из него относительно здоровую посредственность, оно ему надо?) Люди искусства часто осознают, что идут в бездну, и шагают туда вполне осознанно)

357

numb - очень душевная песня, да и вообще душевно пел. музыка, правда, все равно слух режет

358

bloodykaty пишет:

numb

default/wub

359

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Вообще интересно обращался ли он когда-либо к психотерапевту.

а толку-то) ну есть шанс, что сделали бы из него относительно здоровую посредственность, оно ему надо?) Люди искусства часто осознают, что идут в бездну, и шагают туда вполне осознанно)

Посредственности вообщем тоже

360

forze00 пишет:

Посредственности вообщем тоже

мне кажеццо, что посредственностям не хватает стимула шагать ЗА).. Т.е. они останавливаются гораздо чаще) А у творческих - вдохновнеие) надо выжать из себя боль-страдания и прочая, чтобы спеть-написать что-то ещё) И вот оно всё копится и копится) гора сосредоточенных болевых точек) и рано или поздно достигает критической массы) Часто пытаются этот снежный ком глушить наркотой или алкоголем, но оно как-то не особо помогает, как мы видим)