1,121

Ingaga пишет:

а мы собрали иван чай позавчера. Лёня теперь его сушит )))

default/wub

1,122

miumiu пишет:

а я поняла что кокосовые сливки в сто раз вкуснее кокосового молока...а какое на них вкусное сабджи ...ммм

надо будет попробовать default/smile

1,123

forze00 пишет:
miumiu пишет:

а я поняла что кокосовые сливки в сто раз вкуснее кокосового молока...а какое на них вкусное сабджи ...ммм

А хорошее пиво вкуснее вашего молока.

вот нет...никогда не любила пиво...брр

Вчера на тренировке ощутила неприятнейший хруст в коленках. Жру пектин.  Вроде как один из способов возобновление жидкости в костях...

1,125

Валенсия Мадрид пишет:

Вчера на тренировке ощутила неприятнейший хруст в коленках. Жру пектин.  Вроде как один из способов возобновление жидкости в костях...

Поделитесь потом результатом, ну был толк или нет от пектина))

1,126

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

А вообще, арбуз. Ем каждый день.

1,127

Смородина пишет:

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

А вообще, арбуз. Ем каждый день.

Ты так всю степендию на туалеты просадишь

1,128

я тоже наготовила иван-чая чебреца и малины

1,129

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

А вообще, арбуз. Ем каждый день.

Ты так всю степендию на туалеты просадишь

Как можно просадить стипендию на туалеты? В них бесплатная бумага. И сами они бесплатные.

1,130

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Топокки с сыром съела на прошлой неделе в последний раз. Вкусно, но надо держать себя в руках: провоцирует купероз.

А вообще, арбуз. Ем каждый день.

Ты так всю степендию на туалеты просадишь

Как можно просадить стипендию на туалеты? В них бесплатная бумага. И сами они бесплатные.

Европа в шоке

1,131

Цикорий, настало твоё время)))
http://www.ayzdorov.ru/images/Travi/chicorii-dlya-pohydeniya.jpg

1,132

А до этого?

1,133

NeoFit пишет:

А до этого?

чай default/smile а сейчас опять кофе захотелось default/smile

1,134

у меня с утра чото было с самочувствием. видимо толи кофеиновая моя зависимость (а на работе как назло всё никак кофе не завезут), толи всё же мало ем и для тренировок не хватает. (видимо, белка).
так что тоже кофе хочется, нормального..
завтра наверное, пользуясь случаем, куплю на работу большой энергетик, взбодриться.

1,135 Отредактировано uziman (24.07.2017 20:49:58)

NeoFit пишет:

у меня с утра чото было с самочувствием. видимо толи кофеиновая моя зависимость (а на работе как назло всё никак кофе не завезут), толи всё же мало ем и для тренировок не хватает. (видимо, белка).
так что тоже кофе хочется, нормального..
завтра наверное, пользуясь случаем, куплю на работу большой энергетик, взбодриться.

Я прочитал "видимо, бЕлка"...думаю: ну вот, доигралась... default/big_smile
А я пью по 3 энергетика сразу, потом бутылку колы, эффект-0

1,136

ужас  какой. один-то это ппц сердцу, а 3 и кола...

1,137 Отредактировано uziman (24.07.2017 20:56:23)

Серьёзно? default/shy  А я-то думаю, чего сердце болит... default/hmm
Но мне без них еще хуже, и это я только недавно стал их пить: на днях...
Но они меня не бодрят от слова совсем default/sad

1,138

Видимо, бЕлка)))))))
Игорь, ты чо делаешь то с собой?

1,139

NB Просто кисленький прохладный сок, от жары спасает на пару минут...

1,140

NeoFit пишет:

Видимо, бЕлка)))))))
Игорь, ты чо делаешь то с собой?

default/big_smile
Это уже не я. default/shy default/hmm Я каждый раз начинаю полностью ЗОЖ, но все заканчивается тем, что мне все равно становится плохо...вчера вот желудок болел, потом я стал задыхаться...тут еще моя врач болела, завтра к ней опять пойду