1 Отредактировано Директор (25.07.2017 22:51:45)

Моя жизнь последние недели достаточно однообразна: валяюсь на пляже, ем арбузы-дыни, сижу в интернете.

Конечно, помимо этого происходит еще куча всяких событий. Но фон именно таков, как описано выше.

Жаль лето в этом году получилось очень короткое. Два месяца забрала себе холодная непогода.

Да и вообще, много всякой нездоровой хуйни наприключалось в первом полугодии.

Прекрасно понимаю, что этот дневник я долго вести не буду, как и все предыдущие.

Но зачем-то завел default/smile

2

А коты с тобой лежат рядом? default/big_smile default/wub

3 Отредактировано зам.Директора по ахч (26.07.2017 09:06:27)

Только что узнал что умер человек, познакомивший меня с соционикой и приведший меня на Оргии. Умер давно, несколько лет назад.

Эх Шурик...

http://www.rakitin.ru/gallery/soc/albums/userpics/normal_IMG_1851.jpg

Талантливый программист. Сооснователь одного из крупнейших в мире торрент-трекеров. Всегда мог сказать в глаза все что думает о человеке, из-за чего многие с ним ссорились. Но мы с ним ладили. Мне очень нравился его светлый ум.

Почему-то запомнилось одно из последних наших общений с Алекс-саном на его форуме: они там с Ёлочкой разрабатывали очередную бредовую соционическую модель default/big_smile как раз обсуждали ЧЭ-аспект, и тут пришел я, и все чуть не кончилось руганью default/big_smile

Искренне жаль когда уходят такие яркие творцы. Без них наш мир беднеет.

4

Какой у него был ник?

5

зам.Директора по ахч пишет:

Умер давно, несколько лет назад.

от чего?

Decadentia пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Умер давно, несколько лет назад.

от чего?

Достоверных данных у меня нет, а муссировать слухи не хочется.

Инга, ЛС.

Шурик был меломан default/smile

Это его фраза: "хорошая колонка дешевле штуки баксов стоить не может" default/smile

У него дома такие и висели на стене. Он через них, кстати, пускал звкк когда рубился в сетевухи ))

Меня он поначалу определил в Напы. Но после, подумав - в Гексли, и объяснил мне что всё это означает default/big_smile А когда я был "Напом" - он познакомил меня с Бальзачкой и мы с ней даже пошли гулять на ВДНХ)) но это совесем другая история default/smile

Тока щас вспомнил! Я на Оргиях-то регнулся отчасти и потому, что там и Балька эта была же! default/smile

Вот как бывает - известие о смерти старого товарища всколыхнуло целый пласт воспоминаний.

Это были занятные времена default/smile

8

Я его вспомнил по фотке, но ник не помню...
Царствие Небесное

uziman пишет:

Я его вспомнил по фотке, но ник не помню...
Царствие Небесное

Да вы с ним вроде и не общались. На форуме он писал обычно либо про соционику, либо типированием занимался. Да и то - нерегулярно.

*******

Продолжаю дневник default/smile

...собссно писать не о чем. Завтра вот обещают дождик - сделаю в пляжной череде перерыв. Мб куда-нить смотаюсь. Я ни разу не был в Судаке, например. А там старая генуэзская крепость и от нас туда ходит теплоходик с экскурсиями. Может как-то и соберусь. Хотя вставать в 6 утра откровенно заламывает default/big_smile Скорее всего в Судак я доберусь на маршрутке или попутке.

Судак. Меня раньше очень смешило что город называют как рыбу. А потом привык - остальные-то не смеются default/smile

10

default/smile
Высылаю мешок травы, Дюмок и Перкоцет, а ты мне-хорошего патологоанатома

11

uziman пишет:

default/smile
Высылаю мешок травы, Дюмок и Перкоцет, а ты мне-хорошего патологоанатома

Тебе какая разница какая у паталогоанатома  будет квалификация?

12

forze00 пишет:
uziman пишет:

default/smile
Высылаю мешок травы, Дюмок и Перкоцет, а ты мне-хорошего патологоанатома

Тебе какая разница какая у паталогоанатома  будет квалификация?

То-то и оно! default/big_smile  Я и оттуда собираюсь все контролировать default/cool

13

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

default/smile
Высылаю мешок травы, Дюмок и Перкоцет, а ты мне-хорошего патологоанатома

Тебе какая разница какая у паталогоанатома  будет квалификация?

То-то и оно! default/big_smile  Я и оттуда собираюсь все контролировать default/cool

Ты оттуда скажи: "Вася, так нельзя". Увидишь он исправится

14

default/big_smile default/wub
а Рома? default/shy
Да, многие умирают сейчас, очень многие...даже гораздо моложе 42...
И все же я не очень хочу сейчас умирать...

15 Отредактировано Директор (27.07.2017 18:19:27)

Вероятность того, что ты умрешь в ближайшие 20 лет - крайне мала.

Так что кури траву и не кашляй (извиняюсь за смысловой каламбур).

Кстати, че за трава-то хоть?

Сфоткал бы, запостил, скока стоит? Цепляет нормально? Мне оч любопытно!!

****

Из сети:

Это место засекречено. Здесь находится ферма по выращиванию и переработке медицинской конопли. Территориально она располагается недалеко от Беэр-Шевы, города, именуемого столицей юга Израиля.

default/big_smile

16

default/big_smile
...
Да я немного шучу, форсирую события. В смысле: только насчет травы. default/shy Люда упрямится, не хочет, хотя ей уже неск-ко врачей сказала, что это единственный выход. Она и раньше с головой не оч. дружила, сейчас совсем ее дела плохи...
Да мне не до травы сейчас, мне все хуже, слабость и апатия все сильнее

17

uziman пишет:

default/big_smile
...
Да я немного шучу, форсирую события. В смысле: только насчет травы. default/shy Люда упрямится, не хочет, хотя ей уже неск-ко врачей сказала, что это единственный выход. Она и раньше с головой не оч. дружила, сейчас совсем ее дела плохи...
Да мне не до травы сейчас, мне все хуже, слабость и апатия все сильнее

Такое осчусчение, шо в обетованной одни инвалиды.

18

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
...
Да я немного шучу, форсирую события. В смысле: только насчет травы. default/shy Люда упрямится, не хочет, хотя ей уже неск-ко врачей сказала, что это единственный выход. Она и раньше с головой не оч. дружила, сейчас совсем ее дела плохи...
Да мне не до травы сейчас, мне все хуже, слабость и апатия все сильнее

Такое осчусчение, шо в обетованной одни инвалиды.

Ну, не только, но очень много, очень... default/big_smile default/hmm

uziman пишет:

Люда упрямится, не хочет, хотя ей уже неск-ко врачей сказала, что это единственный выход. Она и раньше с головой не оч. дружила, сейчас совсем ее дела плохи...
Да мне не до травы сейчас, мне все хуже, слабость и апатия все сильнее

А че она такая эгоистка-то? Сама не будет - пусть с братьями поделится. Нахуй нужна такая баба, которая только принимает помощь, а сама помочь не желает? Ты же ей помог свалиться во сне с кровати? Вот и она теперь пусть тебе поможет!

А твоя "слабость и апатия" - явление временное. Ты же в курсе. На смену очередной апатии придет очередная "победа" и экстазззз(tm) default/smile

20

ЖЖОшь... default/big_smile default/wub default/cool
Люда серьёзно эгоистка, в 1000 раз больше, чем можно тут рассказать, в смысле: выразить словами.
Но такому человеку помогать-еще зачОтнее default/smile
...Боюсь, уже не придет...тело выдыхается с каждым днем все сильнее...