41 Отредактировано uziman (29.07.2017 21:32:10)

Абсолютно ничего, как и было раньше. Она даже не друг мне, не приятельница. Просто если человеку плохо-как не помочь. Не могу

42

У нас даже взаимная антипатия, но я свою контролирую и превозмогаю, а она все время просит о помощи, при этом ненавидит меня открыто...и чем дальше-тем больше.

uziman пишет:

Абсолютно ничего, как и было раньше. Она даже не друг мне, не приятельница. Просто если человеку плохо-как не помочь. Не могу

То есть твой интерес в этих отношениях в том. чтобы помочь ей? Ок. И всё?

uziman пишет:

а она все время просит о помощи, при этом ненавидит меня открыто...и чем дальше-тем больше.

Или ты хочешь, чтобы она при этом хорошо к тебе относилась и была благодарна?

Подумай, может еще что-то?

44

Да, только помочь. default/wub И даже не интерес, а просто не могу не...
Насчет наблагодарности и даже ненависти-смирился оч. давно, хотя иногда *вдруг* возникает в душе бунт, но не лично против нее, а вообще...
Но я знаю, что этот бунт-это не я, а моя НС.
Сейчас мне только одно интересно: как продолжать помогать ей, если это уже совсем меня физически убивает...

45

спасиБо за ответ default/wub , могу потом это перенести в свою тему

46 Отредактировано uziman (29.07.2017 22:31:19)

Опять же: мне и котов бывает нелегко кормить, но они хотя бы не звонят мне постоянно и не платят злом...хотя все бывает (насчет зла)

uziman пишет:

Да, только помочь. default/wub И даже не интерес, а просто не могу не...
Насчет наблагодарности и даже ненависти-смирился оч. давно, хотя иногда *вдруг* возникает в душе бунт, но не лично против нее, а вообще...
Но я знаю, что этот бунт-это не я, а моя НС.
Сейчас мне только одно интересно: как продолжать помогать ей, если это уже совсем меня физически убивает...

Не знаю что тебе сказать. Честно.

Слишком уж противоречиво ты устроен.

Как видится со стороны - у тебя есть масса желаний и намерений, противоречащих друг другу. И это тебя разрывает.

А разобраться с этим ты не хочешь, ибо считаешь себя идеальным default/smile

Соответственно, данная проблема не имеет какого-либо видимого решения.

То есть, я не говорю что она неразрешима в принципе. Я говорю что ее решение неочевидно, и зависит от воли случая.

Ты же понимаешь что дело не в Люде.

Ибо если даже она завтра благополучно загнется - ты найдешь себе другую Люду, такую же ебанутую как и эта.

Для меня это выглядит как-то так.

Доброй ночи.

48

Ты прав: внутренние конфликты признаЮ, они есть все еще...и я, конечно, не идеален...
Но обычно эти конфликты-следствие истощенной Нервной Системы, опять же...ибо под Перкоцетом никаких конфликтов же нет.
И нет их и без Перкоцета, когда я не истощен, а счастлив и полностью умиротворен...
Дело не в Люде, конечно, дело в том, что мне тяжело все-таки сказать "нет" и нечистоплотные люди этим пользуются...
Они знают, что я не могу не накормить голодного, не могу не навестить больного...
И без разницы, ребенок это, женщина или старик...или котенок

49 Отредактировано uziman (30.07.2017 17:58:40)

Но я не святой, опять же... default/shy
И женщин для секса тоже нахожу иногда все еще, если здоровье есть...
И деньги хочу иногда...и нормальное жилье, и нормальный город без грязи...
Ты не представляешь, как у нас везде воняет сейчас, трубы канализации лопаются на каждом шагу, мусор не убирают, он гниет в такую жару 40+, везде трупы котов и ежей, и крыс...И хим. заводы, как уже писал...
Да нам нужно давать статус беженцев!!!
Но не дадут же, сволочи...вот арабом-уэлкам!

Ну хз... Я когда был - мне у вас понравилось. Обычный городок с широченными улицами. Чем-то похож на город моего детства. И кактусы большие default/smile У нас тоже на улицах кактусы растут, но они намного меньше ваших default/smile

А народ у вас и впрямь диковатый какой-то по российским меркам. Но наверное к этому со временем привыкаешь?

Всё яспать. И тебе желаю)

51

Доброе утро! default/smile default/wub
Как спалось?
У нас все еще ухудшилось с тех пор, как ты был в гостях

52

Тебе привет от наших котов, им жарко, и они хотят в Крым...ну, или во Францию... default/big_smile

uziman пишет:

У нас все еще ухудшилось с тех пор, как ты был в гостях

Потому что евреи вместо того, чтобы у себя в стране навести порядок - Путина хуями кроют.

Для меня это странно.

Вроде считается самая умная нация в мире, а вот поди ж ты...

*******

Пришел сегодня на пляж прямо в полдень.

Правда пробыл меньше обычного.

Зато и не обгорел default/smile

54

Классно! default/wub Надо мне уже тоже начинать на море ездить...
...
Нет, у нас как раз подавляющее больш-во-за Путина, даже местные, а российским евреям плевать на Израиль, им и у вас неплохо живется. В основном.

Ну ты-то постоянно критикуешь мистера Пу default/smile

Вот я и подумал, что это общепринято у вас там.

****

Афтобус™ до Эйлата стоит 45 шекелей. Время в пути - 4 часа. Т.е. 90 шекелей туда-обратно - в принципе вполне по деньгам. Наверняка ты на своих коров тратишь больше default/smile

Другое дело, что 4 часа в автобусе, даже комфортабельном - это нагрузка. Т.е. за один день конечно можно асилить путь туда-обратно, но весь кайф потеряется.

А гостиницы в Эйлате - дорогие.

Может в палатке жить на берегу?

Ты когда-нибудь жил в палатке на берегу моря?

Я - жил. Прикольно.

***

Но можно поехать на море и в ТА, это еще дешевле и быстрее.

56

default/wub
Я Эйлат не люблю, я обычно езжу или в Ашкелон или на Мертвое море

"Обычно"?

И когда в последний раз было это твое "обычно"?

58

Практически каждый год default/tongue , но так, для галочки больше, согласен. default/shy Мне нравится туда с женщинами ездить, лет 6-7 назад дружил с молдаваночками, с ними были весело...а вот в прошлом году был с одной престарелой Гамлетессой, было жутко... default/big_smile default/hmm

59

Света меня уговаривала съездить, но потом оказалось, что *она не может, у нее нет купальника*...У нее всегда проблемы

60

зам.Директора по ахч пишет:

Но коли я умный - почему до сих пор не в Кремле?

Потомучто в Кремле не является необходимым условием для умный.

Директор пишет:

Потому что повсюду дебилы, блять.

https://www.youtube.com/watch?v=Lv7_0l5XXVU