21

нет мк. не просто.
в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).
если я отношусь с долей юмора к происходящему то ты никак не можешь ожидать что так будут относиться абсолютно все. потому когда получаешь бан ты прекрасно осознаешь что все не так *просто.

22

LiveEvil пишет:

нет мк. не просто.
в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).
если я отношусь с долей юмора к происходящему то ты никак не можешь ожидать что так будут относиться абсолютно все. потому когда получаешь бан ты прекрасно осознаешь что все не так *просто.

хорошо, я доверяю тебе, я извиняюсь если сказал что-то лишнее.
я реально не разбираюсь в законах. Защити меня Лив, я хороший.

LiveEvil пишет:

нет мк. не просто.
в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).
если я отношусь с долей юмора к происходящему то ты никак не можешь ожидать что так будут относиться абсолютно все. потому когда получаешь бан ты прекрасно осознаешь что все не так *просто.

Мы все живем в разных странах - как судить?

24

мы живем в странах с одинаковым взглядом на подобные вещи. но если у тебя вопрос *как судить стоит, то меня он не беспокоит абсолютно. я уверена *как.

25 Отредактировано Валенсия Мадрид (04.06.2017 12:07:20)

Главное на скрытую якобы агрессию и какое-то неявное хамство не реагировать открытой агрессией, ультиматумами и запугиванием.
)
Потому что выглядит мало того что странно, так еще и как указыванием на собственную важность.
Я общалась на небесах с ангелами, и теперь спускаюсь к вам, *тут было слово*, и начинаю закрывать всем рты, выставлять запреты и указывать место ультиматумами.

26

очень странно валенсия что до сих пор вам не понятно что обсуждать человека в его присутсвии цитировать или насмехаться дело наказуемое.
тут существует два варианта или будет конфликт некрасивый или человек молча стерпит.
я в данном случае собираюсь избежать и того и второго. или вы прекращаете меня передергивать в моем присутсвии и каждый занимается своиими постами делами и интересами или я сочту это желанием разжечь ссору и конфликт - умышленным односторонним тролингом.
выбор есть.
лично вас это не касается но с они чан у нас был на днях весьма неприятный разговор опыт которого повторять лично я не собираюсь и загаживать форум ненужной руганью. преследовать меня не рекомендую чисто по-человечески. в свою очередь я оставила оппонента впокое и пытаюсь вести себя нейтрально.


лично вам никаких ультиматумов не выставлялось, вам ничего не запрещалось и с вами я веду обычную дискуссию или ссору или как вам будет угодно. замечание было сделано они чан и касается только ее.

27

LiveEvil пишет:

в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).

Ёлки палки. Сталкерство уже преступление. А ведь у нас есть журнал "Уральский следопыт", у которого название англизировано как "Ural Stalker".

28

kaprizka пишет:
LiveEvil пишет:

в некоторых странах тебя легко и засудить можно. в нашей собственно тоже.
это называется домогательства, сталкерство, (преследование).

Ёлки палки. Сталкерство уже преступление. А ведь у нас есть журнал "Уральский следопыт", у которого название англизировано как "Ural Stalker".

))) не знаю как с животными но там тоже некие ограничения есть)) уверена))

29

LiveEvil пишет:

))) не знаю как с животными но там тоже некие ограничения есть)) уверена))

Что ещё раз доказывает, что я ничего не понимаю. И в первую очередь слово "сталкер".

30

Ливи, кто твой недоброжелатель, который создает профайлы от твоего имени?

31

miumiu пишет:

Ливи, кто твой недоброжелатель, который создает профайлы от твоего имени?

Я

32

miumiu пишет:

Ливи, кто твой недоброжелатель, который создает профайлы от твоего имени?

Не хотелось бы наговорить на человека своими подозрениями)) но это не сквол)

33

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

Ливи, кто твой недоброжелатель, который создает профайлы от твоего имени?

Не хотелось бы наговорить на человека своими подозрениями)) но это не сквол)

Крепко ты его задела видать

34

Мы знаем, кто этот унтерменш. Он обижен природой, червь, и игнор для него-наибольшое наказание

35

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

Ливи, кто твой недоброжелатель, который создает профайлы от твоего имени?

Не хотелось бы наговорить на человека своими подозрениями)) но это не сквол)

Крепко ты его задела видать

Его задели Лив, Лера, но, больше всего я... default/big_smile default/cool