21

Я и сам не понимаю...
...
Это был известный скрипач, сын скрипача Павла Когана...
Такой, вроде, был крепыш и не говорили, что он болел...ему было 38 лет...

Это неправильно

Если ты используешь вербальную конструкцию - надо понимать ее полностью. Иначе какой в ней смысл.

23

зам.Директора по ахч пишет:

Это неправильно

Если ты используешь вербальную конструкцию - надо понимать ее полностью. Иначе какой в ней смысл.

Просто "мысль изреченная есть ложь..."
Слова-лишь перст, указующий на Реальность

uziman пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Это неправильно

Если ты используешь вербальную конструкцию - надо понимать ее полностью. Иначе какой в ней смысл.

Просто "мысль изреченная есть ложь..."
Слова-лишь перст, указующий на Реальность

Ты хоть мне-то мозги, блять, не еби! default/smile

Я эту хуйню давно уже не хаваю.

То что слова - есть указатели на чувственный опыт - базара нет, всё так.

И если значения этих указателей согласованы и вполне понятны обоим собеседникам - то изреченная мысль вполне может оказаться правдой.

Например: "я сейчас пишу эти буквы и одновременно ем финики" - это очень даже правда default/smile

25

Это не правда, это издевательство. default/big_smile default/big_smile  Отсыпь фиников... default/shy
Шучу я их не люблю. default/smile Приятного аппетита. default/wub

26

А у нас манго "Мая" не поспели в этом году...Очень сочные они, хотя бывают и приторные

uziman пишет:

А у нас манго "Мая" не поспели в этом году...Очень сочные они, хотя бывают и приторные

Чет вспомнилось как Аркадий учил меня водку бутерами из авокадо закусывать default/big_smile

Доброй ночи

28

default/smile ))))))))))
Я старика сто лет не видел...у его жены тоже, вроде, фибромиалгия началась и тоже в тяжелой форме. default/hmm Если не заснешь-заходи. Спокойной ночи. default/wub
NB Кстати, это идея! default/cool Ей тоже могли канабис выписать, надо узнать...

29 Отредактировано uziman (02.10.2017 15:35:31)

30

1 декабря 2017 года минимальная зарплата в Израиле повысилась на 300 шекелей (100 долларов): с 5000 шекелей (1400 долларов) до 5300 шекелей (1500 долларов) в месяц без вычета налогов, сообщает портал jewish.ru. Минимальная почасовая оплата труда составит 28,5 шекелей (8 долларов) в час.

31

http://www.tvc.ru/news/show/id/128587/