61

https://pp.vk.me/c543101/v543101673/2bf42/P5X_rxiCkdo.jpg

62

Напомнило - не обостряй(с)

63

Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c543101/v543101673/2bf42/P5X_rxiCkdo.jpg

А ведь как он похож на мальчика из приличной семьи.

64

Ты тоже небось из приличной семьи, Евгеша..

65

а Евгений - приличный человек.

66

конечно, "до 50 тыр" - они все приличные
вынужденно -))

67

Colibri пишет:

конечно, "до 50 тыр" - они все приличные
вынужденно -))

А вот ща обидно было! Х)))

68

А может Евгений - скрытый миллионер, вынужденный скрашивать своё лёгкое бездумное существование распрями на локальном околопсихологическом форуме))

69

Подпольный миллионер с корейкой -))

70

сиди уж помалкивай в своем пожизненном игноре

"гамма-сенсор как жертва собственного произвола в типировочных темках" default/smile

71

Spoiler

72

Гамлет

я тож думаю шо гамло

74

Итальянцы смотрят клип Ленинград "В Питере пить"

75

О) переслушиваю песенки с Юлькой, реже с Алисой. Не могу привыкнуть в новым, как-то прям совсем

76

NeoFit пишет:

А может Евгений - скрытый миллионер, вынужденный скрашивать своё лёгкое бездумное существование распрями на локальном околопсихологическом форуме))

Правда?! default/yikes  Женя, я один здесь тебя любил! Пожертвуй на сексуальную реабилитацию default/wub

77

uziman пишет:
NeoFit пишет:

А может Евгений - скрытый миллионер, вынужденный скрашивать своё лёгкое бездумное существование распрями на локальном околопсихологическом форуме))

Правда?! default/yikes  Женя, я один здесь тебя любил! Пожертвуй на сексуальную реабилитацию default/wub

Игоряша, я постоянно посылаю тебе лучи добра, будь здоров и счастлив даже без сексуальной реабилитации.
Жизнь прекрасна и совершенна и так.
Всегда.

78

Evgeniy12 пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

А может Евгений - скрытый миллионер, вынужденный скрашивать своё лёгкое бездумное существование распрями на локальном околопсихологическом форуме))

Правда?! default/yikes  Женя, я один здесь тебя любил! Пожертвуй на сексуальную реабилитацию default/wub

Игоряша, я постоянно посылаю тебе лучи добра, будь здоров и счастлив даже без сексуальной реабилитации.
Жизнь прекрасна и совершенна и так.
Всегда.

Ты-Настоящий Друг и Человек с Большой Буквы...
default/wub default/wub default/wub
*Растрогался я ужасно!* (потому что привык, что меня никто не любит, а я люблю почти всех)
И я тебе посылаю всегда лучи Добра и Любви. default/wub
Ты совершенно прав насчет Жизни...
Но у меня сейчас особый период...хочется действовать, самореализовываться, творить...

79

80

А кто нибудь говорил, что Шнур тупой как пробка?)))
Я просто окуевал в первый раз когда смотрел его у Познера. А второй раз было дико смешно.
У него есть иногда какие то прозрения на уровне интуиции, ну и все)