41

default/wub  YES!!!
Не зря я этой ночью был таким счастливым без Перкоцета! default/cool

42

А еще 11 сентября не стало башен-блезницов в Нью-Йорке

43

forze00 пишет:

блезницов

Блезницы.

44

)))) убилабы

45

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

блезницов

Блезницы.

Позволь чуду случиться

46

LiveEvil пишет:

)))) убилабы

Разве от тебя дождешься

47

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

блезницов

Блезницы.

))))))))))

48

Как только смогу, дорогая Инга, я выпью за твое здоровье. default/shy default/wub
Вчера просто я уже пил немного, и пока не могу.

49

uziman пишет:

Как только смогу, дорогая Инга, я выпью за твое здоровье. default/shy default/wub
Вчера просто я уже пил немного, и пока не могу.

Не надо ради меня калечить свой итак непредсказуемый организм))

50

Не...ну почему калечить default/icon_redface ...алкоголь в умеренных дозах полезен в любых количествах... default/big_smile
Тем более, что я уже около недели не пил Перкоцет, пил пару раз пиво немножко default/cool

51

uziman пишет:

Не...ну почему калечить default/icon_redface ...алкоголь в умеренных дозах полезен в любых количествах... default/big_smile
Тем более, что я уже около недели не пил Перкоцет, пил пару раз пиво немножко default/cool

Ну ладно. Но только чуть-чуть.

52

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Не...ну почему калечить default/icon_redface ...алкоголь в умеренных дозах полезен в любых количествах... default/big_smile
Тем более, что я уже около недели не пил Перкоцет, пил пару раз пиво немножко default/cool

Ну ладно. Но только чуть-чуть.

Я теперь буду паранойить, что ты мне запрещаешь... default/shy default/icon_redface default/big_smile
Я много всего раза два в жизни пил, и потом было так плохо, что больше так не делаю: смысла нет.
А после Перкоцета удовольствие от алкоголя вообще кажется пошлым и сомнительным... default/hmm
А после воздержания от П. все наркотики кажутся сомнительными. default/big_smile
Все, сорри за оффтоп default/shy