12,681

uziman пишет:

Не нужно создавать себе кумиров и нельзя никому слепо доверять.
Но только слепой не видит, кто такой Путин сотоварищи. У них все это написано на *лицах*. И поступки их, естественно, выдают их...
И мне все равно, кто говорит, что 2^2=4. Даже если это-недостойный человек, от этого правда не перестает быть правдой.

У тя крыша окончательно отъехала от эхо москвы) лучше тору читай)

12,682

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Она ебанутая просто.

А я разве как-то это отрицал?)))

Придерживаться православным канонам и быть ебанутым фанатиком разные вещи.

Не обязательно православным. Любую религию подставь. Она всегда таит в себе насилие над личностью и агрессивность по отношению к тем, кто в другой песочнице. Вот последние несколько лет православию не просто руки развязали, а еще и денежкой государственной подкармливают. Поджигание кинотеатров по стране - это лишь слабые, но уже заметные невооруженным глазом проявления. И я не собираюсь об этом спорить, если ты не согласишься, но, кмк достаточно просто открыть учебник по истории.

Так причем тут религия? Можно и ручкой в глаз ткнуть. Это не значит что ручка опасна. Ты реально что ли того и таких элементарных вещей не понимаешь?

12,683

12,684

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

А я разве как-то это отрицал?)))

Придерживаться православным канонам и быть ебанутым фанатиком разные вещи.

Не обязательно православным. Любую религию подставь. Она всегда таит в себе насилие над личностью и агрессивность по отношению к тем, кто в другой песочнице. Вот последние несколько лет православию не просто руки развязали, а еще и денежкой государственной подкармливают. Поджигание кинотеатров по стране - это лишь слабые, но уже заметные невооруженным глазом проявления. И я не собираюсь об этом спорить, если ты не согласишься, но, кмк достаточно просто открыть учебник по истории.

Так причем тут религия? Можно и ручкой в глаз ткнуть. Это не значит что ручка опасна. Ты реально что ли того и таких элементарных вещей не понимаешь?

ну ок, я перефразирую мысль. Ты не видишь никакои связи между тем, что сначала попам дали часы в школе, потом стали отдавать гос.музеи типо исакия и сотен других объектов, вместе с этим им позволяли и раньше набегать на худ.выставки и ничего за это не было. А сейчас `Христианское государство´ поджигает машины и здания и ее не признают экстремистской. Не видишь связи между всем этим? это же погружение во мрак

12,685

Часы попов в школе, похоже только тебя беспокоят) в своей школе я их ни разу не видел.
Исакий... аа, собор! Как можно собор передать церкви?! Кощунство!)
Сотни других объектов? Это которые были отобраны у церкви ненавидимой тобой советской властью?
Попы машины жгут? Пруфы?

12,686 Отредактировано forze00 (23.09.2017 14:47:33)

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Придерживаться православным канонам и быть ебанутым фанатиком разные вещи.

Не обязательно православным. Любую религию подставь. Она всегда таит в себе насилие над личностью и агрессивность по отношению к тем, кто в другой песочнице. Вот последние несколько лет православию не просто руки развязали, а еще и денежкой государственной подкармливают. Поджигание кинотеатров по стране - это лишь слабые, но уже заметные невооруженным глазом проявления. И я не собираюсь об этом спорить, если ты не согласишься, но, кмк достаточно просто открыть учебник по истории.

Так причем тут религия? Можно и ручкой в глаз ткнуть. Это не значит что ручка опасна. Ты реально что ли того и таких элементарных вещей не понимаешь?

ну ок, я перефразирую мысль. Ты не видишь никакои связи между тем, что сначала попам дали часы в школе, потом стали отдавать гос.музеи типо исакия и сотен других объектов, вместе с этим им позволяли и раньше набегать на худ.выставки и ничего за это не было. А сейчас `Христианское государство´ поджигает машины и здания и ее не признают экстремистской. Не видишь связи между всем этим? это же погружение во мрак

Ну да. Только причем тут религия? Ты не видешь никакой связью между религией и те кто пользуется этим во благо себе перевевая ее основы?

ЗЫ. Если мужик придет в думу и со словами за навального начнет стрелять депутатов мы будем вынуждены признать Навального экстремистом? Хотя у мужика просто шиза и они даже не знакомы.

12,687

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Она ебанутая просто.

А я разве как-то это отрицал?)))

Придерживаться православным канонам и быть ебанутым фанатиком разные вещи.

Не обязательно православным. Любую религию подставь. Она всегда таит в себе насилие над личностью и агрессивность по отношению к тем, кто в другой песочнице. Вот последние несколько лет православию не просто руки развязали, а еще и денежкой государственной подкармливают. Поджигание кинотеатров по стране - это лишь слабые, но уже заметные невооруженным глазом проявления. И я не собираюсь об этом спорить, если ты не согласишься, но, кмк достаточно просто открыть учебник по истории.

А как тебе бахаи)))???

12,688

Позиции христианства в России очень слабы.

12,689

forze00 пишет:

ЗЫ. Если мужик придет в думу и со словами за навального начнет стрелять депутатов мы будем вынуждены признать Навального экстремистом? Хотя у мужика просто шиза и они даже не знакомы.

Если Навальный до этого прямо к этому призывал, то конечно.

12,690

Azzaro пишет:

Часы попов в школе, похоже только тебя беспокоят) в своей школе я их ни разу не видел.

Ну, если ты не видел, значит и нет их вовсе, этих уроков православия.

12,691

Des пишет:
Azzaro пишет:

Часы попов в школе, похоже только тебя беспокоят) в своей школе я их ни разу не видел.

Ну, если ты не видел, значит и нет их вовсе, этих уроков православия.

В школе где учится мой ребенок - нет.
Если где то есть, не вижу в этом проблемы, тем более это факультатив.
Вот уроки истории меня больше беспокоят. Бреда хоть отбавляй.

12,692

Если разместить миротворцев на границе США, то можно закончить все войны в мире, а не только в Донбассе

12,693

Всеволод Чаплин уверен, что Хефнер находится в аду. «После смерти Хефнер попал в ад, потому что он никогда не знал истинной христианской веры. Все, кто не имеет этой веры, оказываются вне царствия божия, их судьба совершенно однозначна», — подытожил Чаплин.

https://ura.news/news/1052306201

12,694

NeoFit пишет:

Всеволод Чаплин уверен, что Хефнер находится в аду. «После смерти Хефнер попал в ад, потому что он никогда не знал истинной христианской веры. Все, кто не имеет этой веры, оказываются вне царствия божия, их судьба совершенно однозначна», — подытожил Чаплин.

https://ura.news/news/1052306201

))) чаплин сам в Бога то не верит))
Просто работа такая у него - поп)

12,695

Ага. Они верят в Путина и в бабло! А еще он-Гамлет default/smile

12,696 Отредактировано Azzaro (29.09.2017 07:55:28)

uziman пишет:

Ага. Они верят в Путина и в бабло! А еще он-Гамлет default/smile

В бабло верят все. То что он гамлет - не факт. Скорее нет. Даже наверняка нет.
В Путина верят все адекватные люди, ну или сколько нибудь соображающие;))

12,697

Навальный выложил ролик про Соловьева.

Пожару пукана Соловьёва присвоена наивысшая 5-я категория сложности тушения.

12,698

Des пишет:

Навальный выложил ролик про Соловьева.

Пожару пукана Соловьёва присвоена наивысшая 5-я категория сложности тушения.

И опять бла бла ниачом?)

12,699

Это точно хохлы, я знаю

https://m.e1.ru/news/478157

12,700

26 эвакуаций. Твою мать

http://s008.radikal.ru/i305/1709/d1/59f3bd895e9d.jpg