301

Да, здесь ты весьма органичен.

302

NeoFit пишет:

Да, здесь ты весьма ограничен.

узкими каналами

303

А кто-нибудь Эволюцию щас читает?)))
заглянула в блог.
новые термины: высокая ОЗ, щипцы, скалки.
Пинги - понятно что.
разъясните? default/icon_mrgreen

304

ну это старые термины..щипцы и скалки..

305

иии??)) Лив, не томи.

306

эм да я ж не знаю что ты спрашиваешь. щипцы и скалки - это она так называет негативные приемы *жены пилы. пришел муж не сделал что она просила и жена начинает его пилить, или тянуть что-то щипцами или дубасить скалкой.  веволюшской *теории так делать нельзя. но все это она подробно расписывает в старых постах я пересказывая могу и перекрутить.


может ты кусок какой сюда скопируешь для разбора?) или как..

307

я просто открыла какое-то письмо -)) и она его разбирает, употребляя эти термины)
Понятно, ну догадаться можно было да...

308

Мне нравится термин "пинг". По-моему очень в кассу -))))

309

я всегда читая ее борюсь с раздражением. ее самомнение и хамство периодически существенно выше компетентности..

310

Вообще забавно) Почти каждый разбор письма в духе:
автор письма: ла ла ла бла бла бла
далее разбор Эволюции и сотоварищи:
так... вот тут  у нее всё стремно, хотя ей кажется что всё зашибись (корона/напридумывала), а тут вот так. на самом деле - скорее всего всё еще стремнее, вот так и так, но она даже не подозревает.
а тут вот так её облапошивают, а тут вот так.

-))))))

311

вцелом да но еще процентов добрых таких 50 (не меньше) она пишет - ой это все неправда так не бывает я точно знаю как тут все .а я читаю и вижу абсолютно обратное, вполне правда вполне бывает а вы панна эволюция зазвезделись на повороте.
но вцелом конечно не мешает сути..

312

Еще мне смысл блога не совсем ясен в том плане, что каких-либо конструктивных советов она дать как я понимаю всё-таки не может. Хотя владеет понятийными аппаратами и т.п. это странно.
Намек на оплату услуг?
то есть большинство писем она так заканчивает: да вы всё правильно поняли, вы в жёппе.
так и хочется спросить: ну а дальше-то что?

313

как ты смогла сформулировать) я ощущала но как-то в осознание не вышло.
и это тоже - оч частое упоминание - хотите чегото от меня - оплатите. она даже хамит в стиле *если вы хотите чтобы я о чем-то написала говорите это маме своей, я пишу только на запросы тех кто мне оплатил.


смысл блога - самолюбование. раскрутка. демонтстрация компетентности. она имеет свою модель представления мира и в ее разрезе готова работать. это как ты знаешь астрологию или соционику и можешь консультировать как хочешь.  и вести себя как хочешь. даже если ты лажанешься - то явно не в разрезе соционики и всегда можно сказать это вам к психиатору а не в родную квадру..

314

да точно default/lol
Овладела нишей.. ну что ж, и тут всегда найдутся зрители. Тема то самая животрепещущая - личная жизнь.

315

ну людям понимающим вещи которые она пишет может быть просто хмм..интересно. как сериал смотреть. типа ну вот так да.

Spoiler

но это как пойти за личным советом к напке. если к ней подруженция жучка или балька зашли то что-то им от этого будет. а если доська то явно картинка мира напки сделает обратный еффект, доська скорее сделает вывод что напка вообще не понимает ничего и живет в *иллюзиях собственного мировозрения и подгибает все под него не самым изящным способом, а людей которые этот способ или мировозрение не признают считает дурачками слепыми (будто бы каждый человек на планете это подслепковатый в этике баль..)

316

Ну да пишет хорошо и есть трезвые такие вещи. .
Но не хватает конструктива (он видимо платный да) и .. духовности)))
А насчет ЭИИ мне сложно, я их оч слабо понимаю ((

317

NeoFit пишет:

.. духовности)))

ее просто нет

318

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

.. духовности)))

ее просто нет

не думаю что все так плохо.
она подразумевается)

319

читаю Эволюцию))))

Главное правило для мужчины, который хочет сохранять и выращивать либидо - не поддаваться принуждению, беречь свою спонтанность в сексе.

320

NeoFit пишет:

читаю Эволюцию))))

Главное правило для мужчины, который хочет сохранять и выращивать либидо - не поддаваться принуждению, беречь свою спонтанность в сексе.

Сгниет ягодка пока хронишь ее.