56,121

LiveEvil пишет:

да там уже тоже

+30-то? Ну да, морозная свежесть.

Или это не мне?

56,122

Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

да там уже тоже

+30-то? Ну да, морозная свежесть.

Или это не мне?

Скоро хомячок Ын позаботится, чтоб там было +500 (или больше) default/big_smile default/hmm

56,123

uziman пишет:
Смородина пишет:
LiveEvil пишет:

да там уже тоже

+30-то? Ну да, морозная свежесть.

Или это не мне?

Скоро хомячок Ын позаботится, чтоб там было +500 (или больше) default/big_smile default/hmm

Есть канал на ютубе типа "киноляпов" или как то так... среди множества таких ляпов и огрехов, чувак отметил в пиндосском фильме про ядерный взрыв и на фоне взрыва показывают сталина и еще кого то, не помню. Так вот чувак отметил это как клише, хотя, говорит, на фото должен быть Труман...
Но это не ляп, это промывание мозгов, обычная хня для голливуда.
Я это к тому, что хз. Какими бы фанатиками они не были, все это для защиты;)
Так же как и в Карибском кризисе пиндосы рассматривали атаку, а кровавый ссср - оборону;)

56,124

Это да. default/cool default/smile  Вряд ли они самоубийцы, точнее: лично он, ему есть, что терять

56,125 Отредактировано Смородина (25.09.2017 21:36:08)

Я вообще не знаю, с какой целью нагнетают. Сирия - это скучно стало - надо вокруг СК понагнетать))?


Прекрасно осознавая, что маленькое и нищее государство-изгой, не имеющее ни одного военного союзника, ничего не может против НАТО, будоражат ширнармассы. С какой-то целью.

56,126 Отредактировано Смородина (25.09.2017 21:52:15)

Северная Корея ещё ни разу ни в кого бомбу ядерную не швырнула. А в случае с США уже были прецеденты. Притом не единожды. Эффект первой атаки никого не смутил и не остановил. Но и это ещё не всё: был план использовать ядерное оружие и в Корейской войне. Досталось бы тогда и друзьяшкам-южанам, и туркам, которые были преданы "старшим братом", и многим другим. Вообще-то это государство - опасный рецидивист. Пахан, запугавший всех своих шестёрок))).

Но бесноватые и агрессор - это северокорейцы, которые десятилетиями никого не трогают. )))

56,127

Смородина пишет:

Я вообще не знаю, с какой целью нагнетают. Сирия - это скучно стало - надо вокруг СК понагнетать))?


Прекрасно осознавая, что маленькое и нищее государство-изгой, не имеющее ни одного военного союзника, ничего не может против НАТО, будоражат ширнармассы. С какой-то целью.

Ты сама все прекрасно объяснила. Опиум для народа. ЛюдЯм скучно. Журнашлюшки истерят.))
С другой стороны, все непредсказуемо...Поводов для исторического оптимизма нет.

56,128

uziman пишет:
Смородина пишет:

Я вообще не знаю, с какой целью нагнетают. Сирия - это скучно стало - надо вокруг СК понагнетать))?


Прекрасно осознавая, что маленькое и нищее государство-изгой, не имеющее ни одного военного союзника, ничего не может против НАТО, будоражат ширнармассы. С какой-то целью.

Ты сама все прекрасно объяснила. Опиум для народа. ЛюдЯм скучно. Журнашлюшки истерят.))
С другой стороны, все непредсказуемо...Поводов для исторического оптимизма нет.

Не-не. Не только с целью развлечь, там что-то ещё.

56,129

Смородина пишет:

Северная Корея ещё ни разу ни в кого бомбу ядерную не швырнула. А в случае с США уже были прецеденты. Притом не единожды. Эффект первой атаки никого не смутил и не остановил. Но и это ещё не всё: был план использовать ядерное оружие и в Корейской войне. Досталось бы тогда и друзьяшкам-южанам, и туркам, которые были преданы "старшим братом", и многим другим. Вообще-то это государство - опасный рецидивист. Пахан, запугавший всех своих шестёрок))).

Но бесноватые и агрессор - это северокорейцы, которые десятилетиями никого не трогают. )))

default/cool default/wub
!

56,130

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Я вообще не знаю, с какой целью нагнетают. Сирия - это скучно стало - надо вокруг СК понагнетать))?


Прекрасно осознавая, что маленькое и нищее государство-изгой, не имеющее ни одного военного союзника, ничего не может против НАТО, будоражат ширнармассы. С какой-то целью.

Ты сама все прекрасно объяснила. Опиум для народа. ЛюдЯм скучно. Журнашлюшки истерят.))
С другой стороны, все непредсказуемо...Поводов для исторического оптимизма нет.

Не-не. Не только с целью развлечь, там что-то ещё.

Ну, Трамп надеется все-таки что-то сделать...
Пока получается у него не очень, мягко говоря...

56,131

uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Я вообще не знаю, с какой целью нагнетают. Сирия - это скучно стало - надо вокруг СК понагнетать))?


Прекрасно осознавая, что маленькое и нищее государство-изгой, не имеющее ни одного военного союзника, ничего не может против НАТО, будоражат ширнармассы. С какой-то целью.

Ты сама все прекрасно объяснила. Опиум для народа. ЛюдЯм скучно. Журнашлюшки истерят.))
С другой стороны, все непредсказуемо...Поводов для исторического оптимизма нет.

Не-не. Не только с целью развлечь, там что-то ещё.

Ну, Трамп надеется все-таки что-то сделать...
Пока получается у него не очень, мягко говоря...

Пусть отожмёт у Саудовской Аравии нефть.

56,132

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:
uziman пишет:

Ты сама все прекрасно объяснила. Опиум для народа. ЛюдЯм скучно. Журнашлюшки истерят.))
С другой стороны, все непредсказуемо...Поводов для исторического оптимизма нет.

Не-не. Не только с целью развлечь, там что-то ещё.

Ну, Трамп надеется все-таки что-то сделать...
Пока получается у него не очень, мягко говоря...

Пусть отожмёт у Саудовской Аравии нефть.

Там давно пора демократию установить, ты права)

56,133

Жаль Kafka ничего не пишет...

56,134

))))

56,135

Ingaga пишет:

Жаль Kafka ничего не пишет...

Он какафка

56,136

Инга -)))

56,137

Ingaga пишет:

Жаль Kafka ничего не пишет...

Еще кафки не хватало тут)

56,138

))))))))))

56,139

Мне вчера такой диалог привиделся:
"-Это ж кафка!
-Кафка? Про Змея Горыныча? default/yikes
-Ну да, народная русская кафка" (произносить шепелявя, разумеется)
default/big_smile

56,140

Мне так грустно.