3,741

073-281-46-00
for myself

3,742

Скажите Иришечке, что, умирая, с нежностью вспоминал ее самые красивые глаза...
default/wub default/wub default/wub

3,743

А кисе я сам все скажу там, когда мы встретимся после разлуки

3,744

В детстве в меня влюблялись некрасивые девочки. default/smile Одну из них звали Люда, кстати. Она была соседкой моей тети и, когда мы приезжали к тете, я с ней играл. Она была тоже еврейкой; ее бабушку звали Ева... Младше меня на год. Не очень симпатичная, толстоватая, но очень добрая и эмоциональная, искренняя и одинокая default/wub ... Теперь мне кажется, что Жучка с 1Э.
Как-то девочки ей сказали: "Твой Игорь все время смотрит на Сперанцу!" default/big_smile (другая девочка из их двора, красивая)
Как сложились их судьбы ...интересно

3,745

Вчера я пристыдил свою дочку Машеньку-Ветерочка что она заходит на оргии пьяной. default/shy Нельзя позорить свет либеральной оппозиции перед быдловатниками

3,746

uziman пишет:

Вчера я пристыдил свою дочку Машеньку-Ветерочка что она заходит на оргии пьяной. default/shy Нельзя позорить свет либеральной оппозиции перед быдловатниками

default/icon_mrgreen

3,747

Определился круг наших и ваших -))))

3,748

NeoFit пишет:

Определился круг наших и ваших -))))

default/big_smile
Все хорошие (ктоме Т. и В.) )) default/shy default/wub

3,749

А я умираю, честно, не мог даже к стоматологу срочному пойти, только проснулся, голова раскалывается default/sad

3,750

http://evilox.com/medias/photos/cheval-renifle-cul-chat/photo/cheval-renifle-cul-chat.jpg

3,751

Меня Злой Рок берет страшным из-мором.
Но и сейчас НЕ СДАЮСь!!!

3,752

Еще никогда не было такой сексуальной чувствительности...
Так перед смертью и бывает...
В 1000 раз все усливается

3,753

Мне скучно, я разучился жить за это время.

3,754 Отредактировано uziman (25.09.2017 22:41:18)

Люда вчера опять упала и сильно ушибла ногу...
Ей предложили лучший вариант, не хочет-пусть молчит и не жалуется

3,755 Отредактировано uziman (27.09.2017 20:51:57)

Представляете, позапрошлой ночью мне приснились два бумажных автобуса... default/yikes
Я подумал: вот это рисковые люди, что садятся, они же точно разобьются...водителю же ничего не видно будет...
На одном из автобусов была написано: "Пенис" ))
Люди зашли, и автобусы полетели, настолько их скорость была чудовищно огромной...один автобус показался мне страшным черным конем...из-за скорости. Они сразу же разбились, и все пассажиры погибли...и их имена сразу же написали на придорожной плите

3,756

Хорошо это или плохо? Это ТАК.
Принятие default/wink
Глубина.
Мужество быть глубоким, бездонным, быть ОКЕАНОМ...
Да, когда мне плохо, у меня нет защиты.
Когда мне хорошо-она мне не нужна.

3,757

Можно было сюда переместить, зачем стирать, было ж весело default/big_smile

3,758 Отредактировано uziman (27.09.2017 20:04:01)

В целом, мне в последние месяц-два стало еще хуже: на порядок. Так что...сколько веревочке не виться...
по крайней мере, надеюсь, что умру до полной деградации-вот это действительно страшно...дожить до такого...

3,759

*Истинный Бог не является к атеисту, чтобы тот не умер от ненависти. Истинный Бог не является к теисту, чтобы тот не умер от Любви*
https://otvet.mail.ru/question/203473021

3,760

Поеду спасать Люду...
Через часик, наверное...
А если она действительно потеряла рассудок... default/sad
У меня нет даже номера телефона ее сестры...