Бро, ты ведь по всяким виртуальным политическим помойкам периодически ходишь (не отрицай! default/big_smile )

Скажи, где самая большая и популярная?

Мне нужна аудитория, мне нужны соратники

2

default/big_smile
default/yikes Я на 99% просто смотрю на ютюбе ролики (Мальцева Шендеровича, Навального, иногда-ватников)

3

Это не форумы, но комментарии там читаю тоже иногда.
И "Вести" смотрю...
default/smile default/wub default/shy

4

Идея! default/cool
Иди на otvet.mail.ru, там много тем разных, есть и политика!
Еще есть на cofe.ru

5

Раз уж и здесь та же пьянка... default/big_smile
Рома!
Передай Вовочке привет, если я сам не успею.
Я придумал классную шутку default/cool
*А не продать ли мне ее Навальному?
Вдруг я все-таки выживу и захочу денег!!!

6

Все-таки мы с тобой так похожи... default/shy default/wub
Не отрицай! default/big_smile

То есть ты тоже на четверть еврей что ли? default/big_smile

8

))))))))))))))

9

Думаю, еще меньше. default/big_smile Если в духовном, высшем смысле. Ведь еврей-тот, кто любит Бога
default/wub

10

Директор пишет:

Бро, ты ведь по всяким виртуальным политическим помойкам периодически ходишь (не отрицай! default/big_smile )

Скажи, где самая большая и популярная?

Мне нужна аудитория, мне нужны соратники

На работу тебе надо

forze00 пишет:

На работу тебе надо

Скволл, а ты когда-нибудь задумывался что значительная часть населения этой страны - потомки крепостных крестьян?

Понимаешь о чем я?

12

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

На работу тебе надо

Скволл, а ты когда-нибудь задумывался что значительная часть населения этой страны - потомки крепостных крестьян?

Понимаешь о чем я?

Я понимаю, что трачу свои налоги на Крым, полный таких охламонов как ты, с которых взять нечего, а они вместо того чтобы что-то делать сидят на диване и придумывают отмазки с притензией на что-то умное.

Понимаешь о чем я?

13

Если у человека есть источник дохода, с чего бы ему идти работать на дядю?

14

NeoFit пишет:

Если у человека есть источник дохода, с чего бы ему идти работать на дядю?

Типа пособия?

15 Отредактировано зам.Директора по ахч (12.10.2017 09:35:27)

forze00 пишет:

Я понимаю, что трачу свои налоги на Крым, полный таких охламонов как ты, с которых взять нечего, а они вместо того чтобы что-то делать сидят на диване и придумывают отмазки с притензией на что-то умное.

Понимаешь о чем я?

Какие такие "свои налоги" ты "тратишь на крым"?

Проснись епта уже!

Ты долбаный раб. В этой стране у тебя нет ничего, чем ты можешь по своему усмотрению распоряжаться. У тебя есть только право въебывать на работе от забора до заката. И раз в четыре года ходить на выборы с заведомым результатом.

А да, еще ты можешь в вирте "тонко", блять, "троллить хохлушек".

Вот и вся твоя пропитанная пивными парами овечья жизнь. Хайвэй из пизды в могилу.

16

зам.Директора по ахч пишет:
forze00 пишет:

Я понимаю, что трачу свои налоги на Крым, полный таких охламонов как ты, с которых взять нечего, а они вместо того чтобы что-то делать сидят на диване и придумывают отмазки с притензией на что-то умное.

Понимаешь о чем я?

Какие такие "свои налоги" ты "тратишь на крым"?

Проснись епта уже!

Ты долбаный раб. В этой стране у тебя нет ничего, чем ты можешь по своему усмотрению распоряжаться. У тебя есть только право въебывать на работе от забора до заката. И раз в четыре года ходить на выборы с заведомым результатом.

А да, еще ты можешь в вирте "тонко", блять, "троллить хохлушек".

Вот и вся твоя пропитанная пивными парами овечья жизнь. Хайвэй из пизды в могилу.

Если ты не ощутил всей прелести нахождения в России, можешь вернуться назад на Украину. Ты свободен и перед тобой все дороги открыты. Я только поддержу твои начинания.

forze00 пишет:

Если ты не ощутил всей прелести нахождения в России, можешь вернуться назад на Украину. Ты свободен и перед тобой все дороги открыты. Я только поддержу твои начинания.

Как именно поддержишь? Материально? В какой степени?

18

uziman пишет:

Ведь еврей-тот, кто любит Бога

Золотой телец?)

19

зам.Директора по ахч пишет:

И раз в четыре года ходить на выборы с заведомым результатом.

Раз в 5 и  6 лет.

20

Директор пишет:
forze00 пишет:

Если ты не ощутил всей прелести нахождения в России, можешь вернуться назад на Украину. Ты свободен и перед тобой все дороги открыты. Я только поддержу твои начинания.

Как именно поддержишь? Материально? В какой степени?

Я скрещу за тебя пальцы