3,421

Ну да странно. Я тоже не боюсь экспериментировать. Кстати ела телятину с какимто вишневым соусом и было вкусно.
обычно конечно едим традиционное.
если честно не знаю как заранее представить вкус если не ел еще такое блюдо если только ингредиенты очень уж привычные.

3,422

Ну вот насчет вишнёвого соуса,  то может быть,  что и вкусно,  вишня не сладкая и...  Ну в общем-то и все.  Я просто не люблю экспериментировать,  а не боюсь.  Лучше взять нечто проверено вкусное,  чем что то новое,  а потом сидеть разочарованной из за еды и зря потраченных денег.
А представить вкус...  Ну да,  только если ингредиенты хорошо знакомы,  да и то не факт...  Приправы сильно все могут изменить.,  что не угадаешь.

3,423

Danaia пишет:

Приправы сильно все могут изменить.,  что не угадаешь.

Угу, и соооусы -)) а я люблю разные соусы.

3,424

ела у джечки красную рыбу с гранатовым соусом. офигенно. только иза джечки такое попробовала. она ж все всегда оч старается на гулянки крутое и вкусное чтобы всем было вкайф. и реально супер.

3,425

А представить вкус...  Ну да,  только если ингредиенты хорошо знакомы,  да и то не факт...

это как славного друже смотришь, а он такой "интересно, это вкусный суп из сливок или невкусный из сырка?"
а что, не видно, что ли, по цвету!?
при том, что я вообще такое не пробовала)

3,426

LiveEvil пишет:

я опасаюсь половины еды. но зачастую я и так могу предсказать ее вкус так что это оправдано!

Да ты экстрасенс!

3,427

bloodykaty пишет:

а что, не видно, что ли, по цвету!?

блин)))))))

3,428

bloodykaty пишет:

А представить вкус...  Ну да,  только если ингредиенты хорошо знакомы,  да и то не факт...

это как славного друже смотришь, а он такой "интересно, это вкусный суп из сливок или невкусный из сырка?"
а что, не видно, что ли, по цвету!?
при том, что я вообще такое не пробовала)

Предположу, что суп-пюре из тыквы и из поноса будут примерно схожего цвета. Возможно, разные по консистенции.

3,429

Ханна пишет:
bloodykaty пишет:

А представить вкус...  Ну да,  только если ингредиенты хорошо знакомы,  да и то не факт...

это как славного друже смотришь, а он такой "интересно, это вкусный суп из сливок или невкусный из сырка?"
а что, не видно, что ли, по цвету!?
при том, что я вообще такое не пробовала)

Предположу, что суп-пюре из тыквы и из поноса будут примерно схожего цвета. Возможно, разные по консистенции.

Претположу, что в матрице суп из поноса был бы по вкусу как суп-пюре из тыквы.

3,430

ану нафиг отсюда с этим  https://pbs.twimg.com/profile_images/486823326577205248/wCDQk9PE_400x400.png

3,431

да уж, Лив))

но все же, я предположу, что разного цвета default/smile
надеюсь, никто не станет доказывать обратное на примерах default/angel

3,432

в прямом и переносном смысле дерьмо сквола

Spoiler
bloodykaty пишет:

да уж, Лив))

но все же, я предположу, что разного цвета default/smile
надеюсь, никто не станет доказывать обратное на примерах default/angel

Никакой разницы.
http://s11.radikal.ru/i183/1710/5c/f911208f3585.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1710/75/c2aa72bc2b48.jpg

(!) цензурировано

3,433

сквол вытирает свое сообщение отсюда или уходит в бан

3,434

bloodykaty пишет:

надеюсь, никто не станет доказывать обратное на примерах

моя ты радость ^__^

3,435

LiveEvil пишет:

сквол вытирает свое сообщение отсюда или уходит в бан

Уходит в бан. Пока. Пускай форум от меня одохнет

3,436

он еще суп не сварил))

3,437

И зачем я думаю о Скволле в последние минуты...

3,438

наверное, это любовь, Узи) default/cool

3,439

)))))))

3,440

Ну чего, Ле, сколько Порох еще продержится?) месяц даешь?)