321

NeoFit пишет:

читаю Эволюцию))))

Главное правило для мужчины, который хочет сохранять и выращивать либидо - не поддаваться принуждению, беречь свою спонтанность в сексе.

не ну что-то таки в этом есть)))

322

да нет, у нее масса любопытных штук))
но когда вот это начинается инструментарное - щипцы скалки шары крючки))) прям так и тянет ржать))

323

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

читаю Эволюцию))))

Главное правило для мужчины, который хочет сохранять и выращивать либидо - не поддаваться принуждению, беречь свою спонтанность в сексе.

Сгниет ягодка пока хронишь ее.

а тебя принуждают, да?

324

NeoFit пишет:

да нет, у нее масса любопытных штук))
но когда вот это начинается инструментарное - щипцы скалки шары крючки))) прям так и тянет ржать))

меня отталкивает ее хамство. если бы она немного более с добрым юмором это писала то да забавно многое.
я ржу с *шланга..это просто первый раз меня уложило))))

325

Такое ощущение, что она описывает какое-то подсобное хозяйство -)))

326

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

читаю Эволюцию))))

Главное правило для мужчины, который хочет сохранять и выращивать либидо - не поддаваться принуждению, беречь свою спонтанность в сексе.

Сгниет ягодка пока хронишь ее.

а тебя принуждают, да?

А что ты можешь предложить?

327

NeoFit пишет:

Такое ощущение, что она описывает какое-то подсобное хозяйство -)))

default/icon_mrgreen ага

328

Продолжаю почитывать Эволюцию))

Вы когда скалкой машете, авторы подобные, выбивайте хотя бы материальные вещи: денег дай, козел. Это тоже тухло, но конструктивно хотя бы.

329

А мои рецепты вы неправильно применяли. Вы со своим членом в явном дефолте, а он в своих границах. Нужно ему сказать, что вы его любите и тут же дистанцироваться на пару недель на острова. Член осознает, как вы себя самоуважаете, начнет пинговать и искать опоры. Нельзя такой замороженный член поощрять, если он столь холоден.

330

жесть какая))

331

http://i.imgur.com/RZjcUPT.png

332

Decadentia пишет:

жесть какая))

на социофоруме есть целая тема посвященная сбору приколов от Эво))) Это такая ЖЕСТЬ!))

333

Какая неприятная особа. Даже читать не буду.

334

перекиньте в кибби?)))

335

Написала Ксаю.

336

Klava пишет:

А зачем им чего-то кому-то демонстрировать, они же выбирают, а не их.

Интересное знакомство в санатории случилось. Ну я там тусила большую часть времени, либо у больших шахмат в холле, либо на скамейке в глуби. Ну и в шахматы ко мне играть стали детки приходить, а там и зрители в виде сопровождающих и просто зевак. Ну и вот один папик несколько раз пытался очень вежливо подкатить))) гек, предположительно))  Настолько вежливо, что у меня чуйство опасности включилось и я не менее вежливо его сливала раз за разом)) Поздний вечер, видимость с моей скамейки нулевая и тут фигак)) Выросла передо мной его фигура из ниоткуда)))) Увидев мою 1Э))))))) видимо))) Он выдал что-то типа, извините, что врываюсь, но не хотел вас компрометировать подходя прилюдно)))
Ну кароч годный мужик))) Папик чистокровный)))) И денег рубил и тутже детмовцам ими помогал) неофициальных дочерей у него 5 штук, приютских, именно которые как дочери, без романтических нот) ну такая тема)) и вот во мне он увидел это))))) увидел, что нужна мне помощь! default/smile))) Не, мужик хороший, достойный, но не знаю кому будет нравиться такое отношение.... где ты всегда слабое звено)