3,621

bloodykaty пишет:

кажется, я единственный человек в мире, который не смотрел default/big_smile

Старки с Болтонами особо дружат. Тебе понравится

3,622

Старки

3,623

bloodykaty пишет:

кажется, я единственный человек в мире, который не смотрел default/big_smile

Нет, нас двое default/big_smile

3,624

Danaia пишет:
bloodykaty пишет:

кажется, я единственный человек в мире, который не смотрел default/big_smile

Нет, нас двое default/big_smile

Трое. default/smile
Если я-человек, конечно... default/roll

3,625

Столько Санс и все мне? О, а давайте сыграем в игру. Вам нужно выбрать кто будет моей любимой женой и распределить очередность.

3,626 Отредактировано bloodykaty (06.10.2017 03:59:59)

не, мы сначала посмотрим default/big_smile
а то мало ли, как именно они дружат)

так-то круто, войны, драконы, страсти всякие)))

3,627

bloodykaty пишет:

не, мы сначала посмотрим default/big_smile
а то мало ли, как именно они дружат)

так-то круто, войны, драконы, страсти всякие)))

Хорошо дружат. Семьями

3,628

а чё это Санс-то))) их там много молодых и перспективных))))
http://www.kino-teatr.ru/news/11957/115318.jpg

3,629

Скволл к мужикам-то вроде равнодушен.

3,630

он ко всем равнодушен.

3,631

ну так-то да.

3,632

default/big_smile default/big_smile

3,633

Decadentia пишет:

Думаю, в этот раз Старки одержат победу, нас тупо больше))))))))

ибо волков тупо много

3,634

https://pp.userapi.com/c543104/v543104334/35f2b/PHKCZDX7yxE.jpghttps://pp.userapi.com/c543104/v543104334/35f19/QFc2XMk5Xpc.jpg
я нап!!!

3,635

Decadentia пишет:

я нап!!!

Круто, а я Эйнштейн default/icon_mrgreen

3,636

http://s018.radikal.ru/i526/1710/94/6775d61fe413.jpg

3,637

https://www.znak.com/2017-11-01/chem_by … sya_1937_y

Spoiler

Ваши действия попадают под статью «58-10» УК РСФСР от 1926 года. Вы виновны в агитации против советской власти. Приговор — расстрел.

Ст. 58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление, или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2 - расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнание из пределов Союза ССР навсегда, с допущением при смягчающих обстоятельствах понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.

Ваши действия приравниваются к антисоветской пропаганде. Вы отправитесь в лагерь.

(Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление, или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев).

Вы виновны в недонесении о готовящемся контрреволюционном преступлении. Приговор — заключение в исправительно-трудовом лагере на 10 лет

Ст. 58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении: от 6 месяцев лишения свободы.

Вы виновны в шпионаже в пользу другого государства. Приговор — расстрел. Ст. 16. Если то или иное общественно-опасное действие прямо не предусмотрено настоящим Кодексом, то основание и пределы ответственности за него определяются применительно к тем статьям Кодекса, которые предусматривают наиболее сходные по роду преступления.

Ст. 58-6. Шпионаж, то есть передача, похищение или собирание с целью передачи сведений, являющихся по своему содержанию специально охраняемой государственной тайной, иностранным государствам, контрреволюционным организациям или частным лицам, влечет за собою лишение свободы на срок не ниже трех лет, с конфискацией всего или части имущества, а в тех случаях, когда шпионаж вызвал или мог вызывать особо тяжелые последствия для интересов Союза ССР – высшую меру социальной защиты – расстрел… Передача, похищение или собирание с целью передачи экономических сведений, не составляющих по своему содержанию специально охраняемой государственной тайны, но не подлежащих оглашению по прямому запрещению закона или распоряжению руководителей ведомств, учреждений и предприятий, за вознаграждение или безвозмездно, организациям и лицам, указанным выше, влекут за собою – лишение свободы на срок до трех лет.

Верно мыслите.

Вы виновны в саботаже. Приговор — 10 лет лагерей с конфискацией имущества.

Ст. 58-14. Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты – расстрела с конфискацией имущества.

Вы виновны в подрыве государственной промышленности. Приговор — расстрел.

Ст. 58-7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путём соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности… влекут за собою: высшую меру социальной защиты – расстрел … с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.

Вы виновны в связях с иностранцами и шпионаже. Приговор — расстрел. Ст. 58-3. Сношения в контрреволюционных целях с иностранным государством или отдельными его представителями… влекут за собой – высшую меру социальной защиты – расстрел… с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.

Прекрасное решение.

Вы виновны в агитации против советской власти. Приговор — 25 лет лагерей с поражением избирательных прав на 5 лет.

Ст. 58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление, или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.

Результат
Вас расстреляют.

Spoiler

В годы сталинского режима не менее 1 000 000 человек были расстреляны по политическим мотивам: по ложным обвинениям, доносам или за несущественные проступки, под которые были подведены надуманные политические основания. На убийства людей выделялись квоты, вся кампания была тщательно спланирована и контролировалась высшим руководством страны. Репрессии охватили все регионы и все слои общества: от руководящих кадров партии и правительства до далеких от политики крестьян, обывателей, рабочих.

Число репрессированных настолько огромно, что осознать масштабы катастрофы практически невозможно. Но за каждым приговором, за каждым свидетельством о смерти стоит судьба человека и целых семей.

Авторы проекта «СталинДалПриказ» призывают одушевить безликие цифры, рассказав личные истории жертв репрессий: прадедов, бабушек, дедушек, близких друзей и соседей. Кем они были? Как они жили? Что с ними стало?

Поделись своей историей, сними видео или напиши текст, и опубликуй с хештегом #СталинДалПриказ

Больше историй – stalindalprikaz.ru

https://img.znak.com/sociail-test-111027-g3.png

3,638

я стивен спилберх и андрей аршавин в одном лице.

3,639

LiveEvil пишет:

я стивен спилберх и андрей аршавин в одном лице.

Снимаешь фантастику про то, как твоя команда победила?

3,640

Вы виновны в недонесении о готовящемся преступлении. Приговор — лагерь.

Ст. 58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении: от 6 месяцев лишения свободы.

Вы виновны в саботаже. Приговор — 10 лет лагерей с конфискацией имущества.

Ст. 58-14. Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты – расстрела с конфискацией имущества.

Вы виновны в подрыве государственной промышленности. Приговор — расстрел.

Ст. 58-7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путём соответствующего использования государственных учреждений и предприятий или противодействия их нормальной деятельности… влекут за собою: высшую меру социальной защиты – расстрел … с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.

Вы виновны в недонесении о готовящемся контрреволюционном преступлении. Приговор — 10 лет лагерей.

https://img.znak.com/sociail-test-111027-g3.png