https://i.imgur.com/xGPd0K1.png

https://i.imgur.com/0PDpN8w.png

https://i.imgur.com/54XooXY.png

https://i.imgur.com/WFAYiz1.png

Итак, прошло больше 12-ти лет.

Что же изменилось в риторике Узимана?

...да в общем-то нихуя и не изменилось default/big_smile

ч.т.д.

А если серьезно, то я за эти 12 лет тоже несколько раз умер. Ну, в некоем метафизическом личностном смысле default/big_smile

Хотя, скорее, это ближе к линьке змеи, когда она в очередной раз вырастает из старой кожи.

http://555pix.ru/images/60369_linka-u-zmei.jpg

Да, порой это очень мучительно. Но жизнь, это, сука, боль default/smile

Я даже не могу сказать, что "это было не зря". Потому, что, это неизбежно.

Жизнь - это неизбежная неотвратимая боль.

Но иной раз как-то так попускает, и вроде норм.

А потом опять.

И так всю жизнь, блять...

А ты Узи думаешь что ты особенный какой-то?

Да все, нах, так и живут. Просто многие меняют шкуру молча, а ты - вслух default/smile

Только и всего.

2

Рома, сколько лет ты уже не пьешь алкоголь?

Ingaga пишет:

Рома, сколько лет ты уже не пьешь алкоголь?

Я не считаю. Много. Больше пяти точно.

4

default/smile default/cool
Весь вопрос в степени. У меня она очень высокая. Я и тогда умирал, в 2007 был при смерти две недели, не раз расказывал

5

Я вчера тоже оргии перечитывал и кайфовал... default/smile default/wub
Действительно, так по Танюшке соскучился...

uziman пишет:

default/smile default/cool
Весь вопрос в степени. У меня она очень высокая. Я и тогда умирал, в 2007 был при смерти две недели, не раз расказывал

Из приведенных выше отрывков явствует что ты умирал с января по май 2005 года.

Но прошло уже 12.5 лет, а ты до сих пор жив.

Значит ты всё-таки не умирал тогда?

И сейчас ты пишешь то же самое.

Но что ты сможешь сказать об этом в 2030-м году?

То есть ты как бы умираешь но при этом живой.

А это значит что ты не умираешь.

Чисто по определению слова "умирать".

Тебе просто хуево, только и всего.

Но кому сейчас хорошо?

7

Я тупо не могу смириться с умиранием сейчас, Ром... default/shy
Сейчас я люблю жизнь.
Хочется общаться... default/wub
Даже по Свете соскучился...

8

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

default/smile default/cool
Весь вопрос в степени. У меня она очень высокая. Я и тогда умирал, в 2007 был при смерти две недели, не раз расказывал

Из приведенных выше отрывков явствует что ты умирал с января по май 2005 года.

Но прошло уже 12.5 лет, а ты до сих пор жив.

Значит ты всё-таки не умирал тогда?

И сейчас ты пишешь то же самое.

Но что ты сможешь сказать об этом в 2030-м году?

То есть ты как бы умираешь но при этом живой.

А это значит что ты не умираешь.

Чисто по определению слова "умирать".

Тебе просто хуево, только и всего.

Но кому сейчас хорошо?

Ну это вопрос  терминологии... default/smile
Для меня: Очень плохо=умираю... default/cool
Когда очень сильные боли, когда не могу даже встать с кривати без чудовищных усилий, и очень много всего другого: сильное головокружение, сильная тошнота...
Особенно все вместе, если...
Умирал, да, но выжил. Чудом.
Сейчас еще тяжелее умираю...

Короче, таки, терминологии.

"Умираю" - это в твоем случае такая литературная гипербола, призванная подчеркнуть крайнюю степень невыносимости страданий.

И длится сие уже более двенадцати лет.

Охуеть default/sad

И при этом ты пытаешься учить окружающих божественному.

Тогда как, судя по фактической стороне дела, твой Бог - искренне тебя ненавидит и намеренно мучает default/sad

Что-то здесь не вяжется одно с другим.

Ты никогда не думал, например, о том, что возможно ты в чем-то заблуждаешься, и что возможно тебе следует поучиться самому, нежели пытаться поучать других?

Прошу понять меня правильно: я сейчас не пытаюсь принизить твое непомерно раздутое эго. Я лишь пытаюсь вместе посмотреть на пути возможного выхода из той цепи непомерных мучений, в которой ты существуешь уже более 10 лет.

Что скажешь, Ицхак?

10

Ты все смешал в одну кучу. default/smile
Вот что значимо еще: "умираю", потому что вероятность смерти очень высока, я все время хожу по лезвию ножа.
Издеваются ли надо мной Небеса? Вопрос очень серьёзный, я сам думаю над этим постоянно.
Пытаюсь кого-то учить? Разве что мужеству и стойкости и непобедимому оптимизму. Это право я заслужил. Религии?-Нет, я исследователь, а не гуру.
Есть ли мне чему учиться у других? Безусловно. Но для этого нужны силы, их сейчас нет совсем. Из жизни я сейчас исключен.
Раздуто ли мое эго? Не знаю. Сейчас я не совсем смирен. Но это-снова- костыли, к-е мне всегда легко отбросить, как только заживает нога я всегда так и делаю...

11 Отредактировано зам.Директора по ахч (28.10.2017 08:34:38)

uziman пишет:

Ты все смешал в одну кучу. default/smile
Вот что значимо еще: "умираю", потому что вероятность смерти очень высока, я все время хожу по лезвию ножа.
Издеваются ли надо мной Небеса? Вопрос очень серьёзный, я сам думаю над этим постоянно.
Пытаюсь кого-то учить? Разве что мужеству и стойкости и непобедимому оптимизму. Это право я заслужил. Религии?-Нет, я исследователь, а не гуру.
Есть ли мне чему учиться у других? Безусловно. Но для этого нужны силы, их сейчас нет совсем. Из жизни я сейчас исключен.
Раздуто ли мое эго? Не знаю. Сейчас я не совсем смирен. Но это-снова- костыли, к-е мне всегда легко отбросить, как только заживает нога я всегда так и делаю...

Вот-вот, ты совершенно закоснел в своих представлениях о мире.

Иногда это может и неплохо, когда речь идет о чем-то вкусном default/smile

Например, коснеют многие высокопоставленные бюрократы - бо им уже нечего достигать, у них и так всё есть.

Но держаться двумя руками за систему ценностей и образ жизни, которые доставляют тебе страдания - это, на мой взгляд, неразумно.

Я через это проходил уже - знаю о чем пишу, на личном опыте.

Уж извини за менторский тон, но я в конце концов старше тебя, и всю жизнь меняю локации обитания. А это дает хороший бонус к жизненному опыту и способности к адаптации, нежели жизнь на одном месте.

****

Если более предметно, то для начала тебе стоит сменить образ питания.

Вообще, говоря строго, тебе сейчас нужен именно подвиг. Только не твоё обычное пиздобольство про героизм, а реальный подвиг - поставить процесс питания под разумный контроль. Отказаться от всякой колы, булочек, и прочей некошерной хуйни. Взять за основу рациона свежие овощи и фрукты. И я тебе гарантирую, что месяц такой жизни быстро приведет тебя в чувство. Это, возможно, будет не очень приятно, но это то, без чего не обойтись в твоем случае.

Собственно, пост - это главный инструмент любого подвижника во все времена. В Торе об этом есть, да.

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/22851812_202899633585047_6658507941742090838_n.jpg?oh=224a336ecc4d0ec570b404612a2e681d&oe=5A75BFF2

13

Я уже много раз все пробовал, Рома, поверь. Булочки (теперь редко) и кола (уже бросил)-это потому, что ничего уже не помогало...

uziman пишет:

Я уже много раз все пробовал

Ты прикалываешься что ли? default/big_smile

Я же не про наркотики говорю, чтобы это "пробовать" default/smile

Пост - на то и пост, его не пробовать, его держать надо.

Скажем на 30-40 дней перейди чисто на растительную термически необработанную пищу + немного диетического животного белка (чтобы совсем уж не ебнуться с непривычки).

Т.е. салаты из свежих овощей, фрукты, и, скажем, отварная курятина и рыба, ну или отварное мясо.

Сахар и выпечку (в т.ч. хлеб) - вообще исключить

Вот и полюбуемся на тебя через месяц.

Это будет реальный подвиг default/smile

15

Так и делал так: и не раз! default/cool Подумаешь, подвиг... default/big_smile
ЛеХко!!! default/tongue

16

Но ты прав, конечно! default/wub
Лучший вариант.
Если не помру, начну опять...
Лишь бы сердце сейчас выдержало... default/shy

17

Мне сейчас хуже всего с сердцем/сосудами.

18 Отредактировано Директор (28.10.2017 22:16:36)

uziman пишет:

Но ты прав, конечно! default/wub
Лучший вариант.
Если не помру, начну опять...
Лишь бы сердце сейчас выдержало... default/shy

Пиздец...

Как можно общаться с человеком, который слышит только себя?

Игорь, ты меня порой откровенно разочаровываешь.

То есть сейчас у тебя плохо с сердцем, и поэтому ты будешь продолжать жрать булки, пить колу, энергетики, перкоцет и кофе?

Ты реально долбоеб или как?

Ладно, я самоустраняюсь из этого дискурса.

Впереди у тебя еще 12.5 чудесных лет мучений и умирания.

Видимо тебе это по кайфу.

19 Отредактировано uziman (28.10.2017 22:22:33)

Я НЕ продолжаю, ты меня не понял. default/shy Я вообще не могу кушать, когда мне плохо: я спал почти все время

20

Я имел в виду то минимальное улучшение самочувствия, чтоб начать осознанно что-то делать.