Только что звонила Люда-напка - Ицхак умер. От передозировки перкоцета default/sad

Говорит, что он пытался познать Бога и растворить в Нем свое эго, и для этого он растворил 20 колес перкоцета в стакане и выпил не чокаясь и без закуся.

Когда скорая приехала - было уже поздно - Ицхак весь растворился в Боге. И теперь еврейского Бога зовут не Иегова, а Ицхак.

http://risovach.ru/upload/2017/10/mem/ba-dum-tss_159823826_orig_.jpg

2

Я снова воскрес, но нет Интернета,  накрылся раутер

3

Рома default/wub default/big_smile default/cool
Надеюсь,  завтра вечером исправят

uziman пишет:

Я снова воскрес, но нет Интернета,  накрылся раутер

А как же ты пишешь сюда без интернета? default/hmm

5

Директор пишет:
uziman пишет:

Я снова воскрес, но нет Интернета,  накрылся раутер

А как же ты пишешь сюда без интернета? default/hmm

Он у меня есть в телефоне, но это совсем не то default/tongue default/shy

uziman пишет:
Директор пишет:
uziman пишет:

Я снова воскрес, но нет Интернета,  накрылся раутер

А как же ты пишешь сюда без интернета? default/hmm

Он у меня есть в телефоне, но это совсем не то default/tongue default/shy

Не понимаю. Ты можешь читать и писать на форум, так?

Тогда что именно тут "совсем не то"?

7

Толстыми пальчиками трудно набивать тексты на телефоне -)))

8

NeoFit пишет:

Толстыми пальчиками трудно набивать тексты на телефоне -)))

100% default/big_smile

9

Только почему это они у меня толстые? Обычные. И достаточно длинные default/cool

10

Починили только что

11

Все вам не нравится. Злые вы. Все хотят обвинить одного из лучших default/hmm
А я сегодня выздоровел. Т.е. еще вчера.
Но я не привык быть здоровым. Поэтому хотел отравиться: понял, что жить больше нечем. Рома ясновидящий ...почти. default/smile default/cool
Но пока не успел и отложил. Может, перед смертью женщину найду. И передумаю выпиливаться на время

12 Отредактировано uziman (01.11.2017 13:35:25)

check

13

Мне сегодня с утра настолько депрессивно-хреново, что несколько чашек кофе, три бутылки энергетиков и одна большая кола не помогли. Все равно сил нет и хочется спать.
С Людой кончено навсегда. Я знал, что идет к этому, но не думал, что будет ТАК.
Обещал ей поехать с ней сегодня в Т.-А. Пришел к ней домой и понял, что она окончательно прописалась в книге чудовищ. Но я терпел до конца: до автобуса. Когда она меня стала прямо перед автобусом тиранить особенно жутко, я ушел просто, сказав, что она была предупреждена. Больше она для меня не существует. Будет в ногах валяться и выть-не приду. Нет смысла.
Это не наказание, это прекращение работы с духовно мертвым человеком.
Но настроение плохое не из-за нее, конечно...Просто все так совпало...не знаю, чем жить и зачем...и даже как найти женщину. А это мне вдруг стало нужно: без женщины я пуст сейчас.
Перкоцет уже 5 дней не принимал. Все. И это правильно. Не нужно зависимостей. Тем более: нет Люды-нет Перкоцета. Не героин же мне покупать...

14

Live, а меня, значит, троллить можно? default/icon_smile_evil default/big_smile

15

Узи)) тебе же очень нравится.  не хочу вам портить общение, но одной темы обижания тебя считаю вполне достаточно) моя бы воля я бы все позакрывала.

16

uziman пишет:

несколько чашек кофе, три бутылки энергетиков и одна большая кола не помогли

От этого и депрессивно-хреново.

17

NeoFit пишет:
uziman пишет:

несколько чашек кофе, три бутылки энергетиков и одна большая кола не помогли

От этого и депрессивно-хреново.

Неее default/shy ...было еще хуже...Мне кофе опять стал помогать, хотя бы иногда default/cool

18

LiveEvil пишет:

Узи)) тебе же очень нравится.  не хочу вам портить общение, но одной темы обижания тебя считаю вполне достаточно) моя бы воля я бы все позакрывала.

Да, я так... default/big_smile default/wub
Я Рому, конечно, особенно люблю, но если уж он совсем сердитый...тогда да, тушите свет...))

19

uziman пишет:
LiveEvil пишет:

Узи)) тебе же очень нравится.  не хочу вам портить общение, но одной темы обижания тебя считаю вполне достаточно) моя бы воля я бы все позакрывала.

Да, я так... default/big_smile default/wub
Я Рому, конечно, особенно люблю, но если уж он совсем сердитый...тогда да, тушите свет...))

Да, иногда, конечно, как ни понимаешь, что были объективные непреодолимые препятствия, а все-таки ужасно досадно, что даже на 1/1000000 долю не реализовал свой потенциал... default/sad
Не знаю, что насчет президента, а я вполне мог (и должен был) стать большим раввином или великим писателем или известным ученым...
Тогда бы все мои злопыхатели до конца жизни подбирали свои отвисшие челюсти...))
Но что-то доказывать дуракам-последнее дело, и хочется крайне редко...
Ведь не для них же надо быть, творить, любить...

20

NeoFit пишет:
uziman пишет:

несколько чашек кофе, три бутылки энергетиков и одна большая кола не помогли

От этого и депрессивно-хреново.

Вчера я днем выпил один стакан кофе, и такой приход испытал, как в старые добрые времена. default/yikes default/smile  Мир замер и я блаженно медитировал на толпу людей на центральной автостанции. Я видел мир как в первый день творения, добрым и чистым, в мире еще не было зла. И я верил в то, что красота и молодость девушек-это удивительня тайна, и сам ощущал себя молодой и красивой девушкой... default/smile default/wub