1

Предлагаю иногда обсуждать аспекты разных отношений и в соционическом ключе тоже.
https://takprosto.cc/wp-content/uploads/p/problemy-sovremennyh-otnosheniy/2.jpg

2

и у меня сразу такой шовинистский вопрос.
виктимы и инфантилики - бывало ли в вашем опыте или опыте ваших знакомых виктимов/инфантилов чтобы приходилось делать первый шаг в том самом сенсорном смысле.
вопрос личный потому можно как-то и отстраненно-теоретически если хочется)


просто несколько раз сталкивалась с обсуждением мнения что в паре подобные инициативы лежат всегда на сенсоре, но как-то я даже не знаю) а как тогда это у двух инфантилов то выходит?)

п.с наблюдения невиктимов и неинфантилов, конееечно, приветствуются default/icon_applod

3

у кого-то Физика выше default/smile  или инфантильность менее выражена default/smile

выходит нелепо)) иногда мило, иногда устрашающе default/smile

И, да, мы могём делать первые шаги в сенсорном смысле, если с вами совсем больше нечем заняться default/smile))

4

Да что ж они не люди что ли )))))
Легко они проявляют инициативу.

5

NeoFit пишет:

Да что ж они не люди что ли )))))

мы эфир! чистый эфир! Вам, зефиркам, не понять!

6

и детей мы не просто в капусте ищем, а в совместно нарисованной default/wub

7

Детей - Жуковых default/lol  default/wub
/разбавим эльфийское царство/

8

NeoFit пишет:

Детей - Жуковых default/lol  default/wub
/разбавим эльфийское царство/

Маргарита Георгиевна, Эра Георгиевна, Элла Георгиевна, Мария Георгиевна
))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1 … 0%B8%D1%87

9

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Да что ж они не люди что ли )))))

мы эфир! чистый эфир! Вам, зефиркам, не понять!

вот как бы да))) ощущение такое)))!
но порадовал твой ответ выше, не все так безнадежно *когда совсем заняться нечем)))))))

10

Decadentia пишет:

и детей мы не просто в капусте ищем, а в совместно нарисованной default/wub

ну с детьми то уж как-то понятно если честно. но пока до детей дойдет..тут хоть бы поцеловались уже что ли))))))))

11

От моего пристального пошлого разглядывания девки сами понимают что пора раздеваться.

12

Если речь о самом интимном,  то для девушки это как-то неприлично первой лезть срывая с себя\с парня одежду.
Всегда как - то само,  естественно выходить должно.
А девушка может например вести себя призывно,  строить глазки и смотреть со страстью default/big_smile а там уж я думаю любой парень,  даже инфантил,  поймет,  что надо целовать. Фиг знает в общем...  У меня никогда не было проблем таких. Хотя нет,  вру,  был случай,  что я вообще не знала как себя с мальчиком вести,  как и что говорить итд.  Не было контакта,  хотя и нравился (внешне наверное в основном.  Какой то инфантил он был) .  Решилась и предложила в итоге встречаться сама,  хотя уже и не была уверена что надо.  Два дня провстречались,  пару раз поцеловались, расстались,  ибо доперла,  что другого люблю.
А вообще....  Я тут сообразила,  что ни одни мои отношения по трезвости не начинались.
Может,  если бы я была трезвой всегда,  то было бы гораздо сложнее делать первые шаги и давать какие то намеки.

13

Danaia пишет:

Если речь о самом интимном,  то для девушки это как-то неприлично первой лезть срывая с себя\с парня одежду.
Всегда как - то само,  естественно выходить должно.
А девушка может например вести себя призывно,  строить глазки и смотреть со страстью default/big_smile а там уж я думаю любой парень,  даже инфантил,  поймет,  что надо целовать. Фиг знает в общем...  У меня никогда не было проблем таких. Хотя нет,  вру,  был случай,  что я вообще не знала как себя с мальчиком вести,  как и что говорить итд.  Не было контакта,  хотя и нравился (внешне наверное в основном.  Какой то инфантил он был) .  Решилась и предложила в итоге встречаться сама,  хотя уже и не была уверена что надо.  Два дня провстречались,  пару раз поцеловались, расстались,  ибо доперла,  что другого люблю.
А вообще....  Я тут сообразила,  что ни одни мои отношения по трезвости не начинались.
Может,  если бы я была трезвой всегда,  то было бы гораздо сложнее делать первые шаги и давать какие то намеки.

У тебя как с курткой, сегодня так, а завтра по другому

14

forze00 пишет:

У тебя как с курткой, сегодня так, а завтра по другому

Это насчет какого момента из всего моего сообщения?

15

Danaia пишет:
forze00 пишет:

У тебя как с курткой, сегодня так, а завтра по другому

Это насчет какого момента из всего моего сообщения?

Это впринципе ко всему. Сегодня ты строишь глазки, а завтра боишься что к тебе прикосаться будут. Я думаю у тебя как-то так.

16 Отредактировано Danaia (03.11.2017 05:39:45)

forze00 пишет:
Danaia пишет:
forze00 пишет:

У тебя как с курткой, сегодня так, а завтра по другому

Это насчет какого момента из всего моего сообщения?

Это впринципе ко всему. Сегодня ты строишь глазки, а завтра боишься что к тебе прикосаться будут. Я думаю у тебя как-то так.

Эм...  Нет,  такого за мной замечено не было,  чтобы строила глазки на пустом месте.
Как правило, если уж я глазки строила,  то мне человек нравился и я хотела продолжения.  Иначе бы глазки не строила.

17

два дня провстречались? я полгода встречалась с инфантилом и в итоге у нас ничего и не было -)))

18

Ага,  два дня.
Я от него как раз к мужу и ушла.

19

Полгода...  Это жуть. 
Может он Дост или Роб был?
Просто за Донами или Геками я такого не замечала -  проблем с сближением. Геки вообще те еще бабники ведь бывают.

20

Роб. Ну я-то конечно могла бы проявить инициативу и запросто, но мне было интересно -)) Как долго это может продлиться? И вот..