121

Leeway пишет:

Как много желающих, буду надеяться ,что  спайк совестливый трудоголик default/smile

1. вгаб
2. багв
3. вагб
4. габв
5. гбва
6. гбав
7. гавб

К сожалению, я совершенно бессовестная блядь, ух, как звучит default/smile))
У тебя на выбор СТПБ и СБПТ, я склоняюсь ко второму default/smile

122

spyke пишет:
error450 пишет:

почему-то нет ни одной подстраивающейся результативной низкой Совести... default/sad

У меня такая, хотя анкета выдает у меня низкую дифференцированность подстраивающихся, так что вероятность 4С где-то в райное 72% default/smile

какой все-таки добрый человек Спайк ... default/smile)

123

spyke пишет:
Enta пишет:

а есть раздел совместимость?

Вах, сразу видно 6 уровень default/smile))

а у меня нет 6-го уровня.. потому что я хотела откомментировать в стиле "нах?", но передумала...
во-первых, интереснее описания "функций", а не взаимодействие;
во-торых, взаимождействие - данность.. т.е. взаимодействуй, с кем взаимодействуецца и смотри по модели, как оно происходит...

спайк, скажи навскидку, какой у меня уровень и пни, пожалуйста, что бы я об этом таки прочитала?

124

Enta пишет:

например
Т - С
П - Т
С - П
Б - Б

Низкое результативное Б у обоих предполагает, что оба будут ждать инициативы от партнера и вцелом Б будет немного. Такие отношения основаны в большей степени не на Б, а на других объединяющих людей компонентах. Б для обоих рассматривается, как приятное дополнение к жизни и включается только, когда для него есть время, место и запрос извне.
Агапэ по процессионному П предполгает, что вам будет чем себя занять в свободное время, при этом характерно отсутствие излишеств в П, сохранение над собой контроля и отслеживание работы П другого. В целом, комфортные отношения, особенно если 2П не будет провоцировать 3П на П слишком часто.
Эрос по Совести - относительно непростые интертипные. Уверенность 1С может вызывать у 3С приступы самобичевания или желания сделать назло тому, "как правильно". Хорошо, если 1С будет стараться держать свои критерии чистой С при себе и не распространять их на 3С. Хорошо, если 3С будет согласовывать самые важные свои поступки с тем, что по этому поводу думает 1С, чтобы не влететь в конфликт.
Взаимодействие Т обещает интересную жизнь, насыщенную развлекаловом и не отягощенную необходимостью пахать сверх меры. 1Т получит от этих отношений понимание того, что не всякий напряг в тягость, а иногда он может быть и в радость даже, а 2Т получит очень нужный для него навык отличать то, что можно бы сделать, от того, что сделать просто необходимо.

В целом, расположение функций дает благоприятный прогноз для отношений всех видов, кроме, пожалуй, родителе-детийных default/smile

125

error450 пишет:
spyke пишет:
error450 пишет:

почему-то нет ни одной подстраивающейся результативной низкой Совести... default/sad

У меня такая, хотя анкета выдает у меня низкую дифференцированность подстраивающихся, так что вероятность 4С где-то в райное 72% default/smile

какой все-таки добрый человек Спайк ... default/smile)

Спасибо default/smile Повода не оценил, но ужасно приятно default/smile)

126

Current пишет:

а у меня нет 6-го уровня.. потому что я хотела откомментировать в стиле "нах?", но передумала...
во-первых, интереснее описания "функций", а не взаимодействие;
во-торых, взаимождействие - данность.. т.е. взаимодействуй, с кем взаимодействуецца и смотри по модели, как оно происходит...

спайк, скажи навскидку, какой у меня уровень и пни, пожалуйста, что бы я об этом таки прочитала?

Даю пинок, прочитай уже, пожалуйста, ТУАИ:мясо и тему про ТУАИ Хельги, лучше целиком с дискуссиями - там чем дальше, тем в спорах истина рождалась default/smile

Навскидку мне сложно, я тебя с очень узкой стороны знаю. То, что абстрактное описание абстрактных функций для тебя интереснее, чем то, как они в реальной жизни влияют на взаимоотношения реальных людей, говорит о наличии в целеполагательных блока абстрактного мышления, т.е. 7/8. Синтез теорий вроде бы превалирует над креативностью с нуля, так что, вероятно, это 8.
Дальше никакой уверенности, но, по-моему, у тебя есть уровень 2 и на выбор 3 или 5, не уверен, к чему отнести то, что я имею ввиду. В общем, почитай темы...=)

127

spyke пишет:
srez пишет:

Я ТПБС по спайке, вроде бы. Врядли она мну по своей анкете затипирует кудато еще.

Анкета определяет тип по алгоритму, в нее вложенному, личное впечатление автора алготим не считывает, так что все может быть default/smile

То бишь ты не просто пьяным глазом смотришь на буковки и вспоминаешь диагноз который постаивл в реале, а сначало складываешь 5+6=9, а потом только вспоминаешь диагноз который поставил в реале? ~~
Лана, жду диагноз, будем смореть ~~
Обрати внимание, что на 2й вопрос почти все респонденты первым отвечают 2б. Чтобы это значило... ~~

128

spyke пишет:
Current пишет:

а у меня нет 6-го уровня.. потому что я хотела откомментировать в стиле "нах?", но передумала...
во-первых, интереснее описания "функций", а не взаимодействие;
во-торых, взаимождействие - данность.. т.е. взаимодействуй, с кем взаимодействуецца и смотри по модели, как оно происходит...

спайк, скажи навскидку, какой у меня уровень и пни, пожалуйста, что бы я об этом таки прочитала?

Даю пинок, прочитай уже, пожалуйста, ТУАИ:мясо и тему про ТУАИ Хельги, лучше целиком с дискуссиями - там чем дальше, тем в спорах истина рождалась default/smile

Навскидку мне сложно, я тебя с очень узкой стороны знаю. То, что абстрактное описание абстрактных функций для тебя интереснее, чем то, как они в реальной жизни влияют на взаимоотношения реальных людей, говорит о наличии в целеполагательных блока абстрактного мышления, т.е. 7/8. Синтез теорий вроде бы превалирует над креативностью с нуля, так что, вероятно, это 8.
Дальше никакой уверенности, но, по-моему, у тебя есть уровень 2 и на выбор 3 или 5, не уверен, к чему отнести то, что я имею ввиду. В общем, почитай темы...=)

А ктото книжку обещал... ^^

129

Persephone пишет:

Дорогая Спайк! А ты еще и анкеты по вот тем уровням делаешь, по которым тут длиннющая дискуссия была, и все переругались, у кого уровень выше?

А это мысль, кстати. Я буду ее думать default/smile
Про то, что зажал описание 4П, помню и осилю default/smile)

130

1. ГАБВ
2. БВАГ
3. БАГВ
4. БГВА
5. АБГВ
6. ГВБА
7. БВГА

131 Отредактировано srez (02.06.2006 14:59:15)

Current пишет:
spyke пишет:
Enta пишет:

а есть раздел совместимость?

Вах, сразу видно 6 уровень default/smile))

а у меня нет 6-го уровня.. потому что я хотела откомментировать в стиле "нах?", но передумала...
во-первых, интереснее описания "функций", а не взаимодействие;
во-торых, взаимождействие - данность.. т.е. взаимодействуй, с кем взаимодействуецца и смотри по модели, как оно происходит...

спайк, скажи навскидку, какой у меня уровень и пни, пожалуйста, что бы я об этом таки прочитала?

ересь спайки мало имеет к оригинальному фельдману отношения, сразу предупреждаю. то бишь уровни перепутаны и сильно замучаны. *)) то, на что она указала всего лишь указывает на высокую логику с низкой физикой, идеализация ЛВ клуба в некотором смысле.

132

Norn пишет:

1. гбва
2. багв
3. вагб
4. бгва
5. бавг
6. габв
7. гваб

СТПБ

133

интересно наблюдать ваши взаимоотношения))) только название тому, что вижу, еще не определила))
вы хоть дружыте и симпатизируете друг другу в душе, я надеюсь))

134

srez пишет:

Для контроля свою прикладываю.
1вгаб
2бгвa
3вагб
4бгав
5бвга
6вагб
7вабг

ТСБП

135

Current пишет:

интересно наблюдать ваши взаимоотношения))) только название тому, что вижу, еще не определила))
вы хоть дружыте и симпатизируете друг другу в душе, я надеюсь))

отож, спайк мне друх, но истина дорожЕ!!! 8)

136

Current пишет:

интересно наблюдать ваши взаимоотношения))) только название тому, что вижу, еще не определила))
вы хоть дружыте и симпатизируете друг другу в душе, я надеюсь))

Мы друг друга любим.

137

spyke пишет:
srez пишет:

Для контроля свою прикладываю.
1вгаб
2бгвa
3вагб
4бгав
5бвга
6вагб
7вабг

ТСБП

Мне нравится эта версия, при некотором переосмыслении НС, вполне можно натянуть. Намного лучше ТПБС.

138

Zasada пишет:

эхх..помню...помню...
spyke, надеюсь, ты развеешь мои мрачные опасения.. default/smile))

1.бвга
2.вбга
3.абвг
4.авбг
5.гвба
6.багв
7.гбав

Спайк, и этаааа...спасибо тебе default/smile

Не за что. Никаких опасений, отличный тип!

БПСТ

139

srez пишет:
spyke пишет:

ТСБП

Мне нравится эта версия, при некотором переосмыслении НС, вполне можно натянуть. Намного лучше ТПБС.

Да, по-моему, тоже хорошо легло.

140

зглнулслчно пишет:

О! Хочу! default/smile

С твоим типом, неудивительно default/smile))
ПБТС