21

Ахах,  понятно. Я угадала!
Сложно даже представить немного...  Ведь по сути,  чтобы что то было,  достаточно лишь поцеловаться,  а там же само уже должно пойти.....

22

NeoFit пишет:

два дня провстречались? я полгода встречалась с инфантилом и в итоге у нас ничего и не было -)))

Может он решил, что ты та женщина которая будет готовить и уберать, а для постели у него другая?

23

Может быть -))

24

Скволл, читал выше?? Строгая модерация.

25

NeoFit пишет:

Скволл, читал выше?? Строгая модерация.

О я не заметил. Но я пока же по теме общаюсь. Тут же про то кто как щупается?

26

нет. не писал бы свои быдло-гадости. градус интереса общаться существенно снижается..

27

Если мне хотелось серьезных отношений с девушкой, мне действительно тяжко было делать первый шаг. Намеки, причем вполне очевидные, понимаю далеко не всегда, часто тянул время,чтобы разобраться, много раз ошибался. Самым надежным способом было провоцировать девушку на первые шаги, т.к. тогда сомнений в правильности поступков никаких, но, как вы понимаете, это далеко не со всеми прокатывает, поэтому конечно первый шаг за мной и после первых шагов есть острая потребность сделать все понятным и стабилизировать отношения, не люблю игры с переменой дистанции, надуманные обидки, срачики без особых причин не переношу просто.
Если серьезных отношений не хотелось, то всех этих проблем почти не ощущал, т.к. не боялся быть отшитым в таком случае.

28

Des пишет:

острая потребность сделать все понятным и стабилизировать отношения

+1

29

Decadentia пишет:
Des пишет:

острая потребность сделать все понятным и стабилизировать отношения

+1

Но как раз этот пункт в одиночку сделать невозможно, и тут начинается самое "веселое" default/smile))

30 Отредактировано forze00 (03.11.2017 08:42:03)

Des пишет:

Если мне хотелось серьезных отношений с девушкой, мне действительно тяжко было делать первый шаг. Намеки, причем вполне очевидные, понимаю далеко не всегда, часто тянул время,чтобы разобраться, много раз ошибался. Самым надежным способом было провоцировать девушку на первые шаги, т.к. тогда сомнений в правильности поступков никаких, но, как вы понимаете, это далеко не со всеми прокатывает, поэтому конечно первый шаг за мной и после первых шагов есть острая потребность сделать все понятным и стабилизировать отношения, не люблю игры с переменой дистанции, надуманные обидки, срачики без особых причин не переношу просто.
Если серьезных отношений не хотелось, то всех этих проблем почти не ощущал, т.к. не боялся быть отшитым в таком случае.

Так откровенно? Не ожидал от тебя

31

Что тут такого откровенного?)))

32

Des пишет:
Decadentia пишет:
Des пишет:

острая потребность сделать все понятным и стабилизировать отношения

+1

Но как раз этот пункт в одиночку сделать невозможно, и тут начинается самое "веселое" default/smile))

Так ты доверся логике, а не эмоциям и все станет понято.  А то непонятные обидки, дистанция в отношениях. Все что непонятно требует вопроса. Тебе вот на работе что-то непонятно? Как ты решаешь этот вопрос? Это та же работа.

33

NeoFit пишет:

Что тут такого откровенного?)))

Ну он про отношения никогда не распростронялся особо.

34

http://reps.ru/usergallery/10396.jpg

35

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Что тут такого откровенного?)))

Ну он про отношения никогда не распростронялся особо.

У тебя устоялось мнение, что я только выебываюсь постоянно.) В чем-то ты был прав. Работаю над собой, епта! default/smile

36

Wic пишет:

http://reps.ru/usergallery/10396.jpg

что сие означает?))))

37

NeoFit пишет:
Wic пишет:

http://reps.ru/usergallery/10396.jpg

что сие означает?))))

Я бы тоже офигел))

38

Des пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Что тут такого откровенного?)))

Ну он про отношения никогда не распростронялся особо.

У тебя устоялось мнение, что я только выебываюсь постоянно.) В чем-то ты был прав. Работаю над собой, епта! default/smile

Ну работай

39

NeoFit пишет:

два дня провстречались? я полгода встречалась с инфантилом и в итоге у нас ничего и не было -)))

у меня такое было. и теперь я что-то думаю может мы не встречались? (шутка)
но я правда ничего сама и не делала..я бревно иногда в таких имено ситуациях сама не знаю чего..не располагает как-то..но тогда просто по молодости *хватало эфира.

40

Ну я в вашем клубе)))) рассказывала уже про дончика))) нам было недостаточно скучно))) И ещё я не смогла создать вот обстановку(!), что кстати, внезапно, важно. Шоп и бс и чэ в нужном направлении)))
Да. Вот с обстановкой шансы первого шага с эфирной стороны резко возрастают)) куда ветерок, туда и эфир))))