41

атмосфера наверное да, не думала об этом. у меня оно или нахально или я шланг, атмосфера пофиг..а интуитику наверное надо (может быть?) чтобы что-то вокруг еще наталкивало на мысли))))) печально что не ты сам))))))))

42

Des пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Что тут такого откровенного?)))

Ну он про отношения никогда не распростронялся особо.

У тебя устоялось мнение, что я только выебываюсь постоянно.) В чем-то ты был прав. Работаю над собой, епта! default/smile

да не слушай сквола) ты всегда в группе тех адекватных форумчан которые если уж зашли в серьезную тему и отвечают по делу то вполне серьезно и допустимоискренне.
это сквол все время дурачка строит и на других это проецирует. нет от тебя такого впечатления.

43

Des пишет:

Самым надежным способом было провоцировать девушку на первые шаги

мне прям интересно как. вот даная писала

Danaia пишет:

например вести себя призывно

это прелестно))) но для девушки я както представляю себе)

44

в моём случае, я думаю я просто не захотела. То есть амбивалентно было - ну будет - будет, не будет - так не будет.
мне атмосфера не нужна -))))

45

))просто любопытно наблюдать тебе да?)))))))))

п.с ну опять шучу конечно. оч понятно что ты пишешь..если честно не возникает какого-то сильного желания толкать поезд с инфантилом, и собственная мотивация (у меня лично) в этом именно плане не сильно высока..

46

Не уверена, что в инфантильности дело. У меня с инфантилом было и ого-го.)
Просто человек либо торкает либо нет, ТИМ тут конечно же вторичен. Это инстинкты, какие-то якоря с детства, индивидуальные сексуальные предрасположенности.

47

вполне да. прост есть все же некая кореляция. есть такие развязные лапастые сенсоры но на моей жизни был точно такой же есь. это как лис в курятнике его даже самые крепкие девки в агенстве шугались))))

48 Отредактировано Des (03.11.2017 13:42:06)

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Самым надежным способом было провоцировать девушку на первые шаги

мне прям интересно как.

Меня помню знакомая драйка таким фишкам обучила, а потом корила себя, что я научился не ради благой цели))) Одним из самых жестких советов было пригласить погулять не интересующую девушку, а ее новую подружку. Успех был в течение 24 часов.)) Но это не универсальный прием.  Ревность, тонкое навязывание чувства вины, залезание в душу и другая черная этическая магия. Единственный запрещенный прием для меня был - это прямая ложь о своих намерениях, т.е. никогда не обещал женицо или типо того. Потом меня эта же драйка и пристыдила и запретила так делать. А еще чуть позже я понял, что как раз она мне и нужна, влюбился в ту, которая была под носом пару лет и которая знает меня и всю мою историю. Она это просекла, перестала общаться и видеться, а чуть позже просто исчезла, выпилилась из соц.сетей и уехала куда-то. Я ее так и не смог найти после этого. Кружку свою забыла, я ее недавно нашел (через 7 лет) и выбросил.

49

кпц

50

Des пишет:

Кружку свою забыла

В смысле, она у тебя дома бывала? default/smile

51

NeoFit пишет:
Des пишет:

Кружку свою забыла

В смысле, она у тебя дома бывала? default/smile

Не, это когда еще в общаге жили, она часто тусила у нас и была у нее своя священная кружка, из которой никто кроме нее не имел права пить)) а когда я съехал, то забрал ее себе и убрал в мешок памятных мне вещей, который открывал только когда совсем грустно. Ну и долго он просто лежал, кружка была на дне и пережила три переезда.))

Но перед тем как выбросить, я эту кружку зачем-то сфотал. И теперь эта фотка лежит в папке памятных мне фоток, которую я тоже почти не открываю никогда

52 Отредактировано Decadentia (03.11.2017 14:25:43)

да ты покруче меня встреваешь, неожидала default/smile

53

))

54

Decadentia пишет:

да ты покруче меня встряваешь, неожидала default/smile

мне кажется всем людям нечто подобное свойственно. в какой либо форме хранить в душе теплые якори)

55

Если я что то важное выбрасываю, то тоже фотографирую. default/icon_mrgreen

56

Decadentia пишет:

да ты покруче меня встреваешь, неожидала default/smile

Это я еще про более жестокие истории не рассказал))

57

Des пишет:
Decadentia пишет:

да ты покруче меня встреваешь, неожидала default/smile

Это я еще про более жестокие истории не рассказал))

Уверена, что я переплюну default/icon_smile_approve

58

NeoFit пишет:

Если я что то важное выбрасываю, то тоже фотографирую. default/icon_mrgreen

Ох лол)

59

не. у меня всёж не так. всёже. материальные якорьки у меня не выживают, долго по крайней мере. Подаренные чашки - бьются. украшения - рвутся. фотографии - трутся.
А вот в памяти какие-то странности, привычки, особенности восприятия или даже внешности оседают, если не на        вечность, то около того)) какие-то места, какие-то песни тоже якорьки конечно)но чаще, вспоминаешь человека и начинаешь как он листать журнал с конца. и вспоминаю я часто)) это вам не забытая папочка на компе)))

60

ненадо путать *забытую папочку. и папочку в которую оч опсно лезть от того она и неочприкасаема))))