61

Decadentia пишет:

не. у меня всёж не так. всёже. материальные якорьки у меня не выживают, долго по крайней мере. Подаренные чашки - бьются. украшения - рвутся. фотографии - трутся.
А вот в памяти какие-то странности, привычки, особенности восприятия или даже внешности оседают, если не на        вечность, то около того)) какие-то места, какие-то песни тоже якорьки конечно)но чаще, вспоминаешь человека и начинаешь как он листать журнал с конца. и вспоминаю я часто)) это вам не забытая папочка на компе)))

Любовь приходит и уходит. Ломбард работает всегда.

62

LiveEvil пишет:

ненадо путать *забытую папочку. и папочку в которую оч опсно лезть от того она и неочприкасаема))))

ааа))) весомое замечание))
а как удаётся опасность поместить в папочку?)) Она же если есть, то она есть))) и без папочек)) Тут либо прожевал и переработал в себя, либо ну хреново)))) Переработка конечно требует времени, но ты такой бац и стал ещё круче))) каннибальчик почти default/smile
А вот если хреново. то тут прячь не прячь... )

63

Причем хранить памятные вещи даже в виде фото не так безопасно, как может показаться. Эти вещи принадлежат не тебе образца 17-го года, а тебе образца 10-го года - во многом другому человеку со своими мечтами и желаниями отличными от твоих. И эта вещь может вернуть старого тебя к жизни, и этот человек начнет вызванивать соих друзей той эпохи и вытворять другие несвойственные тебе вищи в ущерб себе. И даже если ты встретишься с этими людьми из прошлого, то на их месте будут совсем другие люди чаще всего

64

А некоторых и вызвонить не удастся, потому что их давно нет в живых. default/sad

65

Des пишет:

Причем хранить памятные вещи даже в виде фото не так безопасно, как может показаться. Эти вещи принадлежат не тебе образца 17-го года, а тебе образца 10-го года - во многом другому человеку со своими мечтами и желаниями отличными от твоих. И эта вещь может вернуть старого тебя к жизни, и этот человек начнет вызванивать соих друзей той эпохи и вытворять другие несвойственные тебе вищи в ущерб себе. И даже если ты встретишься с этими людьми из прошлого, то на их месте будут совсем другие люди чаще всего

Оу) нет, вот таких проблем у меня точно нет))) Я там лет 5-ть назад отдала адресату письмо, которое написано было лет 15-ть назад))) норм))) И люди не меняются по сути. Увы)) Потому то что вас развело в стороны так никуда и не делось)))
А так пара подруг вот с перерывами в общении по 10-15 лет у меня есть))) тот случай когда из-за ерунды временной общаццо перестали)))

66

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

ненадо путать *забытую папочку. и папочку в которую оч опсно лезть от того она и неочприкасаема))))

ааа))) весомое замечание))
а как удаётся опасность поместить в папочку?)) Она же если есть, то она есть))) и без папочек)) Тут либо прожевал и переработал в себя, либо ну хреново)))) Переработка конечно требует времени, но ты такой бац и стал ещё круче))) каннибальчик почти default/smile
А вот если хреново. то тут прячь не прячь... )

воля и самодисциплина)) не всегда стоит ворошить что-то ни в папочке ни в душе. особенно если этого уже нет. или осталось где-то.

67

Des пишет:

Причем хранить памятные вещи даже в виде фото не так безопасно, как может показаться. Эти вещи принадлежат не тебе образца 17-го года, а тебе образца 10-го года - во многом другому человеку со своими мечтами и желаниями отличными от твоих. И эта вещь может вернуть старого тебя к жизни, и этот человек начнет вызванивать соих друзей той эпохи и вытворять другие несвойственные тебе вищи в ущерб себе. И даже если ты встретишься с этими людьми из прошлого, то на их месте будут совсем другие люди чаще всего

очень точно) првда ни до каких действий конечно же доходить не может. это просто одновременное осознание при взгляде на *папочку)))
(я за себя сейчас)

68

LiveEvil пишет:
Des пишет:

Причем хранить памятные вещи даже в виде фото не так безопасно, как может показаться. Эти вещи принадлежат не тебе образца 17-го года, а тебе образца 10-го года - во многом другому человеку со своими мечтами и желаниями отличными от твоих. И эта вещь может вернуть старого тебя к жизни, и этот человек начнет вызванивать соих друзей той эпохи и вытворять другие несвойственные тебе вищи в ущерб себе. И даже если ты встретишься с этими людьми из прошлого, то на их месте будут совсем другие люди чаще всего

очень точно) првда ни до каких действий конечно же доходить не может. это просто одновременное осознание при взгляде на *папочку)))
(я за себя сейчас)

Может и еще как)) а потом ты из прошлого исчезает с чувством выполненного долга, а ты со всем этим остаешься расхлебывать)

69

потому я предпочитаю запирать этих бабаек в шкафу и ключ от шкафа доставать только если надо в шкаф закрыть очередного бабайку

70

LiveEvil пишет:

потому я предпочитаю запирать этих бабаек в шкафу и ключ от шкафа доставать только если надо в шкаф закрыть очередного бабайку

Ну у меня не бабайки, а как раз "лучшие моменты", которые хочется достать, когда грустно

71

лучшие бабайки

72

А я хочу яхту

73

forze00 пишет:

А я хочу яхту

Как мало тебе нужно)

74

Des пишет:
forze00 пишет:

А я хочу яхту

Как мало тебе нужно)

Да я вообще не требовательный

75

Ага, я тоже могу поднять старые связи, или старые связи поднимают меня default/smile
Вдруг всплывает человек из прошлого. Это оч забавно )

76

Тоже соционическое наблюдение - по-моему, сенсорики больше склонны к объективации противоположного пола.
/ну или своего, если гей-ориентация/

77

NeoFit пишет:

Ага, я тоже могу поднять старые связи, или старые связи поднимают меня default/smile
Вдруг всплывает человек из прошлого. Это оч забавно )

default/wub
Я около недели назад увидел женщину, с к-й как-то познакомился лет 20 назад...
И понял: она лучшая! Светлая, чистая...такая редкость в наше время. И милая внешне...
Почему я тогда не почувствовал, что вот она-Судьба...
Или почувствовал, но прогнал от себя...

78

Des пишет:

Причем хранить памятные вещи даже в виде фото не так безопасно, как может показаться. Эти вещи принадлежат не тебе образца 17-го года, а тебе образца 10-го года - во многом другому человеку со своими мечтами и желаниями отличными от твоих. И эта вещь может вернуть старого тебя к жизни, и этот человек начнет вызванивать соих друзей той эпохи и вытворять другие несвойственные тебе вищи в ущерб себе. И даже если ты встретишься с этими людьми из прошлого, то на их месте будут совсем другие люди чаще всего

Очень красиво ты написал... default/wub
Но насколько другой...это очень сложный и глубокий вопрос

79

NeoFit пишет:

Тоже соционическое наблюдение - по-моему, сенсорики больше склонны к объективации противоположного пола.
/ну или своего, если гей-ориентация/

мне казалось это какая-то логиковская штука

80

что такое объективизация, опять не понимаю. Если мне нравятся сиськи, то мне нравятся сиськи. Почему это плохо? и почему надо делать вид, что меня тронули какие-то глубины какой-то души?