81

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

82

Ханна пишет:

что такое объективизация, опять не понимаю. Если мне нравятся сиськи, то мне нравятся сиськи. Почему это плохо? и почему надо делать вид, что меня тронули какие-то глубины какой-то души?

я не буду тебе ничего объяснять -)

83

По сути логики-интуиты выходит вообще ни на чем таком не зациклены, ну да, наиболее холодные типажи в этико-сенсорном плане. логично

84

NeoFit пишет:

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

а у меня тут совсем провал. скорее мне бы стоило немного развить подобное но пока не получалось)

85

я кстати сравнительно недавно в ленте инстагрма нашла некий мотиватор или окломотиватор(?) он был на английском и потому не смогу отобразить дословно. но суть попытаюсь
там было обращение к мужчинам (но я бы не делила) о некой тактильной *грамотности и о неком тактильном не знаю диапазоне, развитости.
речь шла о прикосновениях - что нужно обучаться и осознавать прикосновения и контакты которые не имеют сексуальной окраски.
сексуально неокрашенные прикосновения демонстрируют - заботу/поддержку/волнение/близость/присутсвие/сопереживание итд. т.е прикосновения которые *говорят любые смыслы без сексуального подтекста. и что часто в силу воспитания мужчины имеют очень узкий диапазон прикосновений (а собо в контакте с другими мужчинами) ясное дело у  нас не у итальянцев например)


так вот после этой статьи я осознала что абсолютно не владею прикосновениями сексуально окрашенными) апще. ну сам по себе секс исключаем.

86

NeoFit пишет:
Ханна пишет:

что такое объективизация, опять не понимаю. Если мне нравятся сиськи, то мне нравятся сиськи. Почему это плохо? и почему надо делать вид, что меня тронули какие-то глубины какой-то души?

я не буду тебе ничего объяснять -)

мне никто никогда ничего не объясняет!

87

NeoFit пишет:

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

88

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

что такое объективизация, опять не понимаю. Если мне нравятся сиськи, то мне нравятся сиськи. Почему это плохо? и почему надо делать вид, что меня тронули какие-то глубины какой-то души?

я не буду тебе ничего объяснять -)

мне никто никогда ничего не объясняет!

а что тебе обьяснять. что к одушевленному существу нельзя относиться как к стулу. это ведь не сиськи это я!))) одно дело мне нравится эта дверь и ее ручка. другое мне нравится твоя рука..ээээ чо?  это не моя рука это я ащета.

89

LiveEvil пишет:

и что часто в силу воспитания мужчины имеют очень узкий диапазон прикосновений (а собо в контакте с другими мужчинами) я

а геи-то есть.

90

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

Мало глазеть, там ведь еще куча других разных мероприятий)

91

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

что такое объективизация, опять не понимаю. Если мне нравятся сиськи, то мне нравятся сиськи. Почему это плохо? и почему надо делать вид, что меня тронули какие-то глубины какой-то души?

я не буду тебе ничего объяснять -)

мне никто никогда ничего не объясняет!

а что тебе обьяснять. что к одушевленному существу нельзя относиться как к стулу. это ведь не сиськи это я!))) одно дело мне нравится эта дверь и ее ручка. другое мне нравится твоя рука..ээээ чо?  это не моя рука это я ащета.

мм.. относиться как к стулу это взять человека и на него сесть. И вот такого я не делаю. Потому что можно получить по морде. А вот смотреть на чужие телеса вы мне попробуйте запретить. Хотите чтоб не пялились - сидите дома. А если свои сиськи вывалили в публичном месте, то уж будьте добры ожидать что на них будут пялиться.

92

Ханна пишет:

Хотите чтоб не пялились - сидите дома. А если свои сиськи вывалили в публичном месте, то уж будьте добры ожидать что на них будут пялиться.

Железно -)

93

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

Мало глазеть, там ведь еще куча других разных мероприятий)

Есть. Но это уже с более знакомыми телами.

94

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

и что часто в силу воспитания мужчины имеют очень узкий диапазон прикосновений (а собо в контакте с другими мужчинами) я

а геи-то есть.

а оно как-то не связано именно с отношениями и сексом. у геев так же

95

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

Хз, я вот сама к ней склонна. Имхо, это скорее за сильную сенсорику. Сенсор больше видит и оценивает нечто предметное.
Замечено именно за ними. Тогда как интуиты многих таких фишек просто не понимают.

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

Мало глазеть, там ведь еще куча других разных мероприятий)

Есть. Но это уже с более знакомыми телами.

Ну так самое увлекательное это манипуляции с новыми телами.
это может перебить только какая-то сильная увлеченность одним человеком, причем не на телесном уровне.

96

Ханна пишет:

А вот смотреть на чужие телеса вы мне попробуйте запретить

смотреть не всегда значит обьективизировать...

97

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:

я не буду тебе ничего объяснять -)

мне никто никогда ничего не объясняет!

а что тебе обьяснять. что к одушевленному существу нельзя относиться как к стулу. это ведь не сиськи это я!))) одно дело мне нравится эта дверь и ее ручка. другое мне нравится твоя рука..ээээ чо?  это не моя рука это я ащета.

мм.. относиться как к стулу это взять человека и на него сесть. И вот такого я не делаю. Потому что можно получить по морде. А вот смотреть на чужие телеса вы мне попробуйте запретить. Хотите чтоб не пялились - сидите дома. А если свои сиськи вывалили в публичном месте, то уж будьте добры ожидать что на них будут пялиться.

Тебе женские сиськи нравятся? default/shy default/big_smile Мужчинам не положено иметь сиськи

98

Ханна пишет:

надо просто научить интуитов объективизировать. может они не знают, что на сиськи можно пялиться. и на попенции. и на разные другие выступающие части тела.

а чё на них глазеть-то?
на красивых удачных фото ещё можно поэстетствовать, а так... поры, волоски, проблемная кожа))) Ну и вопщем как-то не шевелиццо ничо, не вибрируют струны души от чьих-то поп и сисег)) а вот если завибрировали уже, то уже и к попам интерес просыпается и недостатки как-то не замечаются)))

99

NeoFit пишет:

причем не на телесном уровне.

Эпистолярном? Начать переписку с Вольтером?

100

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

и что часто в силу воспитания мужчины имеют очень узкий диапазон прикосновений (а собо в контакте с другими мужчинами) я

а геи-то есть.

а оно как-то не связано именно с отношениями и сексом. у геев так же

В смысле мужчинам с мужчинам будет совсем узкий диапазон в плане прикосновений?