141

LiveEvil пишет:

пример несексуального прикосновения)

для меня любое прикосновение может быть сексуально окрашено и наоборот. вообще всё от меня зависит))

142

LiveEvil пишет:

на самом дделе нежная мимоза

Ну вот уж нет.
Смотря в чем..
Это вам не Дека.

143

NeoFit пишет:

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Кто такой Воробьев? default/shy Согласен с Лив насчет Ханны, это маска default/smile

144

uziman пишет:
NeoFit пишет:

это самый сложный вопрос - когда отделяешь одно от другого..

default/wub
Чем сильнее разделение-тем сильнее похоть, там нет человека и именно его тела...когда нет разделения-это чистые чувства.

Чувства или фантазии?

145

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Кто такой Воробьев? default/shy Согласен с Лив насчет Ханны, это маска default/smile

Не нужно буквально воспринимать мою фразу. Ханна тоже человек, а не робот)))

146

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

пример несексуального прикосновения)

для меня любое прикосновение может быть сексуально окрашено и наоборот. вообще всё от меня зависит))

ну об этом и речь) важнен не сам вид а информация которую ты передаешь.

147

LiveEvil пишет:

пример несексуального прикосновения)
https://www.unitedwaynems.org/wp-content/uploads/2017/06/Helping-Hand-460.jpg

фуфуфу

148

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

пример несексуального прикосновения)

для меня любое прикосновение может быть сексуально окрашено и наоборот. вообще всё от меня зависит))

Ага! default/cool default/wub
А когда кота хочется тискать-это разновидность сексуальности? default/smile

149

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

я не понимаю как можно отделять от меня попу ))

вот именно) ты и твоя попа единое. а обьективизация в худшем и жестком смысле вообще не считается что у попы есть там какаято еще ты.

а, то есть вы сейчас про абстрактное и "вообще"? нуу.. я так не разговариваю. потому что это ни о чем. Я могу тебе таких определений понадавать кастрюльку. И разве это изменит, что я все равно в человеке прежде всего вижу глаза-губы-сиськи-попу-руки-прочие части тела, и при этом всё это для меня является человеком. А как бы как это может не быть человеком, если это всё на человеке?

видеть глазеть и смотреть или нравится что-то = это не обьективизировать это нормальная часть жизни)

ох не знаю, ох не уверен

150

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

это самый сложный вопрос - когда отделяешь одно от другого..

default/wub
Чем сильнее разделение-тем сильнее похоть, там нет человека и именно его тела...когда нет разделения-это чистые чувства.

Чувства или фантазии?

Смотря что понимать под фантазиями. default/shy
Любовь-это, прежде всего, внутренняя готовность отдавать себя полностью.
А уже потом встречаешь человека, с которым это можно практиковать по-особенному

151

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Кто такой Воробьев? default/shy Согласен с Лив насчет Ханны, это маска default/smile

Не нужно буквально воспринимать мою фразу. Ханна тоже человек, а не робот)))

Нет, я к тому, что в интернете, как и в жизни, тоже можно встретить людей по-настоящему циничных и/или злых...каких угодно... default/shy

152

uziman пишет:
NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Представьте если б Ханна была мужчиной? ой мамо мамо.. Воробьев отдыхает..

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Кто такой Воробьев? default/shy Согласен с Лив насчет Ханны, это маска default/smile

Не нужно буквально воспринимать мою фразу. Ханна тоже человек, а не робот)))

Нет, я к тому, что в интернете, как и в жизни, тоже можно встретить людей по-настоящему циничных и/или злых...каких угодно... default/shy

Не будем о грустном)

153

Откуда вы знаете что я не робот? вы меня даже не видели.

154

я тебя видела.
хватит флудить.

155

https://s3.favim.com/orig/38/couple-cute-love-relationship-Favim.com-316918.jpg
вот такое прикосновение. в контексте пола оно конечно вроде как сексуальное. но в контексте того что обсуждается - это прикосновение как бы без *либидо..т.е это не обязательно должны быть несексуальные какието вещи, они просто не содержат либидо влечения и не указывают на него напрямую.

156

LiveEvil, а твоё какое личное суждение было о таком прикосновении? default/smile

157

на последнем фото?

158

ну хмм да

159

ну я бы сказала что это выражение любви благодарности и нежности а значит оно околосексуальное. но имхо либидо тут совсем мало)

160

наверное это все достаточно индивидуально) я вот такое не считаю сексуальным. это прикосновение ну не знаю заботы, симпатии любви нежности
http://www.sconews.co.uk/wp-content/uploads/2015/12/10-LOVE.jpghttps://www.infoniac.ru/upload/iblock/5d6/5d6f5db0b45dafb3f779a8c0cc4b8247.jpg бс?
но конечно в какомто контексте это естественно сексуальное прикосновение. но мне кажется что это не либидо..не оно.