1

Я обвиняю мир в том, что он-не МИР, а война.
Самозванец должен быть повержен!
default/cool

2

Сегодня был ОСОБЕННО ПОДЛЫЙ день.
Я был сильно болен с утра, но решил действовать: все равно.
И враги объединились и восстали против меня.
Спросили: "Будешь воевать со всем миром?"
Я указал им на место их.
Я победил Сатану-Марру-еще раз.
Но сам пока не готов к Окончательной ПОБЕДЕ...
Или готов?

3

Прочитайте это, но не плачьте.
Смейтесь, как смеюсь я
Я  пришел к старой Досе и сказал ей:
"Бабушка, ты погубила мою жизнь. Ибо не поняла меня и лгала оно мне.
И миллионную долю не знаешь обо мне.
Так знай! Не Игорь я, Но Любовь и Сила.
Ты согрешила.
Но люблю тебя как мать..."
(я сам сейчас сглотнул слезу, но это Игра).
Но добрая Дося унизила меня.
Ибо ОНИ ВСЕ-ЗЛОДЕИ, И НЕТ У НИХ ДОБРА.
Не верьте ни одной улыбке детей Сатаны

4 Отредактировано uziman (16.11.2017 22:16:50)

Я не безумствую, и не в неадеквате, наоборот.
Но слишком уж все КРУТО,

Периодически меня разрывает на части от ЭТОЙ БЕСКОНЕЧНОСТИ,
ОТ НЕВЕРОЯТНОГО...
default/wub default/wub default/wub

5 Отредактировано uziman (16.11.2017 22:22:21)

Я никогда не пойму, как люди могут быть такими...
Глупыми и злыми...
Ненавидеть за Добро...
Клеветать и извращать...
Даже моя врач (эта старая Дося).
Она не осознает, насколько завралась в этой жизни...
Слепы они, слепы...
...
А ЛЮда, наоборот, вдруг стала такой спокойной и доброй...
И даже мудрой...
Только что разговаривал с ней и ушам своим не верил...
Что с ней?
Что с этим миром?!
default/yikes default/yikes default/yikes
Бог шутит со мной ...
default/wub default/wub default/wub

6

Только что я проснулся (окончательно?_...
От сна души...
Но я уже почти не говорю о просветлении...

Все видится таким далеким...
Я настолько СПОКОЕН,
Что ничего не могу понять...
...
Хочу умереть
Но не от страдания.
Просто здесь мне уже нечего делать...
Штаны давно малы, я вырос из них...
default/wub default/wub default/wub

7

По всем признакам, я пережил настоящее Просветление. В отличие от экстаза.
Я заслужил. Это действительно был день тяжелейших испытаний и великих побед: одна за другой.
Но это не были *чистые* победы.
И вообще: почему я вновь не был уверен в себе и поэтому меня задевало их глупое мнение, мнение ничтожеств?
Сам не знаю...

8

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_7a1c83f628e9d5a17d4bffde397d55d4_800.jpg

9

Только вернулся от Люды. Она была обычным чудовищем, так что крышесноса не было. Помогла мне своими глупостями проснуться, так как накануне я, как всегда после (просветлений?) и экстазов, был потерянным. Ну вот. Не знаю, чем заняться.

10

Мне редко бывает скучно, и всегда это связано с Высшим Намерением. Сейчас все-следствие вчерашнего духовного преображения и подъема.
Мне сейчас уже не нужно быть сильным ибо эго не рулит. Я давно уже все себе доказал. Больше не нужно. Нужно просто все время быть осознанным. Но это непросто с непривычки. Хотя у меня и много лет назад были периоды, когда я над этим работал, но в долгосрочной перспективе терпел поражение. Хотя это поражение-опять же-лишено всякого смысла. Ибо *победа* и *поражение* имеют значение лишь для эго.
Иной уровень-иной смысл-иное Бытие

11 Отредактировано uziman (18.11.2017 04:59:42)

Люда, однако, была особенно гадким чудовищем сегодня, и мы ругались, как злейшие враги. Но я при этом совсем не был злым, и мне было все равно, я немного наслаждался этой руганью.
Ибо она-не враг мне, а я-ей. (to her mind) default/smile
Она меня ненавидит тем сильнее, чем я добрее к ней, заботливее, чем больше отношусь к ней как настоящий святой, готовый прощать настолько мерзкую гадину.
Она все время троллит меня одним и тем же:
-Что я сумасшедший default/cool
-Что я физически безобразен: урод, и непонятно, как меня могли любить женщины. default/big_smile default/big_smile
В последнем она права, но лишь отчасти. Во-первых, я был гораздо красивее. Во-вторых, мудрые женщины, в отличие от глупых, видели во мне внутреннюю красоту.
Иногда это меня все немного злит, если у меня уже настроение плохое из-за болезней и/или депрессии, но и тогда я с ней не спорю на ее уровне. Если же я-это я, это все меня только забавляет, и я смеюсь и кайфую. default/smile default/wub
И хоть и очень вежливо, но говорю ей без обиняков, насколько она дурная, гадкая и насколько она демонична. Т.е. говорю Правду. Она никогда раньше не слышала о себе Правду и не может смириться. Сам факт моего существования-это вызов ее никчемной, мещанской, убогой жизни быдло-хабалки.
Как говорится, факт-вещь упрямая. Даже она все в глубине души видит и понимает. Насколько я всепрощающ, добр, сострадателен умен.
Все это бесит ее, ведь она-законченная эгоистка, лживая, жадная, примитивная, самодовольная дура.
А, еще чем троллит:
-Что я на самом деле здоров в отличие от нее, что я выдумываю болезни потому что лентяй.
И это говорит она, к-я видит, как я каждый день через силу бегаю по делам, не приседаю ни на минутку, при чем огромная часть дел-ее дела...
Потом она мне всегда говорит, впрочем, что специально меня провоцирует и что я должен ее прощать, ведь она больная.
default/big_smile
А как мне еe прощать, если я и не обижаюсь. default/wub
Удивляюсь-это да, иногда. Потому что не верю, что человек не может не признавать ОЧЕВИДНОЕ.

12 Отредактировано uziman (18.11.2017 04:06:10)

Единственная настоящая цель, по которой я спорил до сих пор с этой женщиной-это небезумная попытка достучаться до ее ума и до ее сердца.
"Зачем?"-спросите вы.
Думаю, все-таки, потому, что я люблю ее. Конечно, люблю, как уже много раз писал, не как женщину...но и не как друга. Может быть, и ее-как дочь.
В высшем смысле.
Верю, что даже она может проБУДиться, стать Человеком.
Люблю настолько низкое и жуткое создание, ИМЕННО НЕСМОТРЯ НА.
Несмотря на то, что естественно ее ненавидеть, а точнее: презирать, испытывать крайнюю брезгливость, отвращение.
Но я верю, что эти "ее" качества-не ее Истинная Природа, что ее Я-это Бог.
Ведь ОН-НАСТОЯЩЕЕ Я ВСЕГО ЖИВОГО
И поэтому мы все-суть Одно.
Если ее Настоящее Я и мое Настоящее Я Суть Одно, то она-это тоже я, значит, естественно любить ее...и дворогого кота любить...
Вот голубей мне еще тяжело любить...и многих марокканцев-тяжело... default/big_smile default/shy
Но и это обязательно будет на постоянной основе, если буду и дальше идти верным путем. default/wub
...
Кстати, со Светой все было еще выше и еще сложнее, в каком-то смысле.
Но Света в известном смысле чище Люды и гораздо женственнее, и она не была мне неприятна внешне. Люда все еще (иногда) неприятна.
Света даже отдаленно напоминала мне ИДЕАЛ МОЙ ЖЕНЩИНЫ...
ОЧень отдаленно-и все-таки...
На 1% из 100% я был даже влюблен в Свету я мог испытать к ней и мужскую нежность, желание обнять, прижать к себе зайчика.
Но я крайне редко это испытывал: я все переводил в отеческую заботу, в безусловную Любовь к-тоже-крайне невыносимой женщине.
Она была невыносима по другим причинам, она меня не ненавидела так, как Люда и не троллила меня, ей *просто* было тяжело и мучительно жить с такой израненной душой...

13 Отредактировано uziman (20.11.2017 02:02:41)

Она-Люда-не виновата в том, что так глупа. На сегодняшний день.
Она не привыкла думать о Главном.
Она не понимает, что большинство-подавляющее большинство-людей-всегда заблуждается.
Что люди безумны, бе-зум-ны.

Иногда, когда она немножко пробуждается, она мне сама говорит об этом и спрашивает :"Игорь, почему это так? Неужели это так? Как же это возможно?"- и я счастлив за нее, что она проснулась. Но потом она забывает обо всем. Ей пока слишком тяжело смириться с Реальностью.
...
Мы все такие, друзья. Даже лучшие из нас. Нам всем еще тяжело временами.
Но поймите: нет выбора. Ибо нет иного добра, иной истины нет.
И еще: если вы гневаетесь на меня, то это не потому, что я-плохой; это потому, что вы-плохие, и знаете это в сердце своем.
Так же и я: если сержусь на вас, значит, плох я, нет еще во мне полноты Любви.
Нужно стараться любить друг друга и прощать. Это-наше главное исправление.
default/wub default/wub default/wub

14

Надо (будет/если что) сказать врачихе (объяснить), насколько она неправа, пытаясь судить обо мне на своем обывательском, примитивном, уровне.
Не из гордыни, а во Имя Правды, к-я дороже всего и выше всего!
Объяснить ей, что настоящий человек делает Добро не из некоего психологическлого комфорта, напротив (!): он жертвует любым комфортом во Имя Любви. И это-Высшее Блаженство, но не Блаженства ради. Нужно делать добро, даже если тебя накажут за это, сошлют в ад!!!
Все-таки мне действительно больно, что люди настолько испорчены.
Я всегда знал, что испорчены, но не видел эту ужасающую глубину лжи, духовного падения. default/sad
Это очень больно. Ведь если так испорчены даже культурные образованные, казалось бы...то что уж говорить о других.
Столько невежества вокруг, столько глупости и низости.
Ведь я эту женщину знаю давно, и она могла бы мне быть как мама.
Если б хоть немнжко была открыта, я бы мог столько рассказать ей о Жизни, о Боге , о Главном.
Но Израиль ее окончательно испортил. Она видит, что вокруг почти все-негодяи и ведет себя, как они...
Духовная слепота.
Опять же...что можно ожидать от человека, к-й считает, что Ксюша Собчак умна. Т.е. Ксюша-не дура, но разве это серьёзный уровень... default/hmm
Но даже не это поражает меня, а то, насколько она слепа и глупа как врач, насколько не понимает элементарных механизмов...Не понимает, что организм-единое целое...
Я вчера ей немного рассказал о болезни Люды, пытаясь объяснить ей, насколько врачи ужасны, бессовестны и безграмотны...
И что вы думаете: у нее уже на все готов был ответ, лишь бы защитить своих коллег. Такую демагогию развела *как будто начиталась Лив*...
ха-ха-ха))))))))))))))))))
Прости, Кристина, это по-дружески... default/shy default/smile default/wub
Просто меня немного прет все же default/smile default/shy ...от всего этого...
Я стал еще более чувствителен ко всякой несправедливости и лжи.
Я люблю людей, но ненавижу ложь. Если б у меня было 1000 жизней, я бы всеми пожертвовал Во Имя Правды!!!
Я требую Правду во всем!
По отношению ко всем!
От кошки и до Христа.
Я задыхаюсь от лжи и зла на земле.
Я умоляю Бога убрать царствие сатаны, к-й совсем уж бесится.
Защитить Правду.
Даже если я лично буду признан недостойным и пойду в ад.
Пусть царствуют добрые и чистые на Земле!