3,281

ну я не сравниваю))) как отдельный фильм)) фильм для просмотра в кинотеатре default/smile
а то меня мама чуть на русскую драму какую-то не утащила, пришлось рассказывать про спецэффекты)))

да чет тухло щас в кинотеатрах, посмотрел афишу ближайшего - ни на что не возбудился, впрочем, это старость, возможно

3,283

У меня ваще на раёне кинотеатр закрыли - так я ваще забила на это дело.

3,284

Блин, такой мессадж написала и стёрся.
Кароч, кино - это дешево и быстро))) а вроде и культур-мультур))) До театра за такое время только доедешь, а в ресторане счёт будет явно значительнее))) У меня 2 недалеко от дома, потому практиковать стала, когда появилось с кем на пару часов оставить детей default/smile

не, театр это для совсем извращенцев))

3,286

театр это кайфуха

у нас в днепротпетровске был театр одного актера "крик", ну я кароч сходил на "лолиту" лет в 17, после чего ни в театр не тянет, ни набокого читать
http://web.gorod.dp.ua/pic/news/newsimages/0910/57155.jpg

3,288

default/smile)) да, театральное отравление вещь тяжёлая. Последние лет 15 думала, что понимаю только одного театрально режиссёра. А вот недавно рандомно сходила в театр и понравилось. Удивлению предела нет) но спектакль оказался в стиле, да. С послевкусием, символизмом и эмоциональностью.

не, ну как не тянет
на курсы театрального мастерства я ходил потом немного...

3,290

а я была на спектакле друзей, любительском. потом пересмотрела штук 5 постановок этого театра, интереса ради. на ютьюбе )) занятно, как по-разному можно одно и то же сыграть.

Ханна пишет:

а я была на спектакле друзей, любительском. потом пересмотрела штук 5 постановок этого театра, интереса ради. на ютьюбе )) занятно, как по-разному можно одно и то же сыграть.

вам тогда "Вечное возвращение" Киры Муратовой зайдёт хорошо

нашел видос с одной из наших преподов, лол

3,293

Имя пользователя пишет:
Ханна пишет:

а я была на спектакле друзей, любительском. потом пересмотрела штук 5 постановок этого театра, интереса ради. на ютьюбе )) занятно, как по-разному можно одно и то же сыграть.

вам тогда "Вечное возвращение" Киры Муратовой зайдёт хорошо

фильм "День сурка" я тоже люблю default/smile) Но это всё же чуть иное. Мне как раз интересно, когда разные актеры играют. Разные интерпретации впитывать. Я так же люблю классические произведения в разных исполнениях слушать. Круто ж

Ханна пишет:
Имя пользователя пишет:
Ханна пишет:

а я была на спектакле друзей, любительском. потом пересмотрела штук 5 постановок этого театра, интереса ради. на ютьюбе )) занятно, как по-разному можно одно и то же сыграть.

вам тогда "Вечное возвращение" Киры Муратовой зайдёт хорошо

фильм "День сурка" я тоже люблю default/smile) Но это всё же чуть иное. Мне как раз интересно, когда разные актеры играют. Разные интерпретации впитывать. Я так же люблю классические произведения в разных исполнениях слушать. Круто ж

а в "Вечном возвращении" как раз разные актеры обыгрывают одну и ту же схему

3,295

Имя пользователя пишет:
Ханна пишет:
Имя пользователя пишет:
Ханна пишет:

а я была на спектакле друзей, любительском. потом пересмотрела штук 5 постановок этого театра, интереса ради. на ютьюбе )) занятно, как по-разному можно одно и то же сыграть.

вам тогда "Вечное возвращение" Киры Муратовой зайдёт хорошо

фильм "День сурка" я тоже люблю default/smile) Но это всё же чуть иное. Мне как раз интересно, когда разные актеры играют. Разные интерпретации впитывать. Я так же люблю классические произведения в разных исполнениях слушать. Круто ж

а в "Вечном возвращении" как раз разные актеры обыгрывают одну и ту же схему

аа, я по описанию иначе поняла. Ок, спасибо.

3,296

Инъекторы прекрасны. Даже такие трусихи как я справляются default/smile а с завтра ещё и опять капельницы, понеслась.
https://cdn.psychologytoday.com/sites/default/files/blogs/115633/2013/12/139316-139691.jpg

3,297

Сходили на Рагнарёка в 3Д)) ну ничётак. Чисто спецэффекты и марвелл))
https://www.kinofilms.ua/_ckshare/images/Thor-Ragnarok-Thor-Loki-Earth.jpg

3,298

Decadentia пишет:

Сходили на Рагнарёка в 3Д)) ну ничётак. Чисто спецэффекты и марвелл))
https://www.kinofilms.ua/_ckshare/images/Thor-Ragnarok-Thor-Loki-Earth.jpg

не видно тут 3D

Decadentia пишет:

Инъекторы прекрасны. Даже такие трусихи как я справляются default/smile а с завтра ещё и опять капельницы, понеслась.

это еще зачем?

3,300

Ханна пишет:

не видно тут 3D

ели не дунуть, никакого чуда не произойдёт))

Имя пользователя пишет:

это еще зачем?

плановое лечение))