61

NeoFit пишет:

люди надеются на чудо и что деньги с неба посыплюся как дождь, но почему-то этого вовсе не происходит. и даже наоборот..

Надо быть Рамзаном Кадыровым - тогда посыпятся.

62

LiveEvil пишет:

ну а как тут иначе или приходиться всем заниматься самому или тебя постоянно обворовывают..что в семье что в бизнесе))) тут уж нчиего не попишешь
но с грудью лол)))) я думала там людям денег на хлеб нехватает)) да приходиться подкармливать куда деватсья))))))

так это как с айфоном. Грудь делают, а на хлеб не хватает...
lol да, по полной программе.

63

ну я не оч деликатная в этом плане. а с близкими довольно резкая в таких ситуациях. но у меня тоже есть такая подруга она всем все помогает все делает ибо такой характер. ей сложно обьяснить что ее мама вполне обойдется без йоги и дурацких фитолекарств если денег маловато.  при том что сестра ее зарабатывала довольно неплохо и тратилась факктически только на себя и свои интересы при этом живя в семье. а подруга моя жила отдельно и еще вбухивала в эту семью в дедушку в семью мужа итд)
это прям такой характер. не могу представить чтобы я в такое вот впряглась. это как мозги отключились бы совсем.

64

всмысле видимо сознанием твоей подруги довольно успешно манипулируют и она не способна такому психологическому терору противостоять по природе своей. а тут советуй не советуй чужой головой не проживешь..

65

LiveEvil пишет:

всмысле видимо сознанием твоей подруги довольно успешно манипулируют и она не способна такому психологическому терору противостоять по природе своей. а тут советуй не советуй чужой головой не проживешь..

так и есть - к сожалению, на мой взгляд, манипулируют, причём самыми такими вещами..

66

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

67

LiveEvil пишет:

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

Я не хороший, непослушный, неполезный и неправильный, но ты меня всеравно не любишь

68

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

Я не хороший, непослушный, неполезный и неправильный, но ты меня всеравно не любишь

фигасебе. а у кого тут еще градус принятия к тебе выше чем у меня? ты совсем уж..

69

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

Я не хороший, непослушный, неполезный и неправильный, но ты меня всеравно не любишь

фигасебе. а у кого тут еще градус принятия к тебе выше чем у меня? ты совсем уж..

Градус принятия-это как большая, большая мороженка, но не сладкая. Хочу маленькую, но сладкую.

70

LiveEvil пишет:

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

тут всё вместе -))
выживание тут через манипулирование. увы.

71

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

так тут уже не в трутничестве или выживании дело, а в позиции родных что им кто-то что-то должен. и что их *любовь уважение и принятие надо покупать и покупать.
всегда такое было противно. я хороший я любимый только если я послушный и полезный. или правильный итд.
буэ.

тут всё вместе -))
выживание тут через манипулирование. увы.

а будь у таких людей и больше денег они бы скорее всего все равно бы себя так вели...не из-за выживания. а из-за такого пользовательского отношения к родным как к ресурсу. дети по отношению к родителям себя так ведут часто, мужья с женами и наоборот.
это как в том выражении люди рождаются чтобы их любили вещи в мире чтобы ими пользовались. все в жизни наоборот от того и все беды..вот оч втему...
пользуются твоей подругой как ресурсом еще и уверены что она должна..были бы у них деньги или нет если такая установка в голове у кого-то это никаким количеством денег не залить..(

72

бездонная ненасытная дыра. а выдается как любовь и поддержка и семейность(