3,881

))))))))))))

3,882

https://pp.userapi.com/c543107/v543107064/35778/kE3ddHvS7tI.jpg

3,883

D

3,884

default/smile)))

3,885

Девочки мечтают. В жизни обычно ты никому не нужная РСП, бегающая по судам, чтобы обязать кого-то платить алименты.

3,886

Ага тешь себя надеждами.

3,887

NeoFit пишет:

Ага тешь себя надеждами.

Я нормами ЧС и желанием видеть себя сильной  не увлекаюсь

3,888

Если твой мир сузился до размеров съема бабы на час, то не стоит это на весь остальной мир переносить.

3,889

Нарциссическое расстройство, поэтому можно не стараться default/smile

3,890

Des пишет:

Нарциссическое расстройство, поэтому можно не стараться default/smile

Не я не покупаю душ с подсветкой

3,891

NeoFit пишет:

Если твой мир сузился до размеров съема бабы на час, то не стоит это на весь остальной мир переносить.

Я скорее использую возможности, чем сужаю свой мир. Но согласись, бабы не привязаны к моему ответу выше. Тебе просто принципиально что-нибудь ответить.

3,892

сквол вот зачем ты каждый раз лезешь задираться? тебе нескем больше общаться?

3,893

LiveEvil пишет:

сквол вот зачем ты каждый раз лезешь задираться? тебе нескем больше общаться?

Вообще я просто прокомментировал смешульки. И да мне не скем пообщаться. Тыж мня игноришь

3,894 Отредактировано Des (29.11.2017 17:26:21)

forze00 пишет:

Не я не покупаю душ с подсветкой

Лучше бы не обесценивал отношения вместо этого default/smile

3,895

Des пишет:
forze00 пишет:

Не я не покупаю душ с подсветкой

Лучше бы не обесценивал отношения вместо этого default/smile

Так я ценю отношения, как и сношеня вообщем тоже. Просто с кем-то хочется одного, а с кем-то другого. В жизни столько всего, а ты себя ограничиваешь

3,896 Отредактировано Des (29.11.2017 19:41:41)

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Не я не покупаю душ с подсветкой

Лучше бы не обесценивал отношения вместо этого default/smile

Так я ценю отношения, как и сношеня вообщем тоже. Просто с кем-то хочется одного, а с кем-то другого. В жизни столько всего, а ты себя ограничиваешь

Да-да default/smile Можешь не продолжать default/smile) Ты гораздо свободнее и лучше чем все мы.)

3,897

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:

Не я не покупаю душ с подсветкой

Лучше бы не обесценивал отношения вместо этого default/smile

Так я ценю отношения, как и сношеня вообщем тоже. Просто с кем-то хочется одного, а с кем-то другого. В жизни столько всего, а ты себя ограничиваешь

Да-да default/smile Можешь не продолжать default/smile) Ты гораздо свободнее и лучше чем все мы.)

Дес, пойми я не говорю что я лучший. Я говорю что ты дурак. При этом я могу легко стоять с тобой рядом. Но речь то о тебе ведь

3,898 Отредактировано Des (30.11.2017 05:11:44)

forze00 пишет:

я не говорю что я лучший

и я не говорил что ты лучший (лучше чем мы - не равно "лучший").)) Но в твоем имаджинейшн тебе это говорят постоянно, небось)))

3,899

Des пишет:
forze00 пишет:

я не говорю что я лучший

и я не говорил что ты лучший (лучше чем мы - не равно "лучший").)) Но в твоем имаджинейшн тебе это говорят постоянно, небось)))

При стремлении к бесконечности понятие "лучший" потеряет смысл, оно применимо для ограниченной группы участников и в этом случае лучший чем мы равно лучший. Не знаю ничего про мое имаджинейшн. Тебе про него лучше известно. Начальник меня стебно называет морда волосатая

3,900

forze00 пишет:

Начальник меня стебно называет морда волосатая

Можно я тоже тебя буду так называть?