1

Должна быть такая тема о наболевшем.

К хуям идут:

1. Тетки в метро, которые стоят рядом с автоматом с жетонами и ищут деньги. При этом ты не можешь подойти и купить жетон. И вот ты стоишь и ждешь пока она колупается в своей сумке, ты бы давно уже купил жетон и ушел, но нет ты смотришь на дуру, которая не может в сторону отойти.

2. Козлы, которые толкают тебя в спину в очереди. От этого впереди стоящие меня люди не пойдут быстрей, врубись ты сука наконец.

3. Пидоры, которые стоят рядом с дверью в вагоне метро. Я понимаю, что ты не понимаешь, что ты мешаешь людям выходить и заходить, но блять о тебя все запинаются, это имхо должно раздражать.

4. Все кто не проходит по салону транспорта. Вот нахуя вы толпитесь у двери, середина пустая.

5. Кондуктора, которые просят пропустить их, а потом встают к тебе спиной. И как я должен теперь стоять? Выгнувшись дугой?

6. Чмори, которые внезапно останавливаются перед тобой. Бля ты отойди в сторону и занимайся  своими делами. Поток людей, а ты мешаешься.

7. Те кто идет по узкой улице за ручку. Бля не занимай всю улицу, тут другие пешеходы есть.
8. Велосипедисты. Вот нахуя гнать в потоке людей и еще звонить подезжая сзади.  Тебе че палку в колесо нужно.

9. Автомобилисты. Поворачивающих направо я бы кастрировал, налево- убивал. Пропускать нужно пешеходов. Это не сдача в ГАИ на первом месте.
10. Автомобилисты зебра. Особенно когда на первой полосе останавливается автобус и ты такой выглядываешь не выскачет ли из-за него хуй. А ведь всегда выскакивает.

2

Ворчливый старик.

3

NeoFit пишет:

Ворчливый старик.

Да ладно.

4

все пункты о том как скволу тесно

5

LiveEvil пишет:

все пункты о том как скволу тесно

Я люблю простор, но кроме обуви default/icon_mrgreen

6

Молодец! Хорошая тема! default/cool Но если тебе мешает только это, ты-счастливый человек и пороха не нюхал. У нас это одна миллионная всех гадостей и мерзостей, без преувеличения. А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!
Вы это понимаете?! Вы ощущаете космическую трагедию?!
default/hmm

7

uziman пишет:

Молодец! Хорошая тема! default/cool Но если тебе мешает только это, ты-счастливый человек и пороха не нюхал. У нас это одна миллионная всех гадостей и мерзостей, без преувеличения. А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!
Вы это понимаете?! Вы ощущаете космическую трагедию?!
default/hmm

Только это. Эта ЧС блин

8

Куям идут все лжецы-дети сатаны-все те, кто клевещет на меня.
Звериное отчаяние и нечеловеческие вопли о пощаде-вот удел негодяев. Я их прощаю, но простят ли они себе сами?

9

forze00 пишет:
uziman пишет:

Молодец! Хорошая тема! default/cool Но если тебе мешает только это, ты-счастливый человек и пороха не нюхал. У нас это одна миллионная всех гадостей и мерзостей, без преувеличения. А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!
Вы это понимаете?! Вы ощущаете космическую трагедию?!
default/hmm

Только это. Эта ЧС блин

Какая ЧС? default/yikes default/shy default/smile

10

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

Молодец! Хорошая тема! default/cool Но если тебе мешает только это, ты-счастливый человек и пороха не нюхал. У нас это одна миллионная всех гадостей и мерзостей, без преувеличения. А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!
Вы это понимаете?! Вы ощущаете космическую трагедию?!
default/hmm

Только это. Эта ЧС блин

Какая ЧС? default/yikes default/shy default/smile

Ограничение пространства же

11

forze00 пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:

Молодец! Хорошая тема! default/cool Но если тебе мешает только это, ты-счастливый человек и пороха не нюхал. У нас это одна миллионная всех гадостей и мерзостей, без преувеличения. А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!
Вы это понимаете?! Вы ощущаете космическую трагедию?!
default/hmm

Только это. Эта ЧС блин

Какая ЧС? default/yikes default/shy default/smile

Ограничение пространства же

Она у тебя болевая? Вот у меня, скорее всего, да, болевая. Без шуток. Поэтому мне зачастую особенно больно жить. Достик я... default/shy default/hmm

12

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

Только это. Эта ЧС блин

Какая ЧС? default/yikes default/shy default/smile

Ограничение пространства же

Она у тебя болевая? Вот у меня, скорее всего, да, болевая. Без шуток. Поэтому мне зачастую особенно больно жить. Достик я... default/shy default/hmm

Ненужная

13

Хорошая тема)))
вот, вспомнила еще, когда изобразила знаменитый жест

Spoiler

http://lleo.me/dnevnik/2015/12/johntravolta.gif

когда есть один дверной проём, есть скорость с которой мы движемся друг к другу и нет, женщина очень спешит,  ускоряется и впечатывается мне в плечо в дверном проёме

а автолюбители и пешеходы тоже... любят на свой красный переходить. Причём ну ни в км от опасности. я с коляской пугаюсь машины, автомобилист сбрасывает скорость на пешехода..

14

сегодня столкнулась с удивительной хренью.  Точнее второй день подряд. Заказала я значит боты мелкому. Доставка с 10 до 15. Все звонки идут со звуком, от доставщика - без. причём ну 5 штук за 3 минуты. Начала ему сама названивать, шоп ориентировал по времени чётче, каким-то образом у него забрал машину эвакуатор и значит либо поздно, после 18, либо завтра доставит.
ок. завтра.
доставщик другой, но опять такая история со звонками..
Через час замечаю пропущенные- перезваниваю - ой, ну я уже уехал с вашего района, не стал заходить - вдруг вас нет, либо после 18, либо завтра привезу. я уже злюсь, задаю на прямую вопрос - вы сбрасываете штоли? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ОТ ВАС ЗВОНКИ НЕ СЛЫШНЫ? - нет грит, зачем мне...  Ну в итоге я уже прикрикивая сказала заходить не бояццо, даже если не беру трубку.
Привез таки. но после 18.
Они штоле совмещают 2 работы? шо им так принципиально доставлять после 18? Шо на такие хитрости со сбросом звонков идут...

15

дело в том что они за день должны успеть энное количество заездов - поэтому если трубку не берут, они чтоб время не терять едут дальше.
Иначе мало заработают.

16

forze00 пишет:

1.2 .
3.

если такая нетерпимость в общественному транспорту - то надо либо машину себе брать, либо ездить не в час пик.
Я вот не в час пик езжу.

17

NeoFit пишет:

дело в том что они за день должны успеть энное количество заездов - поэтому если трубку не берут, они чтоб время не терять едут дальше.
Иначе мало заработают.

ну так а звонить и сбрасывать-то зачем? типа я нахожусь неудобно им? меньше успеют, если ко мне заехать? впервые с таким бредом столкнулась.

18

Молодец, Олеся! default/wub Зри в корень! Нужно бороться с миром лжи и подлости. Которые во всем.
Выхода нет. Я раньше тоже не думал, что стану революционером. Жизнь заставила.

19

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

дело в том что они за день должны успеть энное количество заездов - поэтому если трубку не берут, они чтоб время не терять едут дальше.
Иначе мало заработают.

ну так а звонить и сбрасывать-то зачем? типа я нахожусь неудобно им? меньше успеют, если ко мне заехать? впервые с таким бредом столкнулась.

ну тады не знаю))) просто тоже сталкивалась что чуть что - курьер сразу срывается в другое место.

20

uziman пишет:

Молодец, Олеся! default/wub Зри в корень! Нужно бороться с миром лжи и подлости. Которые во всем.
Выхода нет. Я раньше тоже не думал, что стану революционером. Жизнь заставила.

Игорь, тебе нужно подлечиться.