21

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Молодец, Олеся! default/wub Зри в корень! Нужно бороться с миром лжи и подлости. Которые во всем.
Выхода нет. Я раньше тоже не думал, что стану революционером. Жизнь заставила.

Игорь, тебе нужно подлечиться.

)))
Ты слишком предсказуемая, Лера. default/wink Я вновь предвосхитил твои вопросы и обратился к тебе в своей теме. И не только к тебе

22

NB Мне нужно не подлечиться, а лечиться. default/smile Всесторонне. Но дело не во мне. Я не пишу ничего такого, что не понимали бы все разумные люди, и то, что тебя это сердит, это плохо, объективно плохо. default/shy Если человек не видит пороки мира, значит, у него душа незрелая, значит, он духовно слеп.

23

Извини, если что... Ты сердита в последние дни, это несложно почувствовать... default/shy
Но я понимаю, что бываю слишком уж...неугомонным, что ли...слишком эмоционально навязчивым, мне стыдно за это... default/shy
Но признаЮ, что таков. Тем не менее, опять же, то, что я слишком тонко ощущаю хамство людей, эгоизм, грубость, злобу...
Не считаю, что это плохо.
Считаю, что с этими явлениями нужно бороться. И нужно быть радикальным. Нужно отстаивать Добро и Правду всегда, везде и во всем. default/wub Пусть и сосед-негодяй, и чиновник-вор и лицемерная и глупая школьная училка ответят за свои дела!
Эта нетерпимость к злу-это и значит быть революционером.
Не как Ленин или Мальцев, а еще полнее! default/smile

24

Абсолютно не сердита, наоборот бодра полна  сил и весела.  Поэтому обычно и разборки провоцирую. От переизбытка энергии.
была б я без настроения то были б ваниьные сопли. Вы совсем не понимаете  мою тонкую натуру..

25

forze00 пишет:

3. Пидоры, которые стоят рядом с дверью в вагоне метро. Я понимаю, что ты не понимаешь, что ты мешаешь людям выходить и заходить, но блять о тебя все запинаются, это имхо должно раздражать.

У вагона метро 4 двери. Где ни стой, всё равно около двери.

forze00 пишет:

8. Велосипедисты. Вот нахуя гнать в потоке людей и еще звонить подезжая сзади.  Тебе че палку в колесо нужно.

А больше негде гнать. По улице нельзя - риск аварии. По велодорожке нельзя - их не существует. По правому краю дороги нельзя - там обычно много мусора и люки. А звонить нужно, чтобы развлечься.

forze00 пишет:

1. Тетки в метро, которые стоят рядом с автоматом с жетонами и ищут деньги. При этом ты не можешь подойти и купить жетон. И вот ты стоишь и ждешь пока она колупается в своей сумке, ты бы давно уже купил жетон и ушел, но нет ты смотришь на дуру, которая не может в сторону отойти.

А я помню время, когда никаких жетонов в метро не было. А опускали в прорезь пятачок. Правда, я первый раз перепутал дверь, и прошёл не в ту дверь, для которой предназначена прорезь.

uziman пишет:

А вообще к хуям идет все человечество уже много тысяч лет. Спасутся из многих миллиардов душ только 144 000!

Представляете, какой мерзавец тот, кто повелел "Плодитесь и размножайтесь"?

forze00 пишет:

7. Те кто идет по узкой улице за ручку. Бля не занимай всю улицу, тут другие пешеходы есть.

А как вы относитесь к тем, кто паркуется наискосок?

NeoFit пишет:

если такая нетерпимость в общественному транспорту - то надо либо машину себе брать, либо ездить не в час пик.
Я вот не в час пик езжу.

Это не к общественному транспорту, а к поведению людей в общественном транспорте. А ездить не в час пик - это странно. Ездят ведь тогда, когда нужно, а не когда попало.

26

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

1.2 .
3.

если такая нетерпимость в общественному транспорту - то надо либо машину себе брать, либо ездить не в час пик.
Я вот не в час пик езжу.

У меня нетерпимость к некоторым поступкам людей, которые не зависят от часа пик. Да и на дороге тоже встречаются разные люди.

27

NeoFit пишет:

Абсолютно не сердита, наоборот бодра полна  сил и весела.  Поэтому обычно и разборки провоцирую. От переизбытка энергии.
была б я без настроения то были б ваниьные сопли. Вы совсем не понимаете  мою тонкую натуру..

Ты такая чувствительная, что не будь у тебя прав модератора давно бы вырвала у себя на голове все волосы и ушла с форума. Как ты только жизнь живешь. И какие тут провокации разборок? Самоубийца что ли?

28

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

1.2 .
3.

если такая нетерпимость в общественному транспорту - то надо либо машину себе брать, либо ездить не в час пик.
Я вот не в час пик езжу.

когда такие люди пересаживаются на машину, то начинают в ней орать как потерпевшие...так как на дорогах тоже самое происходит)))

29

miumiu пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

1.2 .
3.

если такая нетерпимость в общественному транспорту - то надо либо машину себе брать, либо ездить не в час пик.
Я вот не в час пик езжу.

когда такие люди пересаживаются на машину, то начинают в ней орать как потерпевшие...так как на дорогах тоже самое происходит)))

Ты тоже лучше всех поди? Нам с тобой попути

30

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Абсолютно не сердита, наоборот бодра полна  сил и весела.  Поэтому обычно и разборки провоцирую. От переизбытка энергии.
была б я без настроения то были б ваниьные сопли. Вы совсем не понимаете  мою тонкую натуру..

Ты такая чувствительная, что не будь у тебя прав модератора давно бы вырвала у себя на голове все волосы и ушла с форума. Как ты только жизнь живешь. И какие тут провокации разборок? Самоубийца что ли?

я очень чувствительная и нежная. Но жизнь живу великолепно -))
и баб на час мне покупать не нужно)

31

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Абсолютно не сердита, наоборот бодра полна  сил и весела.  Поэтому обычно и разборки провоцирую. От переизбытка энергии.
была б я без настроения то были б ваниьные сопли. Вы совсем не понимаете  мою тонкую натуру..

Ты такая чувствительная, что не будь у тебя прав модератора давно бы вырвала у себя на голове все волосы и ушла с форума. Как ты только жизнь живешь. И какие тут провокации разборок? Самоубийца что ли?

я очень чувствительная и нежная. Но жизнь живу великолепно -))
и баб на час мне покупать не нужно)

Да мне похер как ты живешь

ЗЫ. А кто покупает баб на час?

32

ты. кто ж еще.. сам рассказывал.

33

NeoFit пишет:

ты. кто ж еще.. сам рассказывал.

Ты еще и шутки от реальности не отличаешь. Нельзя же так.

34

ах уже шутки)))))

35

По поводу шуток ты собственный первый тут на деревне кто их вообще в упор не различает.
и цепляется к каждой чуши, ни шуток, ни намеков, ни самых банальных иносказаний и метафор не различаешь.

36

Скоро отвечу, занят немножко

37

NeoFit пишет:

По поводу шуток ты собственный первый тут на деревне кто их вообще в упор не различает.
и цепляется к каждой чуши, ни шуток, ни намеков, ни самых банальных иносказаний и метафор не различаешь.

Пиздец. И как теперь с этим жить?

38

NeoFit пишет:

ах уже шутки)))))

Это еще цветочки.

39

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

По поводу шуток ты собственный первый тут на деревне кто их вообще в упор не различает.
и цепляется к каждой чуши, ни шуток, ни намеков, ни самых банальных иносказаний и метафор не различаешь.

Пиздец. И как теперь с этим жить?

Для начала прекрати другим пенять на то в чем у самого бревно в глазу.
А то слушать нелепо как-то.

40

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

По поводу шуток ты собственный первый тут на деревне кто их вообще в упор не различает.
и цепляется к каждой чуши, ни шуток, ни намеков, ни самых банальных иносказаний и метафор не различаешь.

Пиздец. И как теперь с этим жить?

Для начала прекрати другим пенять на то в чем у самого бревно в глазу.
А то слушать нелепо как-то.

Не я так не смогу это же смысл моей жизни. А к хуям пойду напьюсь