21

LaLuna пишет:

1. Что такое работа в Вашем представлении? Производство товаров или предоставление услуг, творчество, наука.
Зачем вообще нужна работа? Чтоб обеспечить себе пропитание и крышу над головой, а вообще - и далее по пирамиде желаний. Вплоть до того, что работа может быть самоцелью, как способ самореализации.
Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Вот это не знаю... default/sad В ступор вводит этот вопрос.

2. Как принято определять качество работы? Наверное, если она нужна кому-то и касество его удовлетворяет, значит высокое качество.
Как Вы определяете качество работы? Что-то в голову ничего не приходит...
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Стараюсь посмотреть, не торчат ли нитки, не вылезла ли краска за края, не торчит ли клей откуда-нибудь. Плоховато все же качество определяю, иногда вещь уже понравилась и все равно на качество становится.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? 
Буду восхищаться, и если он рядом, то у меня есть возможность набраться опыта рядом с ним.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. 
Сложный вопрос... Если нет крайней необходимости и желания вообще это делать, то оставлю затею. Если на работе, то если точно не сказано, что это необходимо сделать, тоже отложу до лучших времен, в надежде, что не придется.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Мне нужно? default/smile)) Видимо я заболела, другого обьяснения нет default/smile Не знаю в общем, пирамида как цель не вдохновляет на раздумья...

Да, вы скорее не ЧЛ-ценостный Баль, больше похоже на Еся или Дюма.

22

Продолжу отвечать, интересные вопросы. А может кто-то все же поможет разобраться default/smile Фото нужно разобраться, как вставлять, и я хотела бы в личку их отправить... паранойа default/smile
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? 
Нет, хотя иногда чувствую, что надо проявить настойчивость. Я больше пытаюсь расположить к себе, да и то не сильно навязчиво, не люблю напрягать людей, стараюсь справиться своими силами.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? 
Стратегии нападения... хм... я бы наверное сначала разведывала ситуацию, оценила последствия, усыпила бдительность, и выбрала бы неожиданный для противника момент. Не помню, чтоб применяла что-то такое default/smile Но лучше наверное в открытую нападать, не из-за угла default/smile Так красивее. Оправдано, когда кого-то слабого и беззащитного обижают, тебя вроде бы не трогают, но ты можешь напасть, чтобы защитить. Как в мультике, в котором лисица заняла домик зайца, а петушок напал на захваченный домик и выгнал лисицу, спас зайца. Вот чужую территорию наверное нет. И мою тоже не хотела бы чтобы занимали.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? 
Высказывать свое мнение, иногда доказывая свое право на соблюдение своих интересов и уважения к ним. Желательно чтобы авторитетность сразу чувствовалась, чтобы никому и в голову не приходило как-либо ущемлять. У меня так не получается... я даже не пытаюсь default/smile)) Я скорее непроизвольно сделаю грустные/испуганные глаза, если не срабатывает, то постараюсь, чтобы в будущем мои интересы не зааисили от этих людей.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? 
Избегаю такие ситуации, так что пока не приходилось. Но если очень нужно будет, то я с отчаянием буду противостоять, в такие моменты много адреналина, а он творит чудеса default/smile За такие моменты даже горжусь, знаю, что если что-то случится, я не растеряюсь, наоборот как-то мобилизуюсь.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Меня не считают сильным человеком, а я сама себя считаю. Не физически, а именно сила духа, хотя и физически тоже могу быть сильной, но только в экстренных ситуациях, просто не жалею себя. В общем чувствую свой потенциал default/smile

23 Отредактировано Evgeniy12 (29.11.2017 08:53:22)

LaLuna пишет:

Фото нужно разобраться, как вставлять, и я хотела бы в личку их отправить... паранойа

Чтобы вставить фото здесь, нужно его залить на любой хостинг картинок и ссылку на фото вставить  пост вот так:

[img]ссылка хостинга картинок[/img]

Тэги img появляются при нажатии на значок "картина в раме" в панели формы ответа.

Эти же ссылки с хостинга можно дать и в личку, если не хотите фотками здесь светить.

24

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

А она разве не Гамлет?

тут уж кто во что горазд default/smile версии  расходятся от гечки до максимки default/smile но у меня она дюма default/cool

А у меня Робка))

25

1. Расскажите, что такое красота?
Красота - это гармония. А еще если есть положительный эмоциональный отклик в душе, ощущение радости, или как частичка какого-то лучшего неведомого мира, то понимаешь "красота" и очаровываешься, не отрываешь глаз, как будто стараясь разгадать тайну или запечатлеть в памяти. Красота вдохновляет.
Меняется ли Ваше представление о красоте?
Как-то не могу четко определить свое представление о красоте, наверное кардинальных изменений не было..
Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Не совсем общепринятое. К примеру, могу любоваться унылой болотной местностью с каркающими воронами под нагнетающе хмурыми облаками, в то время как большинство будет наслаждаться видом песчаных пляжей.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? В данном случае наверное то, что у многих вызвало бы все это зрелище тоску и уныние, а у меня радость и игру воображения.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Вот почему-то классическая красота меня отталкивает, вообще во всем классическом какая строгость, костность, что-то застывшее, неживое.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? 
Всякие светильники, полумрак, книги, растения, пледики-подушечки, всякие приятные безделушки создающие атмосферу. Не помню, чтоб оценивали... Говорят включить свет и не портить глаза default/smile))
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? 
Смотрю, чтоб сидело хорошо и как бы не шло вразрез с моим внутренним состоянием. Люблю игривую женственность, или даже детскость немного. Моде не следую наверно, просто свой стиль, свободный, нравится этническая одежда, вообще какая-нибудь особенная. Разбираться по типажам фигуры лень, просто примеряю и смотрю в зеркало.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Уже писала выше, у меня куча растений, они везде и очень меня радуют default/smile И зимой у меня лето default/smile Несколько светильников, свечи. Как-то особенно прям не оформляла.

26

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. 
Почему бы и нет. Эмоции делают нашу жизнь насыщеннее, тем более если очень сдерживаться, то можно заболеть. Неуместное... хм... наверное когда всем весело и здорово, а кто-то злится на это и показывает свое плохое настроение, скепсис и вечное недовольство, хочется прям стукнуть чем-нибудь.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. 
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? Может и можно, но зачем себя доводить default/smile Даже не пыталась по собственной вволе вводить себя в такие аффективные состояния.
- Как долго можете находиться в таком состоянии? На самом деле не долго, скорее будет момент отчаяния, это интенсивное состояние, но по времени не такое растянутое, как уныние или апатия. К счастью, появляется энтузиазм и снова появляются какие-то идеи и желания default/smile Что говорит о том, что я все-таки не в депрессии default/smile))
- Как из него выходите? 
Стараюсь чем-то вдохновиться, увидеть красоту в своем мрачном состоянии, даже немного насладиться им, понимаю, что все равно все тлен, и стоит ли убиваться default/smile Вот да, нуар иногда нагнетаю в жизнь, в свою.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Вот, да, как будто ты старый сгорел и теперь возродился из пепла как феникс, освободившийся от всего наносного.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? Просто наслаждение спокойствием, как будто болел и выздоровел, теперь легко и можно наслаждаться жизнью default/smile И какое-то приятное ощущение отрешенности и свободы.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Довольно быстро может улучшиться настроение, буквально: могу засмеяться сквозь слезы. Я отходчивая. Но поплакать периодически нужно, чтоб снять груз. А так у меня все ровно, в основном приподнятое настроение default/smile
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? Ой, выше написала, - приподнятое настроение с перманентным  желанием похихикать, подурачиться в непринужденной обстановке "своих". Да, соответствует тому, что показываю, я и показываю для того, чтоб поменьше говорить default/smile)) чтоб все видно было по реакциям default/smile) Ну и создать приятную атмосферу, когда люди откликаются и чувствуется, что контакт установлен.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. Вчера... вот... именно вчера на меня нахлынуло... Отчаяние... Из-за всей этой картины на работе, своей неуместности, никчемности, ощущения безысходности... Негодование... Потом как будто металась внутренне, в поиске чего-то, что меня спасет. Были даже бредовые идеи "сбежать", от всех, в другой город, начать жизнь с чистого листа... Внутренний протест, что я никому ничего не должна и это моя жизнь, кому я потом в старости буду предъявлять, что так никчемно потратила свою жизнь? Написала сюда - и мне немного полегчало, я как раз ехала домой, и домой я уже заходила со слезами на глазах, от радости и облегчения, успокоилась default/smile Дома уже даже смеялись. Я весь день одна в кабинете, поэтому наверно дома я фонтанирую, хочется восполнить дефицит позитива что ли. Муж говорит, что у него кровь из ушей чуть не идет default/smile)) Но я знаю, что ему нравится default/smile))

27

LaLuna, зайка не трать свое время тут, лучше сезжай от папы и мамы и найди работу которая тебе нравится

28

forze00, я постараюсь default/smile просто думала, что если определить мой тип, то это внесет ясность, так сказать для профориентации.
Про Дюм вообще не читала default/smile как-то по стереотипам сразу отметала (типа они хорошо готовят default/smile)) Но почитаю тогда default/smile Вообще честно говоря расстроилась, что не Баль... а может все-таки есть шанс? default/smile

29

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. Да нормально, на дистанции (как и всегда), но и без какого-то негатива.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? Это когда ты чувствуешь то, что чувствует другой, разделяешь с ним. Как надо? Хм, я бы предпочла, чтоб сказали, что все ерунда, а я лапочка default/smile)) (очень нескромно?...) Не надо жалеть, а то это больше нагнетает еще. Я стараюсь взбодрить, скажу "крепись", "чего нос повесил", расскажу про себя, как я когда-то там страдала, и рассказывать уже легко, потому что уже не болит, даже посмеяться могу, ну и мол все проходит. Мне наверно все-таки сложно сопереживать, я не умею утешать, наверное, я просто эгоист... Хотя я при этом кручусь где-то рядом, мелькаю. Как-то так.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? 
Субординации придерживаюсь, да. А если вообще, то я как-то не могу за что-то зацепиться, чтоб ответить. Правила этикета на ум пришли. Этикета придерживаюсь. А, может имеется в виду "чувство долга"? Если это, то к себе не требую, что кто-то мне что-то должен, и сама бы не хотела. Вообще принципы ради принципов даже раздражают что ли...
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? "Морально" как наречие не знаю даже в каких случаях употребляеися. Аморально ходить и показывать всем свои достоинства (типа человек в плаще, который подходит к кому-нибудь и распахивает свой плащ, а там он голый), что-то типа того.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Буду пытаться слиться с интерьером, застыну, буду пытаться раствориться и оказаться в более приятном месте default/smile)) Да и смотря чье негативное отношение.
Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Да нет... Ну буду избегать общения просто, чтоб не пересекаться.
Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? 
Плохо нет, могу никак, самоустранюсь. Прощаю наверно, но не забуду, что человек может что-то мне неприятное сделать и постараюсь не давать ему такой возможности.

30

LaLuna пишет:

Вообще честно говоря расстроилась, что не Баль... а может все-таки есть шанс?

ну если так, то чего расстраиваться-то. Костюмчик-то уже пошит, носите на здоровье default/smile

31

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей? 
У всех разный, каждый сам выбирает. Кто-то ищет и пока не нашел (как я например). Я пока думаю, что смысл - просто жить, это как ступень по лестнице, дальше бубет что-то еще.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Я могу увидеть, либо не увидеть огонька в глазах. Вот без этого огонька в глазах очень грустно. Если есть какая-то глубина, неоднозначность - интересно. Наверное в первые моменты уже могу понять на одной ли мы волне.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? Это когда ты на пустом месте можешь придумать что-то default/smile Закрыть глаза и перенестись в другой мир. Все люди умеют фантазировать, но не всем это нужно. У меня бурная фантазия default/smile)) И иногда я слишком уж хочу поверить в то, что придумала. Это больше даже мечты default/smile
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? 
Нормально отношусь, вообще нравится, когда люди самовыражаются, даже фриковатость импонирует. Но сама я не особо люблю выделяться, особенно сильно, только если чуть-чуть и уж точно только в лучшую сторону.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. Не знаю, как-то я в этом сомневаюсь. А, вот, приходим домой голодные и возникает идея заказать пиццу - хорошая идея default/smile но неправильная default/smile мы ж поправимся такими темпами default/smile)) но идея-то хорошая default/smile

32

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Взрослеют, стареют, но кто-то только внешне, кто-то внутренне. Кто-то становится сильнее, спокойнее, увереннее, кто-то теряет детскую беззаботность и тонет в рутине, лицо становится осунувшимся, глаза тусклыми. Конечно не очень радует видеть, как стареют родные, как вот у бабушки уже ум теряет остроту, как она становится все более наивной и беззащитной в этом мире постоянно развивающихся технологий. Есть и хороший пример: как мальчишка превращается в мужчину. Как бы к этим изменениям не относился, их не избежать, значит в этом есть смысл. Люди замечают больше меня, я например не замечу, если кто-то постригся или поправился, да мне и все равно.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 
Время - это течение, в котором мы все несемся куда-то. Так и чувствую, как поток и в нем все мы. Во сне так его видела, правда со стороны, как поток в космосе. Постоянно убиваю его. Это если с точки зрения пользы. А если удовольствия или простого миросозерцания, медитативных состояний, мечтаний - это не убийство времени, а наоборот сама жизнь, когда оставил всю суету и просто живешь и чувствуешь дыхание вселенной, общаешься с ней.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 
Хм... скепсиса в окружении хватает default/smile Я лучше сама тихонько буду надеяться на удачный исход дела default/smile но на всякий случай придумаю запасные варианты своих действий. Мне кажется, не слушаю прогнозов, точнее делаю вид, что слушаю, но верю в свое.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 
На работу опаздываю стабильно, потому как не запрещается. Зато никуда не спешу и наслаждаюсь утром, вообще люблю утреннее время default/smile К опозданиям других тоже нормально отношусь, особенно если жду дома - найду чем заняться default/smile А если жду где-то, то неприятно когда не уважают мое время. Но если человек прибежит в мыле - то не будет неприятно default/smile))
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 
a) осталось 20 минут до прихода, - занимаюсь своими делами, зайду поглазеть куда-нибудь, залезу в телефон.
b) осталось 5 минут до прихода, - то же, что и в а).
c) время пришло, а его (ее) нет, - ничего страшного.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. - позвоню, спрошу, что случилось.
e) и дальше все нет… ну расстроюсь, пожалею, что меня оторвали от чего-то более интересного. Вообще я не помню таких ситуаций, все у меня вокруг пунктуальные default/smile))

Чего-то откликнулось default/smile

Я на искренность падкий, а теперь искреннего человека днем с огнем не найти - сплошная штамповка идет))

Луна, твоя проблема имеет как минимум три решения (и типирование не является ни одним из них)

1. Ввести правильное администрирование на своей работе. Т.е. банально определить и согласовать с начальством сферу своей деятельности и круг должностных обязанностей. Собственно, это первое что надо делать приходя на новое место работы. Это несложно, если, конечно, начальство не совсем уж конченое. Желательно такие вопросы решать с мужиками - они даже когда и выглядят потупее - всё равно у них мышление более структурировано.

2. Попрактиковаться в принятии самостоятельных решений и действий на их основе. Т.е. поставить задачу более широко, чем администрирование рабочего места - начать самостоятельное администрирование своей жизни.

3. Найти мужика и родить от него детей, заняться их воспитанием. А он пусть на всё это хозяйство и пашет default/big_smile

Удачи!

34

зам.Директора по ахч пишет:

Чего-то откликнулось default/smile

Я на искренность падкий, а теперь искреннего человека днем с огнем не найти - сплошная штамповка идет))

Луна, твоя проблема имеет как минимум три решения (и типирование не является ни одним из них)

1. Ввести правильное администрирование на своей работе. Т.е. банально определить и согласовать с начальством сферу своей деятельности и круг должностных обязанностей. Собственно, это первое что надо делать приходя на новое место работы. Это несложно, если, конечно, начальство не совсем уж конченое. Желательно такие вопросы решать с мужиками - они даже когда и выглядят потупее - всё равно у них мышление более структурировано.

2. Попрактиковаться в принятии самостоятельных решений и действий на их основе. Т.е. поставить задачу более широко, чем администрирование рабочего места - начать самостоятельное администрирование своей жизни.

3. Найти мужика и родить от него детей, заняться их воспитанием. А он пусть на всё это хозяйство и пашет default/big_smile

Удачи!

Спасибо за советы default/smile
Ваш ник меня сначала жутко напугал, что кто-то с работы меня обнаружил default/smile)) и именно зам.директора default/smile
Кажется, это единственный выход - начать действовать, хоть как-то default/smile)) А я привыкла все время спрятаться и ждать, когда все само решится, а я если что приспособлюсь.
Пугает сама фраза "выйти из зоны комфорта", и есть очень забавный ответ на эту фразу: "чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала зайти в зону комфорта, а у меня денег нет" default/smile)) И уже второй год у меня эта мысль в голове, что никто за меня мою жизнь не изменит, а я трусиха и кажется, это моя сущность, которую не изменить. Восхищаюсь людьми, которые умеют бороться. А я продолжу плыть по течению... Но я благодарна тем, кто попытался донести до меня голос разума default/smile и что идти окольными путями, надеясь найти решение в соционике или еще в чем-то, наивно default/smile В общем-то наверно и не важно кто я... 
Еще раз спасибо Вам default/smile

35

LaLuna пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Чего-то откликнулось default/smile

Я на искренность падкий, а теперь искреннего человека днем с огнем не найти - сплошная штамповка идет))

Луна, твоя проблема имеет как минимум три решения (и типирование не является ни одним из них)

1. Ввести правильное администрирование на своей работе. Т.е. банально определить и согласовать с начальством сферу своей деятельности и круг должностных обязанностей. Собственно, это первое что надо делать приходя на новое место работы. Это несложно, если, конечно, начальство не совсем уж конченое. Желательно такие вопросы решать с мужиками - они даже когда и выглядят потупее - всё равно у них мышление более структурировано.

2. Попрактиковаться в принятии самостоятельных решений и действий на их основе. Т.е. поставить задачу более широко, чем администрирование рабочего места - начать самостоятельное администрирование своей жизни.

3. Найти мужика и родить от него детей, заняться их воспитанием. А он пусть на всё это хозяйство и пашет default/big_smile

Удачи!

...В общем-то наверно и не важно кто я... 
...

важно. очень. это краеугольный камень.
болевой ЧЛ?

36

Не дури девушке голову! Это совершенно неважно, она права. Представитель любого типа может и должен быть сильным, свободным, счастливым. Даст Бог, она будет такой! default/wub default/cool

37

зам.Директора по ахч пишет:

Чего-то откликнулось default/smile

Я на искренность падкий, а теперь искреннего человека днем с огнем не найти - сплошная штамповка идет))

Луна, твоя проблема имеет как минимум три решения (и типирование не является ни одним из них)

1. Ввести правильное администрирование на своей работе. Т.е. банально определить и согласовать с начальством сферу своей деятельности и круг должностных обязанностей. Собственно, это первое что надо делать приходя на новое место работы. Это несложно, если, конечно, начальство не совсем уж конченое. Желательно такие вопросы решать с мужиками - они даже когда и выглядят потупее - всё равно у них мышление более структурировано.

2. Попрактиковаться в принятии самостоятельных решений и действий на их основе. Т.е. поставить задачу более широко, чем администрирование рабочего места - начать самостоятельное администрирование своей жизни.

3. Найти мужика и родить от него детей, заняться их воспитанием. А он пусть на всё это хозяйство и пашет default/big_smile

Удачи!

Молодец! Что убежал так быстро? default/smile

38 Отредактировано зам.Директора по ахч (03.12.2017 23:30:28)

LaLuna пишет:

Спасибо за советы default/smile
Ваш ник меня сначала жутко напугал, что кто-то с работы меня обнаружил default/smile)) и именно зам.директора default/smile
Кажется, это единственный выход - начать действовать, хоть как-то default/smile)) А я привыкла все время спрятаться и ждать, когда все само решится, а я если что приспособлюсь.
Пугает сама фраза "выйти из зоны комфорта", и есть очень забавный ответ на эту фразу: "чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала зайти в зону комфорта, а у меня денег нет" default/smile)) И уже второй год у меня эта мысль в голове, что никто за меня мою жизнь не изменит, а я трусиха и кажется, это моя сущность, которую не изменить. Восхищаюсь людьми, которые умеют бороться. А я продолжу плыть по течению... Но я благодарна тем, кто попытался донести до меня голос разума default/smile и что идти окольными путями, надеясь найти решение в соционике или еще в чем-то, наивно default/smile В общем-то наверно и не важно кто я... 
Еще раз спасибо Вам default/smile

Не стоит меня бояться default/smile равно и спасибо говорить - мне интересно и вам интересно - так что мы квиты))

Что касаемо борьбы и трусости...
...давайте попробуем исключить эти понятия вовсе. Вообще. Ну, представьте себе что вам никто в детстве не рассказал ни о трусости ни о борьбе и вы вообще не знаете что это такое. Можете представить такое? Ну вот default/smile

Дело в том, что хорошему администрированию чужды все эти "преодоления" и прочие геройства. Если вы умеете адекватно рассчитывать силы и шансы - в геройстве нет никакой нужды. Вы просто делаете то, что реально можете сделать. А что не можете - не делаете. Ключевое слово - адекватно default/smile т.е. реалистично.

А если это покажется вам скучноватым - вы всегда можете попытаться попрыгать выше головы. Но опять-таки четко понимая для чего вы это делаете))

Кстати, ждать пока само все решится - это вполне себе метод для определенных ситуаций. И иногда это действительно лучший выбор. Другое дело что не стоит на нем циклиться)) Иногда хороши активные действия, иногда стоит пустить на самотек. И не всегда мы знаем как будет лучше. Это тоже нормально - нет людей всезнающих, ошибиться может каждый. Это ведь и есть жизнь default/smile

****

Игорь, я никуда не убежал default/big_smile

39

LaLuna пишет:

Вообще честно говоря расстроилась, что не Баль... а может все-таки есть шанс?

Есть. Вообще-то ты этик-квестим, по моим предварительным оценкам (я ещё не все твои ответы читал). А описываемые тобой проблемы очень похожи на мои. Между тем, баль - это один из ТИМов, в которые меня типировали. А потом вытипировали из-за болевой ЧЛ. Хотя я не очень понимаю, как отличить ЧЛ от ЧС.
Когда-то у нас на Комсомольском проспекте было кафе "La Luna". Сейчас его, похоже. нет. На фотках в Панорамио не видно вывески (обычно снимают более интересные объекты - например, русалку, которая там стоит), а лично мне туда ехать проверять лень, холодно и жадность.

40

uziman пишет:

Не дури девушке голову! Это совершенно неважно, она права. Представитель любого типа может и должен быть сильным, свободным, счастливым. Даст Бог, она будет такой! default/wub default/cool

набор букофф