1

По гороскопу default/smile

2

Две самые злые женщины в мире, каких я знал в жизни, львы: моя "американская" тетя и Люда.
Это не просто злые люди, это жуткие демоны.
Но вот Иришечка, с к-й я встречался, тоже львица. Но ведь явно нетипичная, она гораздо ближе к раку. default/wub

3

Есть много нетипичных представителей знаков, по разным причинам. Вот моя мама была нетипичным скорпионом, она была золотой, святой. default/wub А я-рак типичный. Отец был рыба, отчасти типичный.

4

uziman пишет:

Есть много нетипичных представителей знаков, по разным причинам. Вот моя мама была нетипичным скорпионом, она была золотой, святой. default/wub А я-рак типичный. Отец был рыба, отчасти типичный.

у вас прямо водная триада)

5

У меня папа тоже Рыбы.
Мама - Близнецы.
я и сестра - Девы.
брат - Весы.

6

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Есть много нетипичных представителей знаков, по разным причинам. Вот моя мама была нетипичным скорпионом, она была золотой, святой. default/wub А я-рак типичный. Отец был рыба, отчасти типичный.

у вас прямо водная триада)

Ага. default/smile default/wub Но папа, в отличие от мамы, нередко бывал агрессивен и несправедлив, ей многое пришлось вытерпеть... Но под конец жизни он покаялся по-своему, подобрел. Я молился за его душу. default/wub

7

NeoFit пишет:

У меня папа тоже Рыбы.
Мама - Близнецы.
я и сестра - Девы.
брат - Весы.

default/wub default/wub default/wub
Вы хорошие, вы не львы. default/smile default/big_smile default/wub

8

uziman пишет:

Две самые злые женщины в мире, каких я знал в жизни, львы: моя "американская" тетя и Люда.
Это не просто злые люди, это жуткие демоны.
Но вот Иришечка, с к-й я встречался, тоже львица. Но ведь явно нетипичная, она гораздо ближе к раку. default/wub

Эх, опять Люду вычеркивать...? default/big_smile default/hmm default/wub
Звонила, опять прощение просила, опять ей совсем плохо... default/sad
А я не обижался, просто гигиена души и защита нервов...:cool
Но что я могу решать...
Все решает Бог...
Я так болен, что не могу уже ничего остановить...или ускорить...

9

вы просто не умеете их готовить.

Никогда не видела злых Львов.

Инстаграм одного Рака поразил. Его видео - это как мои сны. Он делает то, что мне снится. Так странно.

предложил прикатить в Россию. Но у меня уже есть парень. Вообще-то я должна была с этим Раком встретиться раньше, чем познакомиться с парнем. Но за пару часов до встречи его резко вызвали на работу в другой город. после чего он мне не писал неделю. Я думала, это он меня так отшил))). Оказалось, он там неделю чего-то снимал... А через неделю уже было поздно, поэтому так мы и не встретились.

uziman пишет:
NeoFit пишет:

У меня папа тоже Рыбы.
Мама - Близнецы.
я и сестра - Девы.
брат - Весы.

default/wub default/wub default/wub
Вы хорошие, вы не львы. default/smile default/big_smile default/wub

Львы лучше всех перечисленных.

13

Смородина пишет:

Никогда не видела злых Львов.

Это плохо. default/big_smile Но объяснимо: ты-Донка, у тебя БЭ болевая default/wink

uziman пишет:
Смородина пишет:

Никогда не видела злых Львов.

Это плохо. default/big_smile Но объяснимо: ты-Донка, у тебя БЭ болевая default/wink

Плохо))? Может, хорошо))? Мне везёт - у меня Львы добрые. А тебе нет, поэтому у тебя они злые. default/wink

15

Смородина пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

У меня папа тоже Рыбы.
Мама - Близнецы.
я и сестра - Девы.
брат - Весы.

default/wub default/wub default/wub
Вы хорошие, вы не львы. default/smile default/big_smile default/wub

Львы лучше всех перечисленных.

Если сАфсем по чесноку, лучше всех люди, а не знаки и не ТИМы.
Люди, которые делают добро другим default/wub

16

Смородина пишет:

Инстаграм одного Рака поразил. Его видео - это как мои сны. Он делает то, что мне снится. Так странно.

предложил прикатить в Россию. Но у меня уже есть парень. Вообще-то я должна была с этим Раком встретиться раньше, чем познакомиться с парнем. Но за пару часов до встречи его резко вызвали на работу в другой город. после чего он мне не писал неделю. Я думала, это он меня так отшил))). Оказалось, он там неделю чего-то снимал... А через неделю уже было поздно, поэтому так мы и не встретились.

Ты особенная.  default/wub default/wub default/wub
И некоторые раки-тоже default/smile

Про злющих баб: Ирма Грезе - Весы, Ильза Кох - Дева.

Твои Львы точно злее?

uziman пишет:
Смородина пишет:

Инстаграм одного Рака поразил. Его видео - это как мои сны. Он делает то, что мне снится. Так странно.

предложил прикатить в Россию. Но у меня уже есть парень. Вообще-то я должна была с этим Раком встретиться раньше, чем познакомиться с парнем. Но за пару часов до встречи его резко вызвали на работу в другой город. после чего он мне не писал неделю. Я думала, это он меня так отшил))). Оказалось, он там неделю чего-то снимал... А через неделю уже было поздно, поэтому так мы и не встретились.

Ты особенная.  default/wub default/wub default/wub
И некоторые раки-тоже default/smile

Мой мир заполонили Раки. Они вытеснили Тельцов. Это немного пугает. Раков внезапно стало много, а ведь когда-то их не было вообще...

Всё началось с того, что я вдруг начала больше общаться с бывшей одногруппницей, а потом мы стали коллегами.... И пошло-поехало...

20

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

Никогда не видела злых Львов.

Это плохо. default/big_smile Но объяснимо: ты-Донка, у тебя БЭ болевая default/wink

Плохо))? Может, хорошо))? Мне везёт - у меня Львы добрые. А тебе нет, поэтому у тебя они злые. default/wink

Нууу... default/tongue
С одной стороны, ты права. Но, с другой...я недавно понял окончательно: это именно потому, что я очень сильный духовно, мне даются такие люди. Я ведь не шучу: они непросто плохие, а отъявленные злодеи. Нужно их увидеть чтоб понять