forze00 пишет:

7. Те кто идет по узкой улице за ручку. Бля не занимай всю улицу, тут другие пешеходы есть.

+ многа! Это пиздец, товарищи, что за мода идти шеренгой по тротуару, где помещается 2-3 человека?
Хочется проломить эту стену.

forze00 пишет:

1. Тетки в метро, которые стоят рядом с автоматом с жетонами и ищут деньги. При этом ты не можешь подойти и купить жетон. И вот ты стоишь и ждешь пока она колупается в своей сумке, ты бы давно уже купил жетон и ушел, но нет ты смотришь на дуру, которая не может в сторону отойти.

Почему ты не купишь карточку или проездной? Реально не нужно никого ждать в очереди, чем по 1-2 жетону выуживать из автоматов.


forze00 пишет:

10. Автомобилисты зебра. Особенно когда на первой полосе останавливается автобус и ты такой выглядываешь не выскачет ли из-за него хуй. А ведь всегда выскакивает.

Одной дуре таки на пешеходном переходе удалось меня сбить, еще одной не повезло, но она очень старалась, даже притормозила, а когда я вышла на зебру, как даст по газам... в 10 сантиметрах от меня остановился автомобиль.  Я от греха подальше начала ждать реакции водителей, чтобы понять, он намерен сбить или все же у него есть мозг.

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

дело в том что они за день должны успеть энное количество заездов - поэтому если трубку не берут, они чтоб время не терять едут дальше.
Иначе мало заработают.

ну так а звонить и сбрасывать-то зачем? типа я нахожусь неудобно им? меньше успеют, если ко мне заехать? впервые с таким бредом столкнулась.

как правило это связано с тем, что охуевшие менеджеры обещают заказчику, шо дада, мы сделаем все, как вы хотите, шоб не потерять заказ, но при этом дают курьеру стока заказов и такой маршрутный лист, шо уложиццо в срок он не имеет возможности, и начинает свой трип по москве с наиболее дорогостоящих заказов, которые точно нельзя проебать, или с тех заказов, где клиент наиболее жосско требует доставку в срок

43

*качает головой и цокает*

44

Валенсия Мадрид пишет:

Одной дуре таки на пешеходном переходе удалось меня сбить, еще одной не повезло, но она очень старалась, даже притормозила, а когда я вышла на зебру, как даст по газам... в 10 сантиметрах от меня остановился автомобиль.  Я от греха подальше начала ждать реакции водителей, чтобы понять, он намерен сбить или все же у него есть мозг

ппц default/yikes

45

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Одной дуре таки на пешеходном переходе удалось меня сбить, еще одной не повезло, но она очень старалась, даже притормозила, а когда я вышла на зебру, как даст по газам... в 10 сантиметрах от меня остановился автомобиль.  Я от греха подальше начала ждать реакции водителей, чтобы понять, он намерен сбить или все же у него есть мозг

ппц default/yikes

Это классика же

46

Почему ты не купишь карточку или проездной? Реально не нужно никого ждать в очереди, чем по 1-2 жетону выуживать из автоматов.

Надо следить за балансом поездок, а на неделе бывает совсем не до того и забываешь, а то и карточку можно забыть. Мне не совсем удобен этот вариант. Очередей нет. Просто есть люди, которые не понимают, что немножко мешаются

47

ну вообще классика жанра - прежде чем выходить на дорогу даже на зеленый надо по сторонам смотреть - очень много ведь долбоебов.

тяжко бы тебе пришлось в кореюшке

49

NeoFit пишет:

ну вообще классика жанра - прежде чем выходить на дорогу даже на зеленый надо по сторонам смотреть - очень много ведь долбоебов.

100%!!! default/wub

50

Смородина пишет:

тяжко бы тебе пришлось в кореюшке

Кстати, мне твои корейцы снились неделю назад, они со мной воевали всю ночь! default/hmm Требую сатисфакции! default/big_smile

51

Смородина пишет:

тяжко бы тебе пришлось в кореюшке

Ну есть Австрия и Германия

uziman пишет:
Смородина пишет:

тяжко бы тебе пришлось в кореюшке

Кстати, мне твои корейцы снились неделю назад, они со мной воевали всю ночь! default/hmm Требую сатисфакции! default/big_smile

Корейцы? Воевали? С тобой?

53

Смородина пишет:
uziman пишет:
Смородина пишет:

тяжко бы тебе пришлось в кореюшке

Кстати, мне твои корейцы снились неделю назад, они со мной воевали всю ночь! default/hmm Требую сатисфакции! default/big_smile

Корейцы? Воевали? С тобой?

Угу.)))))))
Причину мне упоминать Лера уже запретила default/shy default/big_smile , но ты можешь догадаться, о какой изысканно-сексуальной авантюре речь... default/icon_redface default/tongue
В общем, девушка обиделась, и ее земляки потом мне пытались отомстить... default/yikes
Я не знаю, была ли это Корея, но корейцы жили компактно в каком-то высотном здании, и там везде была какая-то вкусная еда (так что сон на 100% инициирован тобой)

Какие еще стороны? По дороге на работу ты не только смотришь влево-вправо на полосе одностороннего движения, но и вниз и вверх, мало ли, какой сейф может свалиться тебе на голову. (с)
Дело было так. Остановилась я около пешеходного перехода. С одной стороны остановилсягрузовой автомобиль, с другой стороны, заприметив меня, остановился вольво. Осознав, что все они ждут, когда я пройду по зебре, я поспешила, чтобы их не задерживать. И тут из-за вольво как вынырнет еще одна иномарка, за рулем которой сидела барышня и кому-то наяривала по телефону... Хорошо, что не быстро ехала, иначе летела бы я больше, чем два метра. И сидит в шоке, смотри на меня. Потом выбежала из машины, и давай расспрашивать, чем помочь. В это время мне хотелось, чтобы меня просто не трогали, потому что еще минуту, и я начну 3,14здить. К счастью для неё, она выглядела реально подавленной, искренне расстроенной. Надеюсь это станет для неё уроком, что сбивать людей на пешеходном переходе грозит тюремным сроком и ей повезло, что я отделалась испугом и синяками.
Вот таких как она вообще нереально просчитать и угадать, смотри по сторонам, или вверх-вниз.
Или вот, после этого случая я стала осторожнее, слежу за тем, чтобы машины тормозили, только потом перехожу. Но и тут меня умудряются наебать. Барышня, которая ехала с еще одной барышней и с детьми, притормозила около зебры. Я на ней не просто стояла, я на ней пол пути проделала и остановилась в ожидании ответной реакции.  И вот, когда выбор каждого был сделан, я иду по зебре, она с каких-то куев решает нажать на газ. Колеса не то чтобы зашумели по асфальту, она конкретно так шины сожгла, стартанув так, словно в Форсаже. К счастью, умудрилась так же резко остановиться.

И нет никакой безопасности, ни при переходе через дорогу, ни на тротуаре, по которому ездят как по проезжей части. Иногда просто хочется выйти на одну из полос и тупо идти по проезжей части, а на сигналы водителей раздавать факи. Что называется, ощути себя на месте пешехода, когда занимаешь весь тротуар.

55

Валенсия Мадрид пишет:

Я на ней не просто стояла, я на ней пол пути проделала и остановилась в ожидании ответной реакции.  И вот, когда выбор каждого был сделан, я иду по зебре, она с каких-то куев решает нажать на газ

Остановилась - значит, намерена стоять. А машине надо ехать, и ждать остановившегося пешехода некогда.

56 Отредактировано Decadentia (06.12.2017 07:36:04)

Валенсия Мадрид пишет:

И нет никакой безопасности, ни при переходе через дорогу, ни на тротуаре, по которому ездят как по проезжей части. Иногда просто хочется выйти на одну из полос и тупо идти по проезжей части, а на сигналы водителей раздавать факи. Что называется, ощути себя на месте пешехода, когда занимаешь весь тротуар.

понимаешь, да default/smile

урны с камнями. на каждом переходе-светофоре-парковочном тротуаре надо ставить урны с камнями.

57 Отредактировано Валенсия Мадрид (06.12.2017 09:10:31)

kaprizka пишет:

Остановилась - значит, намерена стоять. А машине надо ехать, и ждать остановившегося пешехода некогда.

Пешеход должен убедиться в том, что транспортное средство остановилось. И это Вам скажут на любых автомобильных курсах. В этом я полностью на стороне водителей, поскольку слишком много наглых, безголовых пешеходов, которые сами готовы кинуться под колеса или перебежать на красный.
Даже самая тяжелая задница  на пешеходном переходе не остановит несколько тонн металла. 
К слову, ни один мужик за рулем на пешеходном переходе не вызывал сомнений в своих действиях. Они либо внаглую едут, либо останавливаются и пропускают, как написано в ПДД.
Зато женщины за рулем - это как обезьяна с гранатой. Не в обиду сказано, но пока что абсолютно все пришествия со мной и моими близкими были совершены, когда за рулем сидели женщины. Возможно это как-то связано с моторикой тела, или мозговой реакцией.

Decadentia пишет:

урны с камнями.

У нас каменные блоки. Не всегда помогают, но хоть так.

58

Валенсия Мадрид пишет:

У нас каменные блоки. Не всегда помогают, но хоть так.

о, нет) я в менее рациональном смысле)) шоп было удобно бросать нарушителям в задние стекла)))
у нас тротуар огораживают столбиками, но обычно только на выход из подъезда денег не жалеют (жильцы дома и их управляющая компания), так что с коляской по дороге всё-равно регулярно приходится. И это у нас сравнительно облагороженный район...)

59

Это всё потому что автор нищеброд и катается на метро. Покупай себе wagen и катайся как чоткие пацаны, за рулём. Тогда другой список составишь default/big_smile

60

Вот именно.
Его просто будут бесить другие моменты. Человек такой..