3,901

Морда волосатая))))))))

3,902

Des пишет:
forze00 пишет:

Начальник меня стебно называет морда волосатая

Можно я тоже тебя буду так называть?

Ты меня можешь так назвать. Но у нас инженеров стебное общение. Мы постоянно друг друга подкалываем. Если назваешь ты, то и назовут тебя. Боюсь ты слишком чувствительный для такого общения

3,903

NeoFit пишет:

Морда волосатая))))))))

Мне тоже понравилось. Это было круто

3,904 Отредактировано Des (30.11.2017 06:33:02)

forze00 пишет:

Но у нас инженеров стебное общение. Мы постоянно друг друга подкалываем. Если назваешь ты, то и назовут тебя.

А ты как начальника в ответ назвал тогда?

3,905

Des пишет:
forze00 пишет:

Но у нас инженеров стебное общение. Мы постоянно друг друга подкалываем. Если назваешь ты, то и назовут тебя.

А ты как начальника в ответ назвал тогда?

Диалог примерно такой, согласовываем с коллегой, которая меня замещает во время отпуска, отпуск на 2018, ставлю его в копию

- ты опять что ли в отпуск собрался? бездельник
- да. давайте согласовывайте.
- нет. с чего это?
- это ваша работа согласовывать мои запросы.
- даже не подумаю. будешь у меня работать.
- да по-любому согласуите. я должен отгулять отпуск за год
- ну я тебе согласую на начало января и в мае чуть-чуть
- ну ты черт. А ведь красиво вывернулся.
-

3,906 Отредактировано Des (30.11.2017 11:51:40)

То есть ты ему сказал "ты черт"?))))) или это как бы восклицание "о, черт!"

3,907

Des пишет:

То есть ты ему сказал "ты черт"?))))) или это как бы восклицание "о, черт!"

Нравится да?

3,908

NeoFit пишет:

Морда волосатая))))))))

))))
Мне один мальчик маленький как-то давно говорил: "У тебя лицо...какое-то лысое!"

3,909

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Морда волосатая))))))))

))))
Мне один мальчик маленький как-то давно говорил: "У тебя лицо...какое-то лысое!"

http://shop.enjoy.ru/upload/5591ace1280281c8bb7b1953c4fcd32e.gif

3,910

Decadentia пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

Морда волосатая))))))))

))))
Мне один мальчик маленький как-то давно говорил: "У тебя лицо...какое-то лысое!"

http://shop.enjoy.ru/upload/5591ace1280281c8bb7b1953c4fcd32e.gif

Кто это? default/smile default/wub
Не, я понял: он имел в виду, что у меня круглое лицо и даже когда отращиваю бороду, это как-то выглядит иначе... ))
А Люда мне вообще вчера сказала, что у меня голова настолько большая, что я похож на макроцефала default/big_smile ...или как там? забыл...

3,911

http://xn--e1afgsig3b.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/motivation/project-01/show/image/slide-06.jpg

3,912

LiveEvil пишет:

http://xn--e1afgsig3b.xn--p1ai/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B/motivation/project-01/show/image/slide-06.jpg

Бред

3,913

Я бы эту картинку к дельте бы отнесла наверное.
Пилить дрова - ЧЛ
Не мечтать - не ценностная БИ
Кровь не застоится - БС
Штир короче.
(Ппц я типирую... default/big_smile)

3,914

в бете дрова колят.
а в принципе, это выход из ступора для болевых чл.  мне лично помогает всегда.

3,915

Штирлицы тоже так могут! К работе припахать, вместо непродуктивных мечтаний default/smile

3,916

Письмо морпеха родителям.

Дорогие мама и папа.
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.

Ваша дочь Варвара.

3,917

Как пишет при этом грамотно, удивительно default/smile

3,918

Скволл или Варвара (Барбара)? default/big_smile default/big_smile

3,919

Decadentia пишет:

Как пишет при этом грамотно, удивительно default/smile

Сам в шоке

3,920

uziman пишет:

Скволл или Варвара (Барбара)? default/big_smile default/big_smile

Скволла нет. Это фантастика, которой пугают детей