57,001

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2964796

57,002

Интересно! Смешной был дядька. default/big_smile Только я не понял: что значит "выкрали" японку? Против ее воли? И почему именно ее?

57,003

Январской ночью 1965 года Дженкинс выпил около десяти банок пива, после чего во главе группы подчиненных отправился патрулировать демилитаризованую зону. В какой-то момент сержант приказал своим солдатам остаться на месте, сказав им, что отправится проверить одну из дорог.

После этого Дженкинс привязал к дулу своего ружья белую майку и пересек границу в направлении КНДР.

Однозначно - пить вредно))

57,004

Случайно подвернулась, я думаю..

57,005

NeoFit пишет:

Январской ночью 1965 года Дженкинс выпил около десяти банок пива, после чего во главе группы подчиненных отправился патрулировать демилитаризованую зону. В какой-то момент сержант приказал своим солдатам остаться на месте, сказав им, что отправится проверить одну из дорог.

После этого Дженкинс привязал к дулу своего ружья белую майку и пересек границу в направлении КНДР.

Однозначно - пить вредно))

Ага!)))))))))))))
+10 по 0.5?!
Это ж 5 литров! default/yikes Если б я столько выпил, даже в молодости, я бы не смог на ногах стоять, уверен, не то, что идти куда-то...

57,006

Лужёный желудок.

57,007

Про дезертиров море инфы в википедии - много было таких "активистов" и с нашей и с других сторон.
Все друг к другу сбегали, казалось - там лучше -))

57,008

default/wub
Это точно, эх... default/shy
На земле нет рая, рай-это Царствие Божие, которое внутри нас...А если человек не находит его внутри, то будь то хоть Швейцария, хоть Индия... default/smile
У нас одна семья русскоязычных жила в маленьком городке Сдероте, к-й раньше постоянно обстреливался, еще тогда, когда у нас было спокойно. И родители решили-уедем в Канаду ради сына, чтоб он мог спокойно расти.
Уехали. И вот в спокойной и счастливой Канаде этого мальчика зарезали ножом в школе. default/hmm
Не уйдешь от Судьбы...

57,009

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Январской ночью 1965 года Дженкинс выпил около десяти банок пива, после чего во главе группы подчиненных отправился патрулировать демилитаризованую зону. В какой-то момент сержант приказал своим солдатам остаться на месте, сказав им, что отправится проверить одну из дорог.

После этого Дженкинс привязал к дулу своего ружья белую майку и пересек границу в направлении КНДР.

Однозначно - пить вредно))

Ага!)))))))))))))
+10 по 0.5?!
Это ж 5 литров! default/yikes Если б я столько выпил, даже в молодости, я бы не смог на ногах стоять, уверен, не то, что идти куда-то...

Ты американских военных видел))? Там такие бройлерища. Хотя это теперь. Раньше-то, наверное, их натурально растили.

57,010

Поняла, чем меня бесит работа как таковая.

57,011

Смородина пишет:

Поняла, чем меня бесит работа как таковая.

Тяжело тебе придется в жизни

57,012

forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поняла, чем меня бесит работа как таковая.

Тяжело тебе придется в жизни

Не выдумывай, в последний раз тяжело приходилось в 2003-2007 гг.

57,013

А, нет. В 2010 ещё.

57,014

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поняла, чем меня бесит работа как таковая.

Тяжело тебе придется в жизни

Не выдумывай, в последний раз тяжело приходилось в 2003-2007 гг.

Тут понимаешь такая вещь или с работой все хорошо или запросы скромные.

57,015

Или замуж за Рому, а его-в президенты default/big_smile

57,016

***

57,017

forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:

Поняла, чем меня бесит работа как таковая.

Тяжело тебе придется в жизни

Не выдумывай, в последний раз тяжело приходилось в 2003-2007 гг.

Тут понимаешь такая вещь или с работой все хорошо или запросы скромные.

а ты своё отношение к работе на меня не проецируй))). Тогда дойдёт, может.

57,018

Смородина пишет:
forze00 пишет:
Смородина пишет:
forze00 пишет:

Тяжело тебе придется в жизни

Не выдумывай, в последний раз тяжело приходилось в 2003-2007 гг.

Тут понимаешь такая вещь или с работой все хорошо или запросы скромные.

а ты своё отношение к работе на меня не проецируй))). Тогда дойдёт, может.

Я бы рад тебе помочь, но не хочу

57,019

Бусак зашёл, обалдеть:)

57,020

Decadentia пишет:

Бусак зашёл, обалдеть:)

Хочет в мафию пойграть