121 Отредактировано Валенсия Мадрид (08.12.2017 09:24:41)

Des пишет:

Зачем мне говорить что-то официанту? Тем более, что очень вероятно, что косячит повар/бармен, а не он

У меня недавно случился когнитивный диссонанс.
Зашли в кафе-караоке-бар около 23:15. Почему называю точное время, потому что это важно. Красивое здание, мягкие диваны с высокими спинками, везде подиумы или ступеньки. В огромный колбах бурлит вода, подсвечиваемая разноцветными фонариками.
Подозвали официанта, заказали. Ждем-ждем, ждем-ждем. Нет. Подозвали второго официанта, и вуаля, нам принесли заказ. На часах было за полночь.  Поскольку время позднее, попросили сразу же счет. 
Его мы так и не дождались. Расплачивались уже на ресепшне с другими официантами.
И вот, я думаю, классное кафе, мне очень нравится обстановка, еда вкусная, такое у нас мало где готовят, но официанты вызывают желание матюкаться.
И либо их после десяти вечера мало и они не справляются, либо они нереально тупят.
С одной стороны хочется зайти покушать еще, с другой не хочется там за столиком уснуть.

122

miumiu пишет:

ресторанов на одной улице полно

А на другой улице ни одного.

uziman пишет:

Я так любил троллейбусы в детстве и юности (хотя в моем городе их еще не было, когда я там жил). Но они были в Тирасполе, где я начал учиться в универе, и междугородний пустили тоже...
И первое время в Израиле я очень скучал по троллейбусам.
Это не просто транспорт, а романтика... default/smile

у меня такое же к ним отношение. И к трамваям. Но троллейбусы хороши поздней весною и летом. Особенно в жаркий день. А трамваи - ВСЕГДА.

124

kaprizka пишет:
miumiu пишет:

ресторанов на одной улице полно

А на другой улице ни одного.

предпочитаю свою еду есть

125

miumiu пишет:
kaprizka пишет:
miumiu пишет:

ресторанов на одной улице полно

А на другой улице ни одного.

предпочитаю свою еду есть

А было дело что чужую?

126

forze00 пишет:

А было дело что чужую?

бывает

127 Отредактировано forze00 (13.12.2017 15:56:26)

miumiu пишет:
forze00 пишет:

А было дело что чужую?

бывает

Ты вот в Бога веришь, а эволюцией не брезгуешь

128

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

А было дело что чужую?

бывает

Ты вот в Бога веришь, а эволюцией не брезгуешь

чё к чему default/hmm ?

129

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

А было дело что чужую?

бывает

Ты вот в Бога веришь, а эволюцией не брезгуешь

чё к чему default/hmm ?

копчёной к темному

130 Отредактировано Decadentia (25.12.2017 15:21:55)

нет, ну что-то у меня с доставкой в последнее время не клеится. Вот в одном магазине всё всегда четко и ровно. А в остальных.... вот опять, доставка до 18, за час вам позвоняь, время 17.20 и никто не звонил, даже сбрасывая... я конечно понимаю, что перед нг много, видимо, заказов и всё такое, но блин. рассчитывайте свои силы. Не планируйте тогда невозможного, предоставьте другой день или другое время. А то один день просидел прождал... второй.. и то ведь не факт что привезут вовремя, как недавно было...
безолаберные.

131

а что там тебе везут? у меня так с утконосом было.
вот остальное всё что привозят чётко - линзы, роллы, косметику)

132

подарки детям к нг)))
сейчас позвонили - а у вас написано доставка на завтра, значит менеджер спутала, которая звонила в сб. Ну я уж не стала разбираться, завтра так завтра.

133

У меня на днях впервые ламода заказ не доставила.  Перенесли на след день.

134

да Инет магазы - это шарашкины конторы. Ну, вы чего от них все ждете....)))

135

Если веришь в Бога, то в эволюцию можешь верить или не верить - она ему не противоречит. А вот если не веришь в Бога, то эволюция необходима.

136

СУЕТА.
Вот что я ненавижу всей душой.

137

Мне кажется жить надо размеренно, вальяжно, обстоятельно.

138

это в тебе капха доша говорит!))))))

139

kaprizka пишет:

Если веришь в Бога, то в эволюцию можешь верить или не верить - она ему не противоречит. А вот если не веришь в Бога, то эволюция необходима.

Можно ли верить в 2+2=4?

140

LiveEvil пишет:

это в тебе капха доша говорит!))))))

Да, в этом смысле терпеть не могу вату.
Но мне вечно на них везет. Эта пустейшая суетливость.