1

Неожиданно обнаружила для себя, что не могу понять что для меня является сексуальным образом.
Через средства МИ, например, клипы.
ну вот для кого-то это Патрисия Каас или типа того певец/актёр воплощает.
кто какие примеры может привести? что ему кажется сексуальным.
/у меня похоже какой-то оч традиционный подход/

2

какой секс вапще default/icon_smile_blackeye
что сразу в голову пришло: не конкретный образ, а именно герой истории. То есть привлекательна в большей мере сюжетная линия.

но. я буду искать) должно же быть хоть что-то))

3 Отредактировано Danaia (17.12.2017 10:45:45)

Фома из сериала физрук.
Образ вышел оч даже секси.

4

Decadentia пишет:

какой секс вапще default/icon_smile_blackeye
что сразу в голову пришло: не конкретный образ, а именно герой истории. То есть привлекательна в большей мере сюжетная линия.

но. я буду искать) должно же быть хоть что-то))

ну вот я могу понять ну там актёр сексуальный - это понятно..
но образ?
а сюжетная линия? вообще удивило..

5

Danaia пишет:

Фома из сериала физрук.

Да вот хотела я Физрука глянуть)) Надо всё таки попробовать)))
наверняка как минимум забавно.

6

Да,  забавно.
Нагиев оч хорошо сыграл.

7

я вспомнила мои образы сексуальности -)) У меня ж в этом плане несколько нетривиально.
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 00#p796500
Как выразилась Лейд: Наркоман какой-то default/hmm
default/icon_mrgreen
Да образ bad boy меня в общем-то не оставляет равнодушной - в некоторых случаях.

8

NeoFit пишет:

а сюжетная линия? вообще удивило..

ну вот привлекает именно вот роль-сюжет)) когда включаешься default/smile может это и образом назвать можно, хз))) ну типа Хабенского в Методе default/smile недоступный, суровый, рискующий, занимающийся интересным мне делом))) ну что алкаш и безбашни опустим))) Там и Паулина тоже секси default/smile И обоим им этот секс вапще не уперся :DDD
Ну это я так, наобум про них.
Не знаю, у меня как-то не развито это в целом - замечать сексуальность.
Картинки тела вапще мимо, т.е. вот прям совсем никаких эмоций. Какие-то вот киногерои ну да, симпатичны и интересны бывают, но блин вот не до эротических фантазий вапще)))

9

Decadentia пишет:

Какие-то вот киногерои ну да, симпатичны и интересны бывают, но блин вот не до эротических фантазий вапще)))

ага вот и у меня.
но на какие то вещи всё же тело реагирует, как на заякоренные откуда то из детства/юности.

10

Хз...  Не понимаю проблемы этой с секси образами.
У меня вот раньше постоянно какие то образы секси мелькали "в кино персонаж,  музыкант на сцене" и все "о,  он офигенный,  хочу его"
Джек воробей вот даже.
Тоже было дело - нравился.
Это сейчас я уже отошла от всего этого,  остепенилась и лишь эпизодически проблески быть могут,  ну вот как с Фомой (прошу заметить,  что именно с Фомой,  а не с Нагиевым.  Нагиев как то не алле"

11

остепенилась она -)))) Рано ты чото! остепенилась)
у меня обычно если актер секси, то и образы его автоматически секси.
 
Воробей у меня просто сказочный персонаж и всё. Депп вообще для меня антисексуален. Но актёр при этом классный и образы у него веселые.

12

Ну я же верная,  замужняя дама и не пристало мне по кому то там слюнки пускать default/big_smile

Мне неважно было сказочный персонаж или нет,  главное чтобы харизма какая то сексуальная для меня была,  пусть это даже эльф какой будет,  мне бы это не помешало бы его захотеть.
А вот с делением актер секси\образ секси,  то вот да,  обычно у меня тоже так,  но образы могут это дело усиливать или наоборот...  Ну не знаю. Характер персонажа свою роль играет тоже и больше вот к персонажу значит тянет уже.
Допустим один и тот же актер играет к примеру роль брутального мачо и другую роль трусливого отморозка - логично,  что образ мачо будет секси,  а второй уже нет. Как то так...

13

Ну да, вот Клуни, играющий роли этаких ДМО - сексуален. типа как в фильме "Майкл Клейтон". Типа такой весь из себя реально умный мужик. там он сексуален
http://kino.prim.land/wp-content/uploads/2014/12/George-Clooney_Michael-Clayton_2007-900x382.jpg
А в фильмах где он глупых бабников играет или просто глупых павлинов - он любит такое играть почему-то иногда -) типа комедийный дар развивает.

14 Отредактировано Danaia (17.12.2017 13:09:26)

Ну да.
А вот с Нагиевым я вообще хз...  Он мне не нравится ни внешне,  ни манерами (я правда его не знаю особо...  Сужу по интервью короткому о физруке) ...  А Фома вот,  как персонаж,  взял харизмой.
В общем тут как бы два совсем разных человека.

15

У Нагиева это один из образов, которые ему особо удаются -)
мне нравится Нагиев. как чел)

16

Вот очень сексуальная девочка

http://s16.radikal.ru/i190/1712/18/70703be03f93.jpg

17

Анна Чиповская)

18

Des пишет:

Анна Чиповская)

оч приятная default/wub

19

жеманная она. тошнотворно)))

20

NeoFit пишет:

жеманная она. тошнотворно)))

Spoiler

https://cdn-st4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/gallery/163/056.JPG