341

Зам Зама пишет:
uziman пишет:

Скоро всем напишу, я еще не отошел от сна

uziman пишет:

Лера, по той теме отвечу тебе позже

uziman пишет:

Завтра рассмотрю и отвечу. И все объясню

Вот любопытно, почему никто кроме меня не пишет тебе на это, что ты как обычно пиздишь? default/smile

Неужели всем настолько похуй, или это вежливость 80 лвл

Настроение плохое? default/smile default/wink
Я именно из-за ответственности и честности пишу, что переношу, у меня есть на то причины

342

Зяма, все классно, не грусти. default/wub
Даже если ты не станешь президентом...в этот рaз default/wink default/tongue

343

NeoFit пишет:

А чего ты этим добиться то хочешь?
Захочет человек и расскажет, не захочет значит не захочет да и все..

default/cool default/wub

344

Рома, ты ведь читал последние мои посты в моей теме. Что думаешь о происшествии? default/smile
Я не верю, что ты слеп и глух к голосу своей души. В принципе, слепых и глухих вообще нет, но есть те, кто привык закрывать глаза и затыкать уши. Просто спрашиваю, просто интересно (от высших щедрот), ибо сейчас я на пикЕ одного из самых прекрасных умиротворений
default/wub default/wub default/wub

uziman пишет:

Рома, ты ведь читал последние мои посты в моей теме. Что думаешь о происшествии? default/smile
Я не верю, что ты слеп и глух к голосу своей души. В принципе, слепых и глухих вообще нет, но есть те, кто привык закрывать глаза и затыкать уши. Просто спрашиваю, просто интересно (от высших щедрот), ибо сейчас я на пикЕ одного из самых прекрасных умиротворений
default/wub default/wub default/wub

А у меня нет никакой души отдельной от тела и от того что я называю собой, соответственно нет и "голоса моей души". Есть просто мысли всякие и чувства. Что я думаю о твоем происшествии? Ничего не думаю default/smile Была авария. Хорошо что ты не пострадал. Вот собссна и всё.

346

default/wub default/smile

347

Я тебя люблю даже когда ты на меня наезжаешь. Честно. default/shy default/wub

uziman пишет:

Я тебя люблю даже когда ты на меня наезжаешь. Честно. default/shy default/wub

А я на тебя вообще не наезжаю. Я лишь обращаю твое внимание, что ты зачем-то обещаешь то, чего потом не делаешь.

349

Зам Зама пишет:

Вот любопытно, почему никто кроме меня не пишет тебе на это, что ты как обычно пиздишь?

Неужели всем настолько похуй, или это вежливость 80 лвл

ну этож часть образа)) вот умрёт он, а на завтра должен был рассказать ответы на все вопросы. Вот мы локти кусать-то будем default/smile

350

Decadentia пишет:

вот умрёт он

да он только обещает...

Decadentia пишет:
Зам Зама пишет:

Вот любопытно, почему никто кроме меня не пишет тебе на это, что ты как обычно пиздишь?

Неужели всем настолько похуй, или это вежливость 80 лвл

ну этож часть образа)) вот умрёт он, а на завтра должен был рассказать ответы на все вопросы. Вот мы локти кусать-то будем default/smile

Хммм... а ведь и то верно!

Как-то я видимо в таких вещах не очень разбираюсь default/smile

//даже немного озадачен, честно))

352

default/big_smile default/wub

353

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Рома, ты ведь читал последние мои посты в моей теме. Что думаешь о происшествии? default/smile
Я не верю, что ты слеп и глух к голосу своей души. В принципе, слепых и глухих вообще нет, но есть те, кто привык закрывать глаза и затыкать уши. Просто спрашиваю, просто интересно (от высших щедрот), ибо сейчас я на пикЕ одного из самых прекрасных умиротворений
default/wub default/wub default/wub

А у меня нет никакой души отдельной от тела и от того что я называю собой, соответственно нет и "голоса моей души". Есть просто мысли всякие и чувства. Что я думаю о твоем происшествии? Ничего не думаю default/smile Была авария. Хорошо что ты не пострадал. Вот собссна и всё.

default/wub
Сегодня возвращался вечером другим маршрутом и вдруг услышал, что водитель рассказывает знакомому о вчерашней аварии, и понял, что это тот самый водитель. Я его не узнал, как ни странно.  default/yikes
Я хотел на него накричать, но он вел себя неагрессивно, и я сдержался. Тем не менее, предупредил его, что подам в суд, не хочу такое оставлять безнаказанным. Ибо это не единичный случай, а одно из миллиона других преступлений, в т.ч., дорожных аварий и катастроф, ибо подонков-тьма, и местное ГИБДД крышует их.
Пойду в полицию утром. Врач уже записала мою жалобу на тяжелый стресс и ухудшение состояния, на PSTD , по сути...

354

Ух ты, как ты вовремя! default/wub

355

Ого! А я только... default/yikes
кАроч, о5 телепатия!))

356

Я сегодня почему-то сказал Люде, что ты-ценитель женских стоп. Она обрадовалась и сказала, что у нее красивые ножки. default/big_smile

357

Рома, почему, когда я принимал Перкоцет, я потом не мог заснуть всю ночь, хотя хотелось спать сильно...по прошествии 3-4-х часов? Есть мед. объяснение?