41

Кисти у нее красивые

Ксюша хорошая девочка. Много лучше здешних красавиц. У не просто с башкой не лады.

forze00 пишет:

Кисти у нее красивые

Ксюша хорошая девочка. Много лучше здешних красавиц. У не просто с башкой не лады.

А у кого с ней лады?

Кришнаиты по крайней мере не такие агрессивные, как запутинцы, навальники или те кто верит будто их деды восстанут из гроба, если носить их фотки по улицам.

43

LiveEvil пишет:

миу выглядела счастливее в черных ниглиже в примерочных((((((

тема просто серьезная...мне самой рано такие давать...

44

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

миу выглядела счастливее в черных ниглиже в примерочных((((((

тема просто серьезная...мне самой рано такие давать...

рожать (не сварупу)
будешь прекрасной мамой

Garik пишет:

рожать (не сварупу)
будешь прекрасной мамой

Я сам что-то такое же хотел написать default/big_smile

Женщина развивается через деторождение, у нее так организм устроен

46

Чушь-то не гоните, Миу наверное всё же не вчера родилась.
От корректности еще никто не умирал - попробуйте.

???
А что не так мы сказали-то?
Вот родит она себе этот орущий комок плоти - живо всякая дурь из головы вылетит default/big_smile
Т.е. зачатие, вынашивание, вскармливание - это всё этапы становления организма женщины, без этого она физиологически зрелой не станет. Потому что в этом ее природное предназначение.

48 Отредактировано uziman (19.12.2017 23:52:50)

зам.Директора по ахч пишет:

???
А что не так мы сказали-то?
Вот родит она себе этот орущий комок плоти - живо всякая дурь из головы вылетит default/big_smile
Т.е. зачатие, вынашивание, вскармливание - это всё этапы становления организма женщины, без этого она физиологически зрелой не станет. Потому что в этом ее природное предназначение.

Обидно это должно быть для женщин, хотя отчасти я с этим согласен. default/shy default/hmm default/big_smile
Я щитаю, Ксении нужно понять, нравится ли Богу, что они его зовут Кришной и лепят идолов всяких и служат им. Кстати, Света нашла себе какого-то духовного учителя в сети, говорит, что он кришнаит, вроде.
С другой стороны, говорит, что хочет принять еврейство. default/smile

49

зам.Директора по ахч пишет:

???
А что не так мы сказали-то?
Вот родит она себе этот орущий комок плоти - живо всякая дурь из головы вылетит default/big_smile
Т.е. зачатие, вынашивание, вскармливание - это всё этапы становления организма женщины, без этого она физиологически зрелой не станет. Потому что в этом ее природное предназначение.

Нужно спасать миу

50

не тебе решать, что Миу нужно а что не нужно )) Она решит сама.
тем более не лезь в её "предназначения".))
сам иди размножайся, где твои дети? ведь мужчина без детей это как бы и не мужчина, есть такое мнение, да -))

uziman пишет:

Обидно это должно быть для женщин, хотя отчасти я с этим согласен. default/shy default/hmm default/big_smile

???

А что в этом обидного-то?

NeoFit пишет:

не тебе решать, что Миу нужно а что не нужно )) Она решит сама.
тем более не лезь в её "предназначения".))
сам иди размножайся, где твои дети? ведь мужчина без детей это как бы и не мужчина, есть такое мнение, да -))

С чего ты взяла, что "не мне решать"? Ты же вот пытаешься сейчас мне указывать куда мне "лезть" или "не лезть" - хотя это вообще не твоё дело.

А детей, да, нарожал бы много, будь у меня матка default/smile

Но матки у меня нет. Нет у меня и сисек, чтобы выкормить младенца. Потому я и без детей default/sad

А женщине дано высшее умение - дарить жизнь. И смотреть на то, как она им не пользуется, а вместо этого заучивает наизусть древнеиндийские сказки, Гарик спокойно не смог default/big_smile

52

ну никто ж не виноват в том что у тебя нет матки -)) Это не значит автоматически что те у кого она есть - должны будут рожать -)))
я считаю, если Миу счастлива в древнеиндийских порывах, то именно это реально круто.
а нежеланных детей очень много и им приходится несладко.
за демографию можно точно не переживать - люди оч активно плодятся.
кому-то можно и Ведами позаниматься всласть)

53

аххахахахаха)))) ребят...я ж не тело ...а Душа...и жизнь прекрасна ...хороша)))))))))))))))))))

54

зам.Директора по ахч пишет:
uziman пишет:

Обидно это должно быть для женщин, хотя отчасти я с этим согласен. default/shy default/hmm default/big_smile

???

А что в этом обидного-то?

Ровно настолько же обидно насколько мужику обидно, что ему надо быть настоящим Мужчиной.
не который направо-налево сперму разбрасывает, а способен содержать семью и заботиться о ней.
с этим не очень многие справляются, хотя это тоже инстинктивное предназначение)

Миу, вот когда будешь набирать посты на форум не пользуясь руками или ртом - тогда может тебе и поверят, что ты - не тело. Но тело, пишущее что оно не тело - это как минимум забавно default/smile

****

Лера, у многих видов в т.ч. и приматов самцу наплевать на своё потомство. Это опровергает твой тезис об "инстинктивности" самца-добытчика-для-семьи.

56

NeoFit пишет:

не тебе решать, что Миу нужно а что не нужно )) Она решит сама.
тем более не лезь в её "предназначения".))
сам иди размножайся, где твои дети? ведь мужчина без детей это как бы и не мужчина, есть такое мнение, да -))

Это ты так своего мужа троллишь?

57

зам.Директора по ахч пишет:

Лера, у многих видов в т.ч. и приматов самцу наплевать на своё потомство. Это опровергает твой тезис об "инстинктивности" самца-добытчика-для-семьи.

Рома, а самка богомола ну сам знаешь что делает. и чо?)

58

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

не тебе решать, что Миу нужно а что не нужно )) Она решит сама.
тем более не лезь в её "предназначения".))
сам иди размножайся, где твои дети? ведь мужчина без детей это как бы и не мужчина, есть такое мнение, да -))

Это ты так своего мужа троллишь?

какое тебе дело до моего мужа -))))

59

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

не тебе решать, что Миу нужно а что не нужно )) Она решит сама.
тем более не лезь в её "предназначения".))
сам иди размножайся, где твои дети? ведь мужчина без детей это как бы и не мужчина, есть такое мнение, да -))

Это ты так своего мужа троллишь?

какое тебе дело до моего мужа -))))

Но у вас же нет детей. Просто любопытно

60

Ну я не уверена, что хочу здесь обсуждать свою частную жизнь -)))
уж прости..
и призываю в частную жизнь других людей тоже не лезть. даже несмотря на "комплекс зажатого рта")