81

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

сквол. останавливаемся.

Давай за поцелуй хоть

нет ты будешь потом мне как про девочку на фото рассказывать о неверности и вероломности женщин. придется за идею без поцелуев.

Так ты сдомохозяилась что ли? Тогда да, не нужны мне твои поцелуи

вот и прекрасно тебе не нужны поцелуи а мне тролинг тут, так что все звезды стали как надо.

82

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Давай за поцелуй хоть

нет ты будешь потом мне как про девочку на фото рассказывать о неверности и вероломности женщин. придется за идею без поцелуев.

Так ты сдомохозяилась что ли? Тогда да, не нужны мне твои поцелуи

вот и прекрасно тебе не нужны поцелуи а мне тролинг тут, так что все звезды стали как надо.

Если мне от тебя не нужны поцелуи, то это не значит что с тебя больше взять нечего. Печенинки гони женщина.

83

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

да, я зануда-прелесть default/wub

Точно. Нужно было так начать. Была с пятью  мужиками, сейчас сижу гадаю от кого залетела. Вот это можно обсудить

Ну,кстати, у меня были варианты залететь в молодости, но не задалось. Мож и вправду бесплодная default/smile

84

зам.Директора по ахч пишет:

Миу, вот когда будешь набирать посты на форум не пользуясь руками или ртом - тогда может тебе и поверят, что ты - не тело. Но тело, пишущее что оно не тело - это как минимум забавно default/smile

****

Лера, у многих видов в т.ч. и приматов самцу наплевать на своё потомство. Это опровергает твой тезис об "инстинктивности" самца-добытчика-для-семьи.

)))) этому телу осталось совсем чуть-чуть .... оно временно..это временная неприятность))) вляпалась вот...теперь расхлёбываю)

85

Люблю вас такими!!! default/smile default/wub

86 Отредактировано uziman (20.12.2017 18:49:16)

Я имел в виду: обидно быть таким, как все, служить абстрактной природе и непонятному предназначению.
Для меня любой человек, который не делает ни людям, ни животным, ни растениям зла, делает добро, уже выполняет главное свое предназначение и достоин уважения. default/wub
И да, я гораздо больше уважаю тех людей, к-е не заводят детей, чем тех, кто заводит и не воспитывает или-что гораздо хуже-воспитывает негодяями и/или зомбаками.

87

uziman пишет:

Я имел в виду: обидно быть таким, как все, служить абстрактной природе и непонятному предназначению.
Для меня любой человек, который не делает ни людям, ни животным, ни растениям зла, делает добро, уже выполняет главное свое предназначение и достоин уважения. default/wub
И да, я гораздо больше уважаю тех людей, к-е не заводят детей, чем тех, кто заводит и не воспитывает или-что гораздо хуже-воспитывает негодяями и/или зомбаками.

Игорь, ты гений! -)))

88

NeoFit пишет:
uziman пишет:

Я имел в виду: обидно быть таким, как все, служить абстрактной природе и непонятному предназначению.
Для меня любой человек, который не делает ни людям, ни животным, ни растениям зла, делает добро, уже выполняет главное свое предназначение и достоин уважения. default/wub
И да, я гораздо больше уважаю тех людей, к-е не заводят детей, чем тех, кто заводит и не воспитывает или-что гораздо хуже-воспитывает негодяями и/или зомбаками.

Игорь, ты гений! -)))

Я знал что ты это поймешь!!! default/shy default/smile  default/wub

89

А я всегда знала что ты большая умница :-*

90

default/icon_redface default/wub
Не смеешься надо мной? default/shy

91

Гмм нет))))

92

Лучше ругай меня, а то я так смутился и расстрогался, что хочется плакать. default/shy default/shy default/shy
Мне стыдно, но ето нервы такие...Может, у меня мужской климакс? Ё.Ё. писала, что такое характерно для м.к. default/smile

93

Да ты иногда так точно скажешь, что вот ни убавить, ни добавить)) настолько метко.
наверное это и есть ЧИ)

94

default/shy default/wub
ЧИ-это только один из скелетов. Я б/п гений. Пока еще не совсем признанный default/tongue default/smile

miumiu пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Миу, вот когда будешь набирать посты на форум не пользуясь руками или ртом - тогда может тебе и поверят, что ты - не тело. Но тело, пишущее что оно не тело - это как минимум забавно default/smile

)))) этому телу осталось совсем чуть-чуть .... оно временно..это временная неприятность))) вляпалась вот...теперь расхлёбываю)

Да всем нам здесь чуть-чуть осталось, жизнь-то летит быстро ))

Говоря строго, никакой принципиальной разницы между верой в несуществующее, и реалистичным подходом к жизни, в общем-то, и нет.

Верующим, даже, в чем-то проще - у них через надежду на хорошее посмертие идет накачка эндорфинов в ЦНС.

Плохая новость заключается в том, что все эти "гиперприходы" и "мегаэкстазы" неизбежно сменяются депрессивными ломками, т.к. запасы внутренних наркотиков не бесконечны, и периодически истощаются.

В общем, я мыслю так: вот как умру - так и видно будет. Если там ничего нет - то я об этом никогда и не узнаю, бо и меня в этом "ничего" тоже нет. А вот если там реально что-то есть - ну тогда по ситуации и сообразим. Т.е. как и в обычной жизни default/smile

...а кароч прикинь, умираешь ты, а там тебя такой Сварупа встречает на летающем троне, и говорит:

- За то, что ты не использовала свои детородные органы по прямому назначению - тебя ждет вечная анальная кара,мвахахахахах!!*таким жутким басом*

Занавес!

96

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

97

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

да, я зануда-прелесть default/wub

Точно. Нужно было так начать. Была с пятью  мужиками, сейчас сижу гадаю от кого залетела. Вот это можно обсудить

Ну,кстати, у меня были варианты залететь в молодости, но не задалось. Мож и вправду бесплодная default/smile

искусственное оплодотворение как вариант.

https://pp.userapi.com/c834203/v834203949/62c60/_tpTfFHF6bM.jpg

99

Зам Зама пишет:

https://pp.userapi.com/c834203/v834203949/62c60/_tpTfFHF6bM.jpg

это уже после родов

100

Я в шоке default/sad

Это фиаско братан...

Такого наезда Сварупа еще и не видывал.