В нидерах у меня работа. На первое время туда, т.к. виза будет нормальная (с возможностью работать мне и моимродственникам). А потом в штаты или ирландию

Т.е. понимаете, да? Пока Навальный будет здесь ускоренными темпами доразрушать то, чего не успел разрушить Путин (а Путин надо сказать разрушает Россию медленно, вдумчиво и со вкусом) - сторонники Навального будут заедать коноплю попкорном и ржать над тем как "Насральный вату гнобит" default/smile

2 Отредактировано Des (23.12.2017 01:26:48)

зам.Директора по ахч пишет:

В нидерах у меня работа. На первое время туда, т.к. виза будет нормальная (с возможностью работать мне и моимродственникам). А потом в штаты или ирландию

Т.е. понимаете, да? Пока Навальный будет здесь ускоренными темпами доразрушать то, чего не успел разрушить Путин (а Путин надо сказать разрушает Россию медленно, вдумчиво и со вкусом) - сторонники Навального будут заедать коноплю попкорном и ржать над тем как "Насральный вату гнобит" default/smile

Ты немного поспешил с выводами, чувак. Ровно с момента принятия решения переехать и начала активных шагов к этому, я перестал здесь что-либо писать про политику, а точнее перестал быть активным сторонником кого-либо из политиков РФ. default/smile Ты седые муди нажил, а ума нет))) Обвинил меня ровно в том, чего я постарался избежать. И ведь хуй извинишься..)

3

default/big_smile default/yikes
А, вот почему, Des...Респект! И удачи! default/wub default/cool

Рома, ты не прав...мягко говоря... default/shy
И наезжать нужно справедливо. Например, на бабусю. И не из личных антипатий, а потому что такие "бабуси" мешают жить порядочным людям...

4

Des пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

В нидерах у меня работа. На первое время туда, т.к. виза будет нормальная (с возможностью работать мне и моимродственникам). А потом в штаты или ирландию

Т.е. понимаете, да? Пока Навальный будет здесь ускоренными темпами доразрушать то, чего не успел разрушить Путин (а Путин надо сказать разрушает Россию медленно, вдумчиво и со вкусом) - сторонники Навального будут заедать коноплю попкорном и ржать над тем как "Насральный вату гнобит" default/smile

Ты немного поспешил с выводами, чувак. Ровно с момента принятия решения переехать и начала активных шагов к этому, я перестал здесь что-либо писать про политику, а точнее перестал быть активным сторонником кого-либо из политиков РФ. default/smile Ты седые муди нажил, а ума нет))) Обвинил меня ровно в том, чего я постарался избежать. И ведь хуй извинишься..)

Разочаровался в навальном наконец то?)

5

Ну Навальный ничего не разрушает конечно, но и толку от него как от овцы паршивой.

Des пишет:

Ты немного поспешил с выводами, чувак. Ровно с момента принятия решения переехать и начала активных шагов к этому, я перестал здесь что-либо писать про политику, а точнее перестал быть активным сторонником кого-либо из политиков РФ. default/smile Ты седые муди нажил, а ума нет))) Обвинил меня ровно в том, чего я постарался избежать. И ведь хуй извинишься..)

Да мне как-то похуй на нюансы твоей нравственной проституции.

Где ты там чего перестал писать, а где начал.

Вы такие и есть: сегодня зовете людей на баррикады, а уже завтра собираете вещички куда подальше.

Хотя Голландия - норм, лигалайс, тюльпаны и всё такое прочее default/smile

Удач.

7

Зам Зама пишет:

Вы такие и есть: сегодня зовете людей на баррикады, а уже завтра собираете вещички куда подальше.

Я тебе больше скажу, он сам туда сдрыснет идти. Так шумит в интернете

8 Отредактировано Зам Зама (23.12.2017 16:06:39)

forze00 пишет:
Зам Зама пишет:

Вы такие и есть: сегодня зовете людей на баррикады, а уже завтра собираете вещички куда подальше.

Я тебе больше скажу, он сам туда сдрыснет идти. Так шумит в интернете

Кстати, прикол в том, я стал относиться к движению Навального значительно лучше, с тех пор, как увидел ЕЕ:

кароч, у нее много хорошего крео

Талантливая девочка.

...Гуга, кстате))))

!!! еще это:

ващще рубануло!! default/big_smile

9

Зам Зама пишет:

Да мне как-то похуй на нюансы

Какой сильный аргумент! ))))))

10 Отредактировано Des (23.12.2017 18:06:32)

Зам Зама пишет:

сегодня зовете людей на баррикады, а уже завтра собираете вещички куда подальше.

Покажи где я призывал на баррикады)
Тебе не понять, что если не получится здесь сделать как в европе, то придется в европу ехать

11

Azzaro пишет:

Разочаровался в навальном наконец то?)

Слушай, да тут вопрос же не в симпатиях к конкретной личности, а в выборе из предложенных вариантов. Кто если не он поспособствует изменениям в стране?

12 Отредактировано Зам Зама (23.12.2017 20:00:57)

Des пишет:

Тебе не понять, что если не получится здесь сделать как в европе, то придется в европу ехать

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/25552028_1851250588243113_4962783016739334075_n.jpg?oh=436b4a7e9c9483009779471698b2577d&oe=5ABFB0A4

А если серьезно, то здесь не получится "как в европе" - ватная популяция-то совсем другая. Другая генетика, другая культура. Хорошая новость состоит в том, что можно сделать даже лучше чем в Европе. Плохая новость состоит в том, что для этого нужно немыслимое количество бабла, которое есть только у пендосов. Нужен эдакий "план Маршалла для России". А пендосы его никогда не дадут, бо им не нужна Россия, которая "лучше чем в Европе". Такшта безнадега мон шер ами. Я может будь помоложе тоже рванул бы до Гейропы default/big_smile  По крайней мере я молодежь очень хорошо понимаю в этом.

Des пишет:
Azzaro пишет:

Разочаровался в навальном наконец то?)

Слушай, да тут вопрос же не в симпатиях к конкретной личности, а в выборе из предложенных вариантов. Кто если не он поспособствует изменениям в стране?

Это логика типичного путиноида:

- Если не Путин - то кот?!

13 Отредактировано Des (23.12.2017 20:23:33)

Зам Зама пишет:

Это логика типичного путиноида:

Ты набрасываешь, но очень неумело. Я еще раз говорю, не в личности вопрос а в потребности к переменам к лучшему

Des пишет:
Зам Зама пишет:

Это логика типичного путиноида:

Ты набрасываешь, но очень неумело. Я еще раз говорю, не в личности вопрос а в потребности к переменам к лучшему

Могу лишь пожать плечами.

Какие могут быть перемены к лучшему в обществе, где 86% пьют боярышник, а "главный оппозиционер" по умственному развитию не отличается от 14-летнего подростка?

Современный российский социум практически идентичен древнеиудейскому, в котором распяли Христа.

А ведь прошло 2000 лет.

Так что, езжай в Голландию, при твоей жизни здесь точно ничего не изменится default/smile

15

Зам Зама пишет:

Современный российский социум практически идентичен древнеиудейскому, в котором распяли Христа.

А ведь прошло 2000 лет.

В чем? default/yikes default/smile

16 Отредактировано Des (23.12.2017 22:24:53)

Зам Зама пишет:

86% пьют боярышник

Что за русофобия) да еще и из Крыма!!)))

17 Отредактировано зам.Директора по ахч (23.12.2017 22:39:48)

Des пишет:
Зам Зама пишет:

86% пьют боярышник

Что за русофобия) да еще и из Крыма!!)))

Русофобия? Да в России русских скоро не останется. Татары, китайцы, таджики, азеры, даги. Потом арабы с неграми попрут.

А в Крыму при Януковиче жизнь была откровенно интересней. Как раз сегодня об этом думал.

uziman пишет:
Зам Зама пишет:

Современный российский социум практически идентичен древнеиудейскому, в котором распяли Христа.

А ведь прошло 2000 лет.

В чем? default/yikes default/smile

Такое же брызжущее ненавистью ко всему неортодоксальному тупое быдлостадо. Христа здесь бы сходу распяли будь второе пришествие. 100%. Ну, даже 86% ))

18

зам.Директора по ахч пишет:

Такое же брызжущее ненавистью ко всему неортодоксальному тупое быдлостадо

Но зачем ты брызжешь ненавистью?

19

А у Мари мое любимое вот это


и это )))

20 Отредактировано Garik (24.12.2017 18:09:48)

Des пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Такое же брызжущее ненавистью ко всему неортодоксальному тупое быдлостадо

Но зачем ты брызжешь ненавистью?

это не ненависть - когда от своего.
а вот чужому и за ласковые речи в пятак сунут.