21

Garik пишет:
Des пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Такое же брызжущее ненавистью ко всему неортодоксальному тупое быдлостадо

Но зачем ты брызжешь ненавистью?

это не ненависть когда от своего.
а вот чужому и за ласковые речи в пятак сунут.

default/wink default/cool default/big_smile

22

Вы знаете, что я сам не люблю этих самозваных евреев default/big_smile default/hmm , но я бы был объективнее...
Другое время было, евреи все-таки служили Богу.
Потому и Христа не признали, как ни парадоксально...
Сейчас духовности гораздо меньше, в целом...

23

Garik пишет:

это не ненависть

Нет, это именно ненависть. Как у Аззаро или вроде того.

24

Des пишет:
Garik пишет:

это не ненависть

Нет, это именно ненависть. Как у Аззаро или вроде того.

Может, они таки оба Гамлеты? default/big_smile

25

Ну имхо да Роман брызжет)

26

NeoFit пишет:

Ну имхо да Роман брызжет)

Ненавистью?
default/shy default/yikes

27

Рома хороший, добрый default/wub , но у него нервы иногда слабы. Хотя у меня слабее. Но я сильнее духом default/smile default/cool

Нет, ненависть у меня всегда к конкретным людям за конкретные поступки.

Я сейчас задумался даже, посмотрел ретроспективно... таки наверное сущность "быдлостадо" - это слишком высокий уровень абстракции, чтобы я мог испытывать к ней какие-то более-менее отчетливые эмоции.

Ну, это типа как к медузе, которая тебя ужалила - ты на нее вроде как бы и злишься, но вроде как бы и не на нее - там не на что злиться ведь по сути - кусок желе безмозглый default/big_smile

То же самое и сабжем и с остальным - слишком расплывчато чтобы ненавидеть

29

Привет! default/smile default/wub
Я мучаю сам себя
Help me-kill me!!!

30

Зам Зама пишет:

То же самое и сабжем и с остальным - слишком расплывчато чтобы ненавидеть

Слишком расплывчато, чтобы ненавидеть. Слишком пичот, чтобы не создавать отдельную тему.

Des пишет:
Зам Зама пишет:

То же самое и сабжем и с остальным - слишком расплывчато чтобы ненавидеть

Слишком расплывчато, чтобы ненавидеть. Слишком пичот, чтобы не создавать отдельную тему.

Дес, не проецируй так откровенно.

Дело в том, что далеко не все люди создают отдельные темы только тогда, когда печет

Но про тебя мы теперь знаем, да default/smile

32 Отредактировано Des (25.12.2017 08:54:35)

зам.Директора по ахч пишет:
Des пишет:
Зам Зама пишет:

То же самое и сабжем и с остальным - слишком расплывчато чтобы ненавидеть

Слишком расплывчато, чтобы ненавидеть. Слишком пичот, чтобы не создавать отдельную тему.

Дес, не проецируй так откровенно.

Дело в том, что далеко не все люди создают отдельные темы только тогда, когда печет

Но про тебя мы теперь знаем, да default/smile

Ну значит ты сделал вид что у тебя печет. Я ж не знаю что у тебя в голове и могу судить только о ваешних реакциях.
Навального поддерживают активные люди. Часть из них имеет возможность уехать из страны в случае если не увидят здесь перспектив к изменениям. Тебя это напрягает? Или то, что сам бы хотел уехать, но не можешь? Впрочем, мне пофиг default/smile

33 Отредактировано зам.Директора по ахч (25.12.2017 09:16:13)

Это о чем вообще? "Часть может уехать..  если не увидят...", ага, а часть уехать не может, а может и увидеть...
Обычная пустая болтовня в стиле навального.
Ниачом.
Сделаем зарплаты по 25 тысяч и картошку по 200 рублей и всё будет зашибись.
А кто не сможет сбежать из этого дурдома - тот неудачник и лох.
Вот и вся логика навальнят.

34

зам.Директора по ахч пишет:

Это о чем вообще? "Часть может уехать..  если не увидят...", ага, а часть уехать не может, а может и увидеть...
Обычная пустая болтовня в стиле навального.
Ниачом.
Сделаем зарплаты по 25 тысяч и картошку по 200 рублей и всё будет зашибись.
А кто не сможет сбежать из этого дурдома - тот неудачник и лох.
Вот и вся логика навальнят.

Твоя проблема в том, что ты за меня выдумываешь какие-то фразы, а потом их начинаешь показательно обличать. Завязывай default/smile
Если хочется обсудить со мной программу Навального, то для начала потрать время на ее изучение

35

А почему не должен уехать чел, который может уехать?
или это так: Навальный понаделает дел, всё разворотит, те кто может уедет (им пофиг на последствия и поэтому они поддерживали Навального), а кто не может тот останется и будет страдать.

NeoFit пишет:

А почему не должен уехать чел, который может уехать?
или это так: Навальный понаделает дел, всё разворотит, те кто может уедет (им пофиг на последствия и поэтому они поддерживали Навального), а кто не может тот останется и будет страдать.

Всё верно.
Это вроде как когда ты по телевизору наблюдаешь за каким-нибудь майданом в другой стране.
Для тебя это просто такое прикольное шоу, которое напрямую твоей жизни не коснется.
Это как мне иногда пишут:
- Да не было бы у вас в Крыму никакой бандеровской резни, это вы сами себе всё напридумывали.
А я говорю так:
- Вот жил бы ты здесь - вот я и посмотрел бы на твои рассуждения на эту тему.
Я с соседом потом общался, пенсионером, он говорит:
- Мы ночью от страха не спали - думали татары поднимутся - резать всех начнут
И здесь, даже на ЮБК многие так думали.
Со стороны-то оно всё прикольно выглядит, когда тебя и твоих детей не касается.

37

ну да, поэтому я к Навальному негативна. впечатление надежного человека он не производит.
А уехать я никуда не уеду конечно.
Так и буду лаптем щи хлебать.

NeoFit пишет:

ну да, поэтому я к Навальному негативна. впечатление надежного человека он не производит.
А уехать я никуда не уеду конечно.
Так и буду лаптем щи хлебать.

Я, скорее всего, тоже default/smile

Хотя мне в России откровенно холодно. Даже здесь.

Может таки и сподоблюсь куда-нибудь к Узи, перебраться.

Или, например в Новую Зеландию - по ним-то уж точно ядерными ракетами лупить не будут если что.

39 Отредактировано Des (25.12.2017 16:58:07)

NeoFit пишет:

А почему не должен уехать чел, который может уехать?
или это так: Навальный понаделает дел, всё разворотит, те кто может уедет (им пофиг на последствия и поэтому они поддерживали Навального), а кто не может тот останется и будет страдать.

Я уеду, если выйграет Путин. Если выйграет Навальный я еще подумаю. Вот так для себя решил. То есть это вопрос общей политической атмосферы в стране. Если будет азиатский сценарий царька, то он мне не подходит. И да, пожалуй, так мыслят многие "навальнята". Это абсолютно нормальная реакция свободного человека.

40 Отредактировано зам.Директора по ахч (25.12.2017 17:06:18)

Des пишет:

Я уеду, если выйграет Путин. Если выйграет Навальный я еще подумаю.

Дес, это реально неадекват.

Путин победит на выборах с вероятностью 99.9% (десятая доля процента на то, что у него здоровье не выдержит, ему уже не 20 лет все-таки).

Навальный НЕ победит а выборах с вероятностью 100%

Откуда ты взял это "если"?