41

Путин победит 100%)

42

зам.Директора по ахч пишет:
Des пишет:

Я уеду, если выйграет Путин. Если выйграет Навальный я еще подумаю.

Дес, это реально неадекват.

Путин победит на выборах с вероятностью 99.9% (десятая доля процента на то, что у него здоровье не выдержит, ему уже не 20 лет все-таки).

Навальный НЕ победит а выборах с вероятностью 100%

Откуда ты взял это "если"?

Тогда о чем весь этот обличительный разговор про "воот навальный нахуевертит, а вы сбежите"? если вероятность его президентства 0%, то адекватны ли твои претензии ко мне?

Des пишет:

Тогда о чем весь этот обличительный разговор про "воот навальный нахуевертит, а вы сбежите"? если вероятность его президентства 0%, то адекватны ли твои претензии ко мне?

У меня нет к тебе реальных претензий.

Мы просто отдыхаем здесь обмениваясь буковками default/smile

44 Отредактировано Des (25.12.2017 18:46:50)

Зам Зама пишет:

У меня нет к тебе реальных претензий.

Если нет реальных претензий, зачем ты меня грузишь нереальными претензиями?)) Делать нечего?)

Des пишет:
Зам Зама пишет:

У меня нет к тебе реальных претензий.

Если нет реальных претензий, зачем ты меня грузишь нереальными претензиями?)) Делать нечего?)

Ничего личного))

46

Я только что узнал, что Навального тупо не зарегали в ЦИК. Ну так не интересно!

Des пишет:

Я только что узнал, что Навального тупо не зарегали в ЦИК. Ну так не интересно!

Так вместо него теперь Ксюша же default/big_smile

А если серьезно - пусть регнут кого-то от Навального. Ну, типа как Медведева избирали вместо Путина - Путина ведь тогда тоже не могли регнуть на 3-й срок.

48

Зам Зама пишет:
Des пишет:

Я только что узнал, что Навального тупо не зарегали в ЦИК. Ну так не интересно!

Так вместо него теперь Ксюша же default/big_smile

А если серьезно - пусть регнут кого-то от Навального. Ну, типа как Медведева избирали вместо Путина - Путина ведь тогда тоже не могли регнуть на 3-й срок.

Ты еще слишком плохо знаешь как работает эта система, если предлагаешь такой вариант

49

Когда-то давно Элла Памфилова казалась такой милой, доброй и порядочной женщиной... default/hmm
Может, она и была такой... default/shy
Речь Навального в ЦИК была прекрасной. Как и речь кандидата. Правду победить нельзя. Борьба продолжается!
default/cool default/wub default/cool

50 Отредактировано Des (25.12.2017 23:27:34)

uziman пишет:

Речь Навального в ЦИК была прекрасной. Как и речь кандидата. Правду победить нельзя. Борьба продолжается!

Да, он оч. крут. И фотограф у него отличный - Женя Фельдман.

https://pbs.twimg.com/media/DR61rJVX4AITDY3.jpg:large

https://navalny.feldman.photo/

51

Des пишет:
uziman пишет:

Речь Навального в ЦИК была прекрасной. Как и речь кандидата. Правду победить нельзя. Борьба продолжается!

Да, он оч. крут. И фотограф у него отличный - Женя Фельдман.

https://pbs.twimg.com/media/DR61rJVX4AITDY3.jpg:large

https://navalny.feldman.photo/

default/wub default/wub default/wub

52

Des пишет:
Зам Зама пишет:
Des пишет:

Я только что узнал, что Навального тупо не зарегали в ЦИК. Ну так не интересно!

Так вместо него теперь Ксюша же default/big_smile

А если серьезно - пусть регнут кого-то от Навального. Ну, типа как Медведева избирали вместо Путина - Путина ведь тогда тоже не могли регнуть на 3-й срок.

Ты еще слишком плохо знаешь как работает эта система, если предлагаешь такой вариант

а можно разжевать?

53

Des пишет:
Azzaro пишет:

Разочаровался в навальном наконец то?)

Слушай, да тут вопрос же не в симпатиях к конкретной личности, а в выборе из предложенных вариантов. Кто если не он поспособствует изменениям в стране?

Это вопрос был... если перефразировать - ты поумнел?)) но, вижу, что совсем нет)

54

Des пишет:
Garik пишет:

это не ненависть

Нет, это именно ненависть. Как у Аззаро или вроде того.

У меня ненависть к идиотизму и полит близорукости)))
А так я всех люблю, как полоумная Миу) только понастящему)

55

uziman пишет:
NeoFit пишет:

Ну имхо да Роман брызжет)

Ненавистью?
default/shy default/yikes

Роман то под юродивого косит, то под бога, то под умного, то под дурочка)) на контрастах играет)

56

Des пишет:
NeoFit пишет:

А почему не должен уехать чел, который может уехать?
или это так: Навальный понаделает дел, всё разворотит, те кто может уедет (им пофиг на последствия и поэтому они поддерживали Навального), а кто не может тот останется и будет страдать.

Я уеду, если выйграет Путин. Если выйграет Навальный я еще подумаю. Вот так для себя решил. То есть это вопрос общей политической атмосферы в стране. Если будет азиатский сценарий царька, то он мне не подходит. И да, пожалуй, так мыслят многие "навальнята". Это абсолютно нормальная реакция свободного человека.

Так собирайся)) правда, там тебя не ждут)) но...
свободные люди запада - нужно так говорить!)) все эти фразочки уже давно общее место и произносить их должно быть стыдно 30 летнему, только если ему не 14 ментально (как ты любишь говорить))
Свободные остаются!)

57

Des пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Это о чем вообще? "Часть может уехать..  если не увидят...", ага, а часть уехать не может, а может и увидеть...
Обычная пустая болтовня в стиле навального.
Ниачом.
Сделаем зарплаты по 25 тысяч и картошку по 200 рублей и всё будет зашибись.
А кто не сможет сбежать из этого дурдома - тот неудачник и лох.
Вот и вся логика навальнят.

Твоя проблема в том, что ты за меня выдумываешь какие-то фразы, а потом их начинаешь показательно обличать. Завязывай default/smile
Если хочется обсудить со мной программу Навального, то для начала потрать время на ее изучение

Первый обзац плагиат) моя претензия к тебе, потому как это твое любимое занятие)
Программу видели))) позор))в смысле... юморно)

58

Des пишет:
uziman пишет:

Речь Навального в ЦИК была прекрасной. Как и речь кандидата. Правду победить нельзя. Борьба продолжается!

Да, он оч. крут. И фотограф у него отличный - Женя Фельдман.

https://pbs.twimg.com/media/DR61rJVX4AITDY3.jpg:large

https://navalny.feldman.photo/

Нереально крут? Кто??? Сисян?))
Ты поражаешь) как девочка подросток)

59

uziman пишет:

Когда-то давно Элла Памфилова казалась такой милой, доброй и порядочной женщиной... default/hmm
Может, она и была такой... default/shy
Речь Навального в ЦИК была прекрасной. Как и речь кандидата. Правду победить нельзя. Борьба продолжается!
default/cool default/wub default/cool

Ты как бабка причитаешь последнее время) они от слухов на скамейках (помнишь как у высоцкого?), а ты от желтой прессы) реально как бабуся стал)
Был бы процентщицой, а я раскольниковым то... ну ты понЕл)))

60

даа)) не хватало мне Аззаро в темке)))