261

Ну как - она выдвигала кандидатуру в президенты)

262

в 2004 году

263

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Она их разгромила, молодец! default/cool
100:0!

У нее уровень дискуссии дома 2.
Сплошное лукавство и ничего больше) Переорать, не дать сказать, передергивать, переводить темы и тд и тп.

По-моему, у них это гораздо лучше получается. default/smile А у нее были четкие аргументы именно в этой передаче.

264

NeoFit пишет:

Смотря какая баба. Хакамада например совсем другой уровень.

Хакамада хитрее default/big_smile default/cool

265

forze00 пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Она их разгромила, молодец! default/cool
100:0!

У нее уровень дискуссии дома 2.
Сплошное лукавство и ничего больше) Переорать, не дать сказать, передергивать, переводить темы и тд и тп.

Совсем как ты.

Вот вот, ответ в ее стиле)) с переводом стрелок

266

Azzaro пишет:
forze00 пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Она их разгромила, молодец! default/cool
100:0!

У нее уровень дискуссии дома 2.
Сплошное лукавство и ничего больше) Переорать, не дать сказать, передергивать, переводить темы и тд и тп.

Совсем как ты.

Вот вот, ответ в ее стиле)) с переводом стрелок

Че? Это вообще слова деса из ваших споров. Я то с тобой не спорил никогда. Откуда мне знать.

267

Ксюше нравится пукать на мужчин, так мне интуиция подсказывает, но могу ошибаться

268 Отредактировано Des (07.12.2017 19:50:24)

uziman пишет:

Ксюше нравится пукать на мужчин, так мне интуиция подсказывает, но могу ошибаться

Уверен, что интуиция тебя не подводит! х)))

269

Des пишет:
uziman пишет:

Ксюше нравится пукать на мужчин, так мне интуиция подсказывает, но могу ошибаться

Уверен, что интуиция тебя не подводит! х)))

default/big_smile
Но я, честно говоря, не в переносном смысле default/shy default/tongue

270

271

Посмотрите ролик до конца-там шикарное антисемитское стихотворение default/big_smile

272

273

Некая сказочница *Татьяна Карацуба Сеид Хан* рассказывает в ютубе, что Собчак-внебрачная дочь Майи Плисецкой default/big_smile

274

Шендерович сказал, что Ксюша-"...очень талантливый человек". Но на кого она работает он, разумеется, понимает

275

uziman пишет:

Шендерович сказал, что Ксюша-"...очень талантливый человек". Но на кого она работает он, разумеется, понимает

Сама Ксюша уже давно это не понимает)
Дался тебе этот Шендерович) натуральный жидяра)

276 Отредактировано uziman (22.03.2018 16:52:35)

default/big_smile
Я его раньше немного недолюбливал, но теперь изменил точку зрения: думаю, что он не трус. А это важно. Ну и то, что не дурак...думаю, ты спорить не будешь... default/smile

277 Отредактировано uziman (22.03.2018 16:52:24)

Хотя, например, насчет того же Чубайса я с ним не согласен. На Чубайсе написано: *ПОДЛЕЦ*...крупными буквами...
А Ксюша, конечно, тоже не дура, но, думаю, слухи о ее таланте сильно преувеличены. default/smile

278

Ксения Собчак – это тот редкий случай, когда и баба с возу и ей же легче

А вот ручная сова затипил её в жуки, как, впрочем, и Чурюмов.

280

мда. ты сам то в это веришь?