1 Отредактировано Current (06.06.2006 14:34:29)

Признаки типирования: Пьянство Блядство Совесть Тунеядство

Предлагайте адекватные названия типам default/smile

Ники старалась не коверкать. Заметите неточность - скажите, исправлю.
_______

ПБСТ
ПБТС - ardilla, Kimberly Clark, зглнулслчно
ПСБТ - Current, No Respect
ПСТБ - Ivanes$
ПТБС
ПТСБ - VoiDer, валенок
_______

БПСТ - Zasada, Мимопроходимка
БПТС
БСПТ - Veronique
БСТП - /Helga - БПТС, БПСТ/,
БТПС - spyke
БТСП
_______

СПБТ - FeYka, Joane, Roxie
СПТБ - /Торри - СТБП/
СБПТ - Leeway, tagra
СБТП - Coffee Addict, Persephone, error450
СТПБ - $@m, Norn, xeye, /ёлка - С*Т*Б*/
СТБП - kaprizka, Qyertir, /Ёп!жик - ТПБС/
_______

ТПБС
ТПСБ - Enta
ТБПС - /Wic/
ТБСП - Ragnarok, Витача
ТСПБ - Conway, /Praetor_Gix/, /temp3 - СПТБ/
ТСБП - !, Galleon, JUL, Olia, /srez - ТПСБ/, zverek, Купава
_______

Неоттипированы:

Сurrent, маленькая поправочка, у меня ПБТС, тождик ardillы. default/smile

3 Отредактировано Current (06.06.2006 14:43:47)

отсортированная статистика (на 40 чел.):

Пьянство
1 - 8
2 - 7
3 - 12
4 - 16

Блядство
1 - 5
2 - 11
3 - 15
4 - 12

Совесть
1 - 16
2 - 15
3 - 7
4 - 5

Тунеядство
1 - 14
2 - 10
3 - 9
4 - 10
______

1 - Харизма
П - 8
Б - 5
С - 16
Т - 14

2 - Инструмент
П - 7
Б - 11
С - 15
Т - 10

3 - Комплекс
П - 12
Б - 15
С - 7
Т - 9

4 - Зеркало
П - 16
Б - 12
С - 5
Т - 10
_______

           1      2       3     4                               П           Б            С            Т
---------------------------------                   ----------------------------------------------
П        8      7     12     16                 1           8           5           16           14
Б        5    11     15     12                 2           7         11           15           10
С      16    15       7       5                 3         12         15             7             9
Т      14    10       9     10                 4         16          12            5           10

Можно, по клубам назвать ещё. default/smile
БП - легкомысленные
БС - романтичные
БТ - ?
ПС - разговорчивые (в смысле интелигенция под градусом)
ПТ - разгульные тунеядцы (?)
ТС - тунеядцы по убеждению (?)

(не представляю себе тунеядство как образ жизни, есть предложения как назвать?)

5

эт я-то интелигенция под градусом?)))) че, похожа?))

если 2С назвать "по убеждению", то будет
пьянство по убеждению, блядство по убеждению и тунеядство по убежднею... как бы отличить "по убеждению" от реализации 4 функции (не ПС, а -С--П)?

6

Прекрасное дело, спасибо большое, Current default/smile))

Чисто исторически названия сложились комбинацией в духе БС - блядь совестливая, ПТ - алкоголик тунеядствующий, СП - пьянствующая совесть и т.п., но варианты зглнулслчно намного приятнее, так что я б так и оставил, как он написал.
Еще, лучше бы одним словом обобщить первые две и тоже одним словом вторые. Ну, например БПТС - легкомысленные трудоголики, БСПТ - романтичные трезвенники и т.п.

Для БТ, ПТ и ТС тоже что-то не смог ничего придумать односложного. Мож, словарь полистать..

7

Persephone пишет:

Спайк, я - СБ...мое второе блядство - это моя трагедия... дай совет, мужика с каким блядством мне надо, чтоб интерес к нему не пропадал?

Щас будем анализировать.

С любым, кроме 4-го, скорее всего.
С процессионным, вторым или третьим, главное, это чтобы
- в случае третьего, он как можно дольше не давал, в смыле, чтобы на добивание его у тебя ушло столько времени сил, что потом уже нереально было бы бросить это дело, да и родство душ вскрылось бы default/smile
- или, во-вторых, если речь о втором, то тот факт, что между вами есть Блядство, для него не означало бы, что у вас есть какие-то отношения и обязательства. Чтобы ты чувствовала, что тебе все время еще есть, чего от него добиваться default/smile Оно, конечно, таких мало, но подобрать можно.

Еще, если ты экстремал с нерушимой самооценкой, можно подобрать себе 1Б, и предотвращать его потерю интереса на долгом промежутке времени Блядства, что очень трудоемко и энергозатратно и тож никогда нельзя быть уверенным, что цель достигнута, и он польностью твой. Но это, опять же, вариант, как я сказал, довольно экстремальный default/smile

Вообще-то, если поранализировать, на какое Б ты чаще всего западаешь, можно было бы уже подобрать оптимальную стратегию непосредственно по этому варианту, а то, мож, у тебя сложилось бы все в идеале, например, с 1Б, но тебя от них всю жизнь воротит, и тогда хрен ты с собой что поделаешь... Хотя, может быть, для 2Б это нереальная ситуация, и я проецирую доминируемость функции default/smile))

8

Мается от собственной несостоятельности.

9

Persephone пишет:
Ёп!жик пишет:

Мается от собственной несостоятельности.

а почему?

Потому что недоразвитое, а кочевряжется. Вот четвертая - мертворожденная, с ней все ясно. Фонит там сзади, не отсвечивает, а эта болезненно реагирует на все, что могло бы иметь к ней отношение.

10

Какрент! Решила я остаться среди страшно совестливых блядей, не меняй ничего в таблице.

11

Persephone пишет:
tagra пишет:

Решила я остаться среди страшно совестливых блядей.

порядочных женщин!

Страстных порядочных женщин.

12

Persephone пишет:

первое и второе меня утомляет, хотя выше гор могут быть только горы...может, третье попробовать..
первое, как я понимаю, блендует страшно, и никогда не останавливается в своем развитии...
а второе... коллега... должно быть, занимательно, но утомительно:-) потому как, а кто ж меня, такую, немыслимую, любить-то будет? третье - старается, что ли, соответствовать? что оно вообще делает, это третье Б?

Первое блядует непроцессионно. Ну т.е. иногда его накрывает какое-нибудь "хочу" и тогда все, пока он не реализует его, не остановится. Такое "хочу" может быть всего одно за жизнь, в принципе. Это не функция саморазвития и невозможности остановиться на достигнутом ("никогда не останавливается в своем развитии..." - это скорее про вторую), тут, как в любой первой, скорее императив изнутри, против которого не попрешь, тот случай, когда при выборе между показаниями Совести, Тунеядства, Пьянства и Блядства, все будет подстроено под достижение результата по Блядству (наверное, дико должно быть сочетание 1Б и 3С). Короче, это не блядки направо и налево, а упертость рогом в достижение своей на один момент времени всегда единственной цели.

Третье почти ничего не делает, но много думает - это его основная особенность default/smile Третье Блядство, процессионное, доминирующее, двойственное. В этом Блядстве главное процесс, сближение, прелюдия к Б, а результат второстепенен. Навязать ему блядство практически невозможно, только если изобразить, что это он сам его навязал. Как таковым, блядством практически не занимается, при этом сугубо приветствуя его, как идею - это двойственность. Множественность отношений по Блядству его тяготит - это человек, как правило, очень верный, не из принципа, а потому что боится. Обретя Б на постоянной основе с постоянным партнером, может вздохнуть с облегчением, типа "ну все, с этой сферой жизни разобрались, слава богу" default/smile Здесь возможно место комплексов, которое человек решает двояко: либо доказывает себе, что он может, и что его хотят, занимаясь Б особо без разбора (обычно в юности), либо, напротив, занимается Б только с тем, в чьей надежность он уверен, кому доверяет, и с кем уже вскрылось родство душ - такой вариант встречается намного чаще. В мечтах, он, конечно, страшный серцеед, но на практике старается никогда не предлагать Б тому, в ком он не будет уверен, что тот ему положительно ответит, и вообще старается, чтоб никто о нем случайно не подумал, что он, 3Б, его хочет - такая ситуация его смущает.

13

Persephone пишет:

а вот интересно, совесть - первая, а блядство - второе... по идее должны противоречить, а не противоречат...
Leeway, error450, как вам живется с таким вот?

Доминирующая результативная и подстраивающаяся процессионная, как они могут противоречить? default/smile

14

Persephone пишет:
tagra пишет:

Решила я остаться среди страшно совестливых блядей.

порядочных женщин!

Епжик

Страстных порядочных женщин.

Хорошо трактуете! Мне нравится.

15

Ага, Спайк, ага... Только я как 3Б еще и вон то углядела. Но впрочем, оно вписывается.

16

Ёп!жик пишет:

Ага, Спайк, ага... Только я как 3Б еще и вон то углядела. Но впрочем, оно вписывается.

Да, точно, все так, все о нем, третьем default/smile

17

Persephone пишет:

1Б я избегаю, так как вот это "хочу не могу", пусть и одно за всю жизнь - оно приятно, если цель - ты, но! жуть, как опасно, потому что надо соответствовать...

В каком смысле? default/smile

18

spyke пишет:
Persephone пишет:

1Б я избегаю, так как вот это "хочу не могу", пусть и одно за всю жизнь - оно приятно, если цель - ты, но! жуть, как опасно, потому что надо соответствовать...

В каком смысле? default/smile

Ну, кто-то тебе все время говорит, что ты лучшая, умная, красивая и пр. Уже как-то неприлично подвести человека и поставить пятно на блузку или ляпнуть какую-нибудь глупость в разговоре...

19

Persephone пишет:

ну, по всем принятым нормам, блядствовать нехорошо, а тут функции между собой славненько договорились, выходит...

Так, ну, во-первых, вы, люди с выской Совестью, сами определяете, что хорошо, а что не хорошо default/smile А во-вторых, почему такая негативная конотация с понятием блядствовать? Если это всем в радость, то почему-ж это нехорошо?! default/smile))

20

spyke пишет:
Persephone пишет:

ну, по всем принятым нормам, блядствовать нехорошо, а тут функции между собой славненько договорились, выходит...

Так, ну, во-первых, вы, люди с выской Совестью, сами определяете, что хорошо, а что не хорошо default/smile А во-вторых, почему такая негативная конотация с понятием блядствовать? Если это всем в радость, то почему-ж это нехорошо?! default/smile))

А если не всем?