1 Отредактировано uziman (01.01.2018 20:50:36)

Если к вам на улице подойдет мужчина и скажет: "Ой, девушка, где же Вы так испачкались! Один момент, помогу!" и без промедления начнет отряхивать вам брюки/джины/юбку сзади, все смелее гладя и щипая вам попу... default/roll default/cool default/big_smile
То вы...обрадуетесь? Сразу дадите пощечину? А если мужчина симпатичный? default/smile

Отличный способ получить по морде. Это омерзительно и вообще-то разновидность сексуального насилия. И ни хрена не приятно такое. Я бы уёбкам, лапающим женщин без их согласия, с удовольствием отрывала яйца.

3

Не сердись, я лично такое не делал default/shy
И я согласен, что если что-л. выходит за рамки, то да: нужно жестко пресекать

4

Было наоборот один раз: мне женщина лет 35 намекнула таким образом...но мне тогда было 18, я был еще очень неопытен и застенчив... default/shy default/smile

5

Фантина пишет:

Отличный способ получить по морде. Это омерзительно и вообще-то разновидность сексуального насилия. И ни хрена не приятно такое. Я бы уёбкам, лапающим женщин без их согласия, с удовольствием отрывала яйца.

Отрывая яйца ты вроде как будешь лапать мужика без его согласия.

6

forze00 пишет:
Фантина пишет:

Отличный способ получить по морде. Это омерзительно и вообще-то разновидность сексуального насилия. И ни хрена не приятно такое. Я бы уёбкам, лапающим женщин без их согласия, с удовольствием отрывала яйца.

Отрывая яйца ты вроде как будешь лапать мужика без его согласия.

вот оно счастье взаимности

7

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
Фантина пишет:

Отличный способ получить по морде. Это омерзительно и вообще-то разновидность сексуального насилия. И ни хрена не приятно такое. Я бы уёбкам, лапающим женщин без их согласия, с удовольствием отрывала яйца.

Отрывая яйца ты вроде как будешь лапать мужика без его согласия.

вот оно счастье взаимности

Я понял как с тобой надо

8

просто я люблю когда справедливо)

9

LiveEvil пишет:

просто я люблю когда справедливо)

т.е цена твоего лапанья мои яйца?

10

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

просто я люблю когда справедливо)

т.е цена твоего лапанья мои яйца?

ну я не уверена что смогу остановиться. я девушка импульсивная. могу потрывать и еще что-то в порыве спонтанности. но для начала да, по-моему справедливая цена.

11

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

просто я люблю когда справедливо)

т.е цена твоего лапанья мои яйца?

ну я не уверена что смогу остановиться. я девушка импульсивная. могу потрывать и еще что-то в порыве спонтанности. но для начала да, по-моему справедливая цена.

Вот. А ты говорила, что не за какую цену не дашь потрогать.

ЗЫ. А ты яйца когда будешь отрывать ты их голой рукой трогать будешь или перчатку наденешь?

12

это не цена это наказания. в наказаниях я могу и поторговаться.
я не буду ничего отрывать. они у тебя одни и новые отрастут не скоро потому потрындеть то ты горазд но на такие риски вряд ли пойдешь.

13

LiveEvil пишет:

это не цена это наказания. в наказаниях я могу и поторговаться.
я не буду ничего отрывать. они у тебя одни и новые отрастут не скоро потому потрындеть то ты горазд но на такие риски вряд ли пойдешь.

Я просто хочу насладиться моментом как твоя нежная ручка будет касаться моих потных вонючих волосатых яиц. Ты готова торговаться, а я нет.

14

фантазировать тебе никто никогда не помешает. но если говорить по реальному проэкту ты сдрейфишь.

15

LiveEvil пишет:

фантазировать тебе никто никогда не помешает. но если говорить по реальному проэкту ты сдрейфишь.

Я готов побыть для тебя принцем-побриться и помыться, если ты готова мне их откусить.

Ну если ты хочешь по реальному проекту. Давай запомним этот момент, если буду в Киеве, то созвонимся. Идет?

16

только потом не плачь что я *шуток не понимаю...

17

LiveEvil пишет:

только потом не плачь что я *шуток не понимаю...

Я их сам не понимаю. Так какой ты вариант выберешь первый или второй?

18

мне больше нравится думать как ты трусливо не выберешь ни один))

19

LiveEvil пишет:

мне больше нравится думать как ты трусливо не выберешь ни один))

Я покожу тебе себя с лучшей стороны